В Узбекистане число инфицированных коронавирусом продолжает увеличиваться

В Узбекистане число инфицированных коронавирусом продолжает увеличиваться
В Узбекистане число инфицированных коронавирусом продолжает увеличиваться. Об этом сообщает Минздрав.

Вирус выявлен еще у 23 граждан. Данная цифра зафиксирована на 20 апреля, 23:30.

Общее количество зараженных составляет 1627. Стоит отметить, что за 20 число вирус выявлен у 63 граждан.
Комментарии
  1. Добрыня
    21 апреля 2020 13:11
    Это только начало ещё пик впереди
  2. Айва
    21 апреля 2020 10:33
    Скажите пожалуйста правдиво,сколько человек инфицированных в Самарканде? 14написали в Самобласти, директор большого предприятия где работали 200 человек был инфецирован, и что ни у одного больше не обнаружили коронавирус??? Почему ни какой конкретики нету, Нам народу нужна правда! В Самарканде не обрабатываются дороги и между домами,единственный раз видела что поплескали заметьте поплескали в арыках вдоль дороги по Гагарина, ВСЕ.А уже 1месяц прошел карантина,где Вы обрабатываете,больше только понтов чем дел. Вот Росси говорит правду,тысячами значит так,а у нас 20 чел,30чел, не обнаруженно,если уж 1,500 чел набралось так умножте их хотябы на 10,сколько получим!? Правду пишите и цифры не скрывайте от народа! Мы имеем право знать всю правду!

    Вы хоть раз проверяли рынки,магазины? А именно на Азиз базар по Гагарина в Самарканде? Цены заоблачные!!! Без слез не купиш ничего,картошка по 8тыс старая,про новую молчу . Обдираловка,обидно очень становится в такое время и наживатся на людях, не правильно.
    1. Макс
      21 апреля 2020 16:47
      Айва,
      Узбекистан занял 156-е место из 180 в рейтинге свободы прессы.
      Надеюсь вам понятно теперь всё.
  3. Гость
    21 апреля 2020 10:01
    Самое время срубить деньжат под шумок, пока все дома. Доставка с10 тысяч превратилась в 30 тысяч, " разработчики" дезинфекционных установок на рынках, изготовители сэдвич-панелей, масок, перчаток, одноразовых комбинезонов, есть куда пристроить артелевскую технику- кондиционеры, телевизоры, чайники, и т.д.,Акфа рамы-двери , семенной и полугнилой картофель неизвестного происхождения, даже номер 1197 на всех вытаращил -или занято или сбрасывает на пятой очереди. Надоело.
  4. Некто
    21 апреля 2020 09:24
    Может стоит уже взяться за тех, кто сидит типа на карантине у себя по домам после приезда из-за границы... Таких очень много....иначе карантин вообще не закончится..
  5. Пассажирка
    21 апреля 2020 09:05
    Откуда все эти инфицированные? Почему до сих пор нет массового тестирования на вирус и на антитела?
  6. Пациент Психушки
    21 апреля 2020 09:01
    Мне кажется не надо властям нас держать по домам, всё равно все люди в мире переболеют этой короной и её мутироваными клонами. Не надо бояться, надо повышать имунитет, и не убить экономику. Надо выпустить людей на работу и учёбу.
  7. Боб
    21 апреля 2020 08:56
    Затяжной карантин приведет к голодным бунтам и росту преступности
  8. Баке
    21 апреля 2020 08:07
    хоть бы один график показали
  9. Алекс
    21 апреля 2020 07:09
    Кто нить реально слышал о знакомых с короновирусом? Я нет.
    1. рок о фиш
      21 апреля 2020 13:19
      Алекс,
      Я тоже писала, у нас много родственик всем спросила никто невидели поэтому строика разрешили
    2. узбек
      21 апреля 2020 14:59
      Алекс,
      не знаю правда ли , но услышал случайно, у нашего соседа невестка в роддоме была, где обнаружили коронавирус, теперь их всю семью караулит каждый день милиционерт, чтобы не выходили, вижу и с махалли приносили им продукты в пакетах. сперва сомневался, но наблюдая это все с окна поверил. Так что люди ,вы зря обвиняете государство, как может оберегает людей и стараются наверное все не разглашать, чтобы страха и паники не было, но мне кажется это наоборот вредит самому же народу, т.к. не верят и гуляют, надо бы писать правду, народ испугается, но все же и инстинг самосохранения их выручит, и не будут выходить на улицу просто так
  10. Pacha
    21 апреля 2020 06:26
    Карантин ничего не даст. Он будет сдерживать большой всплеск эпидемии. Пример многих стран очевиден. Сидят больше нашего.
  11. FORTSTALIN
    21 апреля 2020 05:36
    Китай построил великую китайскую стену, чтобы никто не вторгался на территорию поднебесной,
    а теперь пора всему остальному миру скинуться и построить огромнейший титановый забор от китая.
  12. Дэн
    21 апреля 2020 03:41
    Видимо дар мышления удел не каждого, человек чуть выше писавший про то откуда они берутся, видимо другие новости не читает, да и вообще додумать не может, что прилетевшие из за границы больные сразу отправились на карантин вместе с теми кто с ними контактировал, а это значит у них постепенно выявляется та самая болезнь, думай прежде чем чего то спрашивать, да и Президента Луны не считаю правым, очередной хейтер который балабонит все что в голову взбредёт, будучи ничего для этого не предприняв
  13. Хамидулла
    21 апреля 2020 02:20
    Надо писать в каких областях и сколько заболевших без фио
  14. Боря
    21 апреля 2020 02:08
    До конца недели 2000.

    Наш подъезд на карантине уже 4дней.Спасибо депутату и спонсору продукты бесплатно выдают.Заботятся каждый день.ТТЗ махалля ЮКОРИ ЮЗ

    Милиция охраняет круглосуточно дай бог им здоровья

    Желаю всем эдоровья берегите себя и близких
    1. Мдээ
      21 апреля 2020 14:27
      Боря,
      А в тюрьме сейчас ужин, макароны (с)
    2. Махфуза государство все делает
      22 апреля 2020 15:52
      Боря,
      Молодец правду написал!
  15. Гость
    21 апреля 2020 01:55
    Опять не пишут в каких областях,чтоб мы знали хотя бы.
  16. Президент Луны
    21 апреля 2020 01:24
    На самом деле наверное намного больше, когда Узбекистан ваще правду говорил? Хоть раз напомните.... Кому это выгодно тот и будет каждый день по 10-20 чиловек писать чтобы продлился карантин
  17. Народ
    21 апреля 2020 01:04
    Такими темпами и Казахстан догоним
    1. Гость
      21 апреля 2020 01:40
      Народ,
      не догоним, Казахстан за сегодня +176, у нас +62.
      у нас третий день меньше, чем накануне.
      Правда, после 3-го дня обычно опять рывок, мировая статистика.
  18. Скучно
    21 апреля 2020 00:55
    Хоть бы сказали откуда они берутся ) никакой хорошей новости

    Могли бы сказать откуда они берутся) никакой хорошей новости
    1. 2020S
      21 апреля 2020 01:50
      Скучно,
      С того же... Места где все с диагнозом на ковид. Ты мне я тебе...
  19. BladeDizzer
    21 апреля 2020 00:53
    Еще карантин хотят ослабить...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2