В Узбекистане количество зараженных коронавирусом превысило 1900

В Узбекистане количество зараженных коронавирусом превысило 1900
В Узбекистане количество зараженных коронавирусом превысило 1900. Об этом сообщает министерство здравоохранения.

Вирус обнаружен еще у 17 граждан. Данная статистика зафиксирована на 22:00, 27 апреля.

Общее количество зараженных достигло 1904. Напоминаем, что за период пандемии от вируса вылечились 892 человека.
Комментарии
  1. Ворчун
    28 апреля 2020 11:07
    Скоро всем в транс придется впадать, чтобы не хотелось есть.
  2. Саша
    28 апреля 2020 10:44
    А кто выздоровел считается заразившимся?
  3. Zanuda
    28 апреля 2020 08:18
    Всем привет!очень не нравится ситуация с вакцинами и чипизацией и спуниками запущенными за эти дни!Ваше мнение?
    1. Илон Маск
      28 апреля 2020 11:59
      Zanuda,
      Вакцины делают, четайте подробней первоисточники, избегайте российской пропаганды.
      Чипизацию поголовно не позволят сделать релизиозные фанатики и адэпты теории заговора.
      А так вещь очень удобная, все документы всегда с собой, карты доступа ключи, анкеты о болезьнях и тд, и у каждой инстанции доступ только к свои данным, но увы...
      Ну а спутники SpaceX уже второй год запускает, читайте первоисточники избегайте пропаганды российских СМИ
    2. Саша
      28 апреля 2020 17:14
      Илон Маск,
      у меня кнопочный телефон . нехочу быть зомби-смартфона
    3. 007
      29 апреля 2020 12:32
      Илон Маск,
      Об этом ещё начали писать когда новости из Уханя были .Никто не верил ,а всё к этому и идёт. НАПРЯГАЕТ русский язык убирают.Зачем ? Сделайте два языка или три Узбекский ,русский , английский . А на счёт чипирования ,так у нас с 1 января 2021вводят вроде . Надеюсь до этого времени уеду если будет возможно мы здесь не нужны
  4. Мари
    28 апреля 2020 04:46
    на улице полно народа ,о какой "самоизоляции" идет речь...
  5. Трс
    28 апреля 2020 02:47
    Вопрос в том, что у нас не проводится тотальное тестирование. Так что 1900 или 19000 никто точно сказать не может. Политика же правительства, заключается в том, чтобы плыть по течению. Вы все живете в республике и видите, что карантина так такового нет. Есть карались экономики, обнищание масс и имитация поддержки населения. Лучше средства, которые страна каждый день выкидывает на уничтожение экономики, направить на Диспансеризацию больных и тотальное тестирование. Пандемия закончится только с изобретением вакцины. А это будет только к концу года. Всем здоровья и присутствия духа. Ботам и триолям - будьте более оригинальны в своих хвалебных постах. А то скучно читать одно и тоже..
    1. Damien
      28 апреля 2020 11:38
      Трс,
      какая вакцина, хватит уже, читайте книги по медецине (желательно советские)
  6. Гость
    28 апреля 2020 01:48
    Дай бог здоровья нашему Президенту, в Москве людей с подтверженным Covid, не забирают из дома потому что температура +38 не очень высокая, должна быть +39 и более тогда заберут, как Вам такое? Президентимизни боши омон булсин, худоим уз панохида асрасин ИНШАЛЛАХ
    1. Пика
      28 апреля 2020 04:14
      Гость,
      Да уж, в Москве власть растерялась, как в 41 году - Covid есть, а Риббентропа - нет.
      Температура тела, чтобы забрать: от комнатной до пожарной.
      Может, и больных врачей больше, чем больных больных...
      Сталин, вставай!...
    2. Егор
      28 апреля 2020 08:27
      Гость,
      Сомневаюсь что это правда.
    3. Не Важно
      28 апреля 2020 08:40
      Гость,
      Пахтажон яхшимисиз
  7. Средняя Азия
    28 апреля 2020 01:40
    Ничего удивительного что добавились 17 человек. Вот прилетели 150 человек из России. А ещё в Турции ждут наши соотечественник возврата сюда. Так что наберёмся терпения.)) И не будем питать иллюзии насчёт 10 числа.
