Нурмат Отабеков рассказал о состоянии больных с коронавирусной инфекцией

Нурмат Отабеков рассказал о состоянии больных с коронавирусной инфекцией
Нурмат Отабеков во время очередного выступления рассказал о состоянии пациентов с коронавирусом. Главный санитарный инспектор озвучил статистику по столице.

Клиника НИИ Вирусологии: У 32 пациентов признаки пневмонии, четыре пациента находятся в тяжелом состоянии. Состояние здоровья одного пациента медики оценивают, как крайне тяжелое.

Институт эпидемиологии и инфекционных заболеваний: Двое граждан находятся в тяжелом состоянии. Клиника Ташкентской медицинской академии: у 45 пациентов есть признаки пневмонии, состояние пятерых граждан оценивается, как тяжелое. Один пациент находится в крайне тяжелом состоянии. Всего в клинике 145 пациентов.

На сегодняшний день общее количество зараженных составляет 1865. Сегодня коронавирус был обнаружен всего у трех граждан. Количество вылечившихся по вчерашним данным — 707. Напоминаем, что карантинные меры были введены с 16 марта. Карантин в нашей стране продлится как минимум до 10 мая. Руководитель страны дал поручение смягчить карантинные меры в Фергане и Кашкадарье.
Комментарии
  1. 1234
    26 апреля 2020 19:14
    – Коронавирус – это эпидемия, или политика? – Это религия. В него можно верить. Можно не верить. Но обряды надо соблюдать!
    1. Киндзадза
      27 апреля 2020 03:04
      1234,
      На моей планете точно такие же полицейские обряды, строгого режима, там тоже сила неграмотных мелочевщиков большинства в том, что их много.)
  2. Капалыч
    26 апреля 2020 19:01
    Лично мое мнение по поводу того, почему не информируют о местах обнаружения коронавируса , чтоб в других районах не расслаблялись думая что ААА это далеко от нас и можно пройтись лишний раз по кварталу типа за покупками.....
  3. Justice
    26 апреля 2020 18:21
    вот он достал....
  4. ИЛАЙ
    26 апреля 2020 17:30
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ЗЕМЛЯКИ, ВАС ЖДУТ ДОМА.
    ВРАЧИ А ВАМ УДАЧИ И ЗНАНИЯ, МЫ ВАМ ВЕРИМ.
  5. ANTON LS
    26 апреля 2020 17:07
    За двух битых - одного небитого , Абдулла Махмудовеч Магрупов калайсын ?
    1. Абдулла Махмудовеч Магрупов
      26 апреля 2020 19:11
      ANTON LS,
      Жай-жай...
  6. Пика
    26 апреля 2020 16:33
    Замечено: у большинства больных - крупные состояния
  7. КОТ
    26 апреля 2020 15:31
    Деньги заканчиваются, уважаемые. Работать надо.
    Гуманитарную у государства не прошу, есть по настоящему нуждающиеся.(
    Волю дайте народу.
  8. Денис
    26 апреля 2020 14:51
    Вообще ровно на эти новости.В мире кучи людей умирают всем пофиг.Дороги открывайте и ваши новости будут читать люди которых на пальцах сосчитать можно.Типо roki гуля тоха и ещё с десяток полудурков.Остальные будут работать и зарабатывать деньги для СЕБЯ.А вам правительство льготы мы возможно и выделим)))
  9. Пока Все Дома
    26 апреля 2020 14:07
    А, я лично, что то могу изменить узнав эту информацию??
    1. ДОНИ
      26 апреля 2020 14:20
      Пока Все Дома,
      Нурмат дай информацию хотя бы с каких районах эти больные чтобы народ хотя бы знал откуда они
    2. Ник
      26 апреля 2020 16:30
      ДОНИ,
      С марса
  10. Наблюдатель
    26 апреля 2020 13:42
    54 года как в родном Ташкенте произошла земле трясение.1966.26.04
    1. Патриот
      26 апреля 2020 14:37
      Наблюдатель,
      Сегодня у меня д.р. жаль вот только гостей пригласить не получится.
    2. КОТ
      26 апреля 2020 15:12
      Патриот,
      Поздравляю!👍💯.
      Всех благ!
    3. Gelendgik
      26 апреля 2020 16:56
      Патриот,
      Поздравляю от души
    4. Justice
      26 апреля 2020 18:19
      Патриот,
      Поздравляю!!!!!
    5. Наблюдатель
      26 апреля 2020 18:25
      Патриот,
      С днем рождения, здоровья, счастья и всех благ!
    6. Дальнобой
      26 апреля 2020 19:05
      Патриот,
      С днём варенья! Всего доброго, главное здоровья, душевного равновесия, удачи!
  11. Реалити
    26 апреля 2020 13:37
    Вообщем пошел както в корзинку а там на стоянке спец техника разместилась оказывается,на очереди мой черед,подхожу к охране корзинки и говорю с восхищением: "так вот где наши герои собрались!)" А тот с лёгкой насмешкой ответил: "Эти уже который день здесь стоят никуда не трогуются, съёмки всякие делают, отчёты-пересчёты ни как у них не закончатся видать))", вскоре на следующей день они все же разъехались,в Юнусабаде это было.
    1. Алексей
      26 апреля 2020 16:52
      Реалити,
      Ну а как вы хотели. Например, на этом сайте 90000 подписчиков, вопрос к Вам, вот интересно у кого-нибудь из знакомых выявили этот вирус или нет.
  12. Гуля
    26 апреля 2020 13:26
    Еще 2 недобитых и 11следом добьют
    1. Лично Целовался С Брежневым
      26 апреля 2020 13:42
      Гуля,
      Ты реально больная. Дай бог чтобы ты и сама попала в такую ситуацию. Только тогда ты поймешь что чувствуют близкие и родственники тех людей которые сейчас лежат при смерти.
    2. Боря
      26 апреля 2020 13:53
      Лично Целовался С Брежневым,
      Верно
    3. Небезразличный гражданин
      26 апреля 2020 14:06
      Лично Целовался С Брежневым,
      Ой да бог с ней...Таких жалеть надо...У неё биполярное расстройство...Из крайности в крайность...
    4. Ник
      26 апреля 2020 16:31
      Небезразличный гражданин,
      Недоделанный
    5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      26 апреля 2020 17:29
      Лично Целовался С Брежневым,
      Она абсолютно права: УМЕРЛИ ВСЕ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫЕ - НИКОГО НЕ СПАСЛИ, ПОЛУЧАЕТСЯ... Жаль, что у нас такая медицина слабая, выходит, что выздоравливают только те, кто более-менее имеет иммунитет... и это печально! Такие деньги тратят на все эти мероприятия, радости мало, не понимаю, зачем танцуют при выписке больных....
    6. 123
      26 апреля 2020 19:08
      Лично Целовался С Брежневым,
      Представь, её нетрадиционным способом без вазелина... Поэтому крыша и едет.
    7. Лично Целовался С Брежневым
      26 апреля 2020 20:09
      123,
      Прям хард корр🤣
  13. Reydi
    26 апреля 2020 13:23
    Что не видно,чтоб в Фергане что то смягчилось
    1. Боря
      26 апреля 2020 13:44
      Reydi,
      Про фергану новости почаще пиши а то в Ташкенте молчат
    2. фарги
      26 апреля 2020 13:53
      Reydi,
      А вы на каком этаже живёте?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2