В Кашкадарьинской области все пациенты с COVID-19 вылечились

В Кашкадарьинской области все пациенты с COVID-19 вылечились
В Кашкадарьинской области все пациенты с COVID-19 вылечились. Об этом сообщает Минздрав.

Последний пациент был сегодня отправлен на реабилитацию. Всего в области было 6 пациентов. 5 из них являются членами одной семьи.

Таким образом, Кашкадарьинская область стала вторым регионом после Джизакской области, где нет коронавируса. На сегодняшний общее количество выздоровевших в стране составляет 1159.
Комментарии
  1. Hurshid
    2 мая 2020 09:19
    Завидую белой завистью. Скорей бы по всем областям очистились бы от этой заразы.
  2. Виктор Шевченко
    1 мая 2020 20:52
    В Кашкадарье люди утром в обед и вечером и ночью только мясо жрут вот у них и имунитет очень сильный, там везде коровы, бараны в каждой семье скатоводство очень развито
  3. Гусейн Гуслия
    1 мая 2020 18:57
    Ну вот говорили что бесплатная медицина это плохо! Наша бесплатная медицина за пояс заткнула хваленую американскую и западную страховую медицину.После карантина будем бороться за широкое внедрение и ее возвращение.!
  4. Дальнобой
    1 мая 2020 17:15
    Наверно, худшего времени для закрытия программы «Пока все дома» и придумать было нельзя.
  5. FUSION
    1 мая 2020 16:57
    Лечите уже в Навои один же всего остался!Сколько он может лежать в больнице
    1. Гули
      1 мая 2020 19:37
      FUSION,
      До конца жизни
  6. Холлс
    1 мая 2020 16:48
    Уже ремдесивир успешно прошел испытания,он помог людям и его скоро будут всюду применять
  7. Kanonir23
    1 мая 2020 16:43
    Теперь ожидаем Фергану, так как они тоже должны отчитываться перед Президентом за доверие
  8. 222
    1 мая 2020 15:39
    Шарики наше всё. Если везде шарики развесить, вирус сбежит
    1. 1234
      1 мая 2020 16:52
      222,
      Презервативы надуть - тоже неплохо получается. Потом можно ещё их покрасить.😂😂😂
    2. Гули
      1 мая 2020 19:39
      222,
      Особенно у тебя в мозгах 1 шарик аыпал
    3. 222
      2 мая 2020 02:19
      Гули,
      У меня с мозгами порядок, а вот у Вас я смотрю не очень, постоянно путаете низкий поклон с низким наклоном
  9. Гуля
    1 мая 2020 15:38
    Огромное Вам спасибо !Низкий поклон !!!
  10. АлТиАбд
    1 мая 2020 15:30
    И это хорошая новость!!! У остальных будем писать ОРЗ)))
  11. Новая ЭРА
    1 мая 2020 15:26
    Это очень хорошие новости! Здоровья всем,соблюдайте гигиену,дистанцию,оставьте врачей без работы!Будьте здоровы!
  12. Побритый индус Суннатилло
    1 мая 2020 15:20
    Урррааа!И как я жил без этой новости???
  13. Право
    1 мая 2020 15:10
    Вирус как индекс благосостояния региона , чем меньше туристов , тем меньше больных .
    Поздравляю кашкадарьинцев свободой от барановируса .
  14. Иисус уксусович
    1 мая 2020 15:02
    Можете нормально объяснить,как вы