    1. ДОНИ
      28 апреля 2020 12:15
      Средняя Азия,
      В Самарканде двое мужчин заразили вес район,а откуда они прилетели из зарубежа, хотя Президент снова и снова говорить что всех без отбора надо отправить карантин, а в Аэропорту сидят продажные медики вот их отпустили без карантина за вознаграждение и вот результат вес район в Самарканде сидит на карантине, как вам такое отношение сотрудников аэропорта к ПРЕЗИДЕНТУ
  8. Боря
    28 апреля 2020 00:23
    Дай бог им здоровья.Пик пройден.Идем на спад.
  9. Дальнобой
    28 апреля 2020 00:18
    – Вон Илья Муромец 33 года в избушке сидел и ничего, жив остался, а вышел и всем мзды раздал. Так что я с оптимизмом смотрю в будущее.
    1. Дильбон
      28 апреля 2020 05:00
      Дальнобой,
      😂😂😂😂👍👍👍👍👍💪💪💪
    2. Lottus
      28 апреля 2020 08:26
      Дальнобой,
      😄😄👍
  10. Пика
    28 апреля 2020 00:02
    Когда же кончится эта сраная весна и начнется это сраное лето ...
    1. Анонимус
      28 апреля 2020 04:15
      Пика,
      протри свои сранные глаза и возможно увидишь, что весна прекрасна, несмотря на карантин.
    2. Дильбон
      28 апреля 2020 05:03
      Пика,
      😂😂😂😂😂😂😂😂
  11. АБВГД
    27 апреля 2020 23:43
    Еще много в нашей стране идиотов, которые сомневаются в правильности государственной стратегии в борьбе в коронавирусом?
    1. Денис
      27 апреля 2020 23:54
      АБВГД,
      Надо быть идиотом чтоб считать что у такого "заезженного" государства вообще понятие стратегия существует.С такими рожами максимум насвай закинуть 🤣🤣🤣🤣
    2. Гость
      28 апреля 2020 00:18
      Денис,
      👍это точно
    3. Пика
      28 апреля 2020 00:05
      АБВГД,
      Человеческая глупость дает представление о бесконечности.
  12. Гость
    27 апреля 2020 23:26
    Где мой комментарий?
    1. Пика
      28 апреля 2020 00:53
      Гость,
      Где-где... - сгорел!
      Извините - забыл утюг вык
  13. Гусейн Гуслия
    27 апреля 2020 23:16
    Вчера было выделено 10 тесткомплектов, сегодня 40, а позавчера 60 да?
  14. Гость
    27 апреля 2020 23:08
    Интересно почему нет ни одного комментария от тех кого вылечили ? А в областях где лечат больных везде КТ есть??? На КТ можно одновременно получить изображение всех органов и тканей одного участка тела.
    1. Не важно
      28 апреля 2020 08:53
      Гость,
      Я очень рад что вы 2й человек здесь кто стал задавать правильные вопросы а не просто сидеть как в той картине где дед со внуком с лапшой на ушах и хлопают в ладоши.
  15. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    27 апреля 2020 23:02
    Согласно рекомендациям ВОЗ для того, чтобы ослабить карантинные меры, необходимо, чтобы с даты последнего инфицированного прошло 14 дней. К сожалению, сегодня число инфицированных увеличилось на 17.
    казахстан не стал изобретать велосипед и продлил срок ЧП еще на две недели.
    Думаю в данном вопросе, уважаемые члены республиканской комиссии по недопущению распространения коронавируса должны учесть пожелания граждан и также продлить сроки самоизоляции до конца мая.
    Сейчас волна инфицированных идет на спад, но мы не должны терять бдительность и расслабляться.
    Недавно проведенное исследование учеными из Сингапура, подтверждает гипотезу, что окончание волны инфицирования придет на конец мая.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда он может помочь окружающим. Да, Вы бездарны, скупы, желчны, ни на не годны и от бессилия Вы начинаете критиковать всех и вся.
    Но так как в жизни Вас пошлют куда подальше, Вы самореализовываетесь в интернете.
    Так вот. Если Вы хотя бы будете сидеть дома - Вы окажете помощь государству. Я понимаю, что Вас кроме Вашего живота ни что не интересует. Но будьте людьми, пожалейте хотя бы национальную гвардию и врачей, у них тоже есть дети. Сидите дома.
    1. Олий Мажлис
      27 апреля 2020 23:45
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Тоха Пальчиков - вы истинный гражданин Страны. Отвественный за своё здоровье и всех остальных. Такие нам нужны !
