В Узбекистане количество выздоровевших COVID-19 достигло 1126

В Узбекистане количество выздоровевших COVID-19 достигло 1126
В Андижанской области от коронавирусной инфекции полностью выздоровели еще 18 пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.

Среди выздоровевших 5 мужчин и 13 женщин. Они заразились в результате контакта с больными с коронавирусной инфекцией. Самой старшей из них 84 года, а младшему два годика.

В настоящее время в Узбекистане от коронавирусной инфекции вылечились 1126 человек. Особенно в последние дни наблюдался резкий рост вылечившихся. Количество зарегистрированных случаев заражения вирусом на сегодняшний день составляет 2017.

Напоминаем, что в связи с улучшением ситуации пандемии в Узбекистане приняли решение смягчить карантинные меры. Президент поручил разрешить пользоваться личными авто в определенное время суток. Также граждане с детьми могут прогуливаться вокруг своих домов, соблюдая карантинные меры.
Комментарии
  1. DATS DATS
    1 мая 2020 12:33
    А Что не понравилось В Моих Комментариях 👆👆👆
  2. бла бла бла
    30 апреля 2020 22:54
    А почему на фото машина скорой помощи из России?
  3. Ровшан
    30 апреля 2020 22:11
    84 года!!! Молодец!!! Врачи Герои!
  4. Водитель Намангана
    30 апреля 2020 20:41
    Альхамдулиллях. Здоровья всем! Скорее бы все выздоровели!🤲🤲🤲
  5. Гость
    30 апреля 2020 20:39
    Эта клаунада уже надоела от нашего правительства только и знаю как обманывать народ
    1. Bekzod
      1 мая 2020 09:14
      Гость,
      Почему клоунада? У вас есть факты подтверждающие ваше слова? Если есть то откуда?
  6. Дiрiжёр
    30 апреля 2020 20:39
    Что-то по всему мiру резко выросло колiчество вьiздоровевшix. Ēто как-то подозрiтельно. И у всех прям смягченie карантiна наблюдается. Наводiт на некоторые размьiшленiя...
    1. Bekzod
      1 мая 2020 09:13
      Дiрiжёр,
      Наверное потому что, научились лечить и не допускать летального исхода?
  7. МУХАММАД ИНСОН
    30 апреля 2020 19:42
    И что дальшет будет по сценарию? Принудительная вакцинация с последующей процедурой введения микрочипа под кожу по методу Билл Гейтса. Тотальный контроль,электронно-фашистский концлагерь.Биоработизация человечества? Хочется верить что этот документальный фильм не станет пророческим.Поживем увидим.
  8. DATS DATS
    30 апреля 2020 19:11
    Слава Аллаху Богу военные покинули Центр города....
  9. Гражданин УЗБ
    30 апреля 2020 19:08
    Выздоровшие больше чем болние это очень радует. Очем скоро можем ходить по улицам не боясь от вируса
  10. Tatoshka
    30 апреля 2020 18:41
    ЭТА НОВОСТЬ ОЧЕНЬ РАДУЕТ
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2