    2. Гуля
      28 апреля 2020 00:20
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,сиди сам балбес недоделанный
    3. Махфуза государство все делает
      28 апреля 2020 12:00
      Гуля,
      Тебе сколько лет? Ты сама бпстолковая если пишешь такие вещи
    4. ИЛАЙ
      28 апреля 2020 06:01
      ТОХА
      Молодец, дави на газ и знай ты ПРАВ на все 100.
  16. Kanonir23
    27 апреля 2020 23:01
    Для достоверной информации надо сообщать сколько тестов было сделано и сколько заряженных выявлено в день, так мы можем знать статистику увеличение или уменьшение численности заражения. Атак, таки цифры необоснованные ничем это пустые слова
    1. Isa8
      27 апреля 2020 23:26
      Kanonir23,
      ... как сообщал гл.санитарный инспектор страны проводится около 8-9 тысяч тестов в день...
    2. Гость
      28 апреля 2020 00:18
      Kanonir23,
      на сайте woroldmeters (там вся мировая статистика по всем странам) число проведенных тестов в Узбекистане увеличилось с 210 000 21 апреля до 242 536 через 4 дня, т.е. где-то 9-10 тыщ тестов в день проводят. Наши дают туда цифры по тестам раз в 4-5 дней.
  17. Ангел
    27 апреля 2020 22:51
    Сколько надо столько и давайте будем сидеть на карантине ! А то все ноют , дома не сидится , а если заражённые останутся и вам отменят карантин а завтра вы не дай Бог выйдите и ваши дети , и если заразитесь, столько сидим , давайте до конца уже посидим дома , терпение всем
    1. 7319VyachesLove
      27 апреля 2020 23:06
      Ангел,
      Сиди СНБшник, можешь в подвале запереться.
    2. Апокалипсис сегодня
      27 апреля 2020 23:11
      Ангел,
      А где этот конец? Нам уже предрекли плюс две недели после последнего случая, но последнего что-то пока ни разу не видать! 😠
    3. Узбекистан це Европа
      27 апреля 2020 23:46
      Апокалипсис сегодня,
      Вот пока будет последний только тогда и нарадуетесь о конце карантина.
  18. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    27 апреля 2020 22:48
    Появляются, как грибы после дождя!
  19. Гуля
    27 апреля 2020 22:47
    Я же говорила... Сидите дома! Никуда не выходите! Самоизолируйтесь ! Зла на вас не хватает
    1. Апокалипсис сегодня
      27 апреля 2020 23:12
      Гуля,
      Это вас ваша неудовлетворённость злой делает? 🤣
    2. Баха
      27 апреля 2020 23:46
      Апокалипсис сегодня,
      У Гули это явно заметно :))
    3. Денис
      27 апреля 2020 23:52
      Апокалипсис сегодня,
      Я уверен ей лет 60-70.Как раз в таком возрасте ,тем более у женщин чика упала и воняет🤣🤣🤣
    4. Zanuda
      28 апреля 2020 08:16
      Денис,
      Солнышко!мне 64 года и мне до сих пор прохода не дают!а у тебя кроме критики и заняться нечем?
    5. Небезразличный гражданин
      28 апреля 2020 00:23
      Апокалипсис сегодня,
      Так она ж писала что у нее и любовник и муж,и они все счастливы...Может фантазирует конечно...
    6. Гражданин
      27 апреля 2020 23:41
      Гуля,
      абсолютно уверен, что искусственным удержанием распространения вируса пандемию не победить, будет и вторая, и третья волна, если не больше. В Китае начинается вторая волна, судя по новостям. Вирус перестанет распространяться только тогда, когда у населения будет иммунная прослойка (ок. 50% населения вакцинированные/переболевшие), я считаю.
    7. Пика
      28 апреля 2020 00:00
      Гуля,
      Да, деньги это зло, вот придешь на рынок, ну просто зла не хватает…
  20. Куп Бартонбёргер
    27 апреля 2020 22:42
    На этом комменте дофига дизлайков
  21. Исмигуль
    27 апреля 2020 22:42
    Пик пройдён! Слава богу, скоро всё закончиться и начнёться совсем, другая жизнь)
    1. Атеист
      27 апреля 2020 23:48
      Исмигуль,
      Слава медикам, ученым, имуниттету))
    2. Ташкент
      27 апреля 2020 23:48
      Исмигуль,
      Это что мнение последней инстанции. Нам начинать радоваться ?
    3. Исмигуль
      28 апреля 2020 00:15
      Ташкент,
      Хотите поплачьте...выбор за вами
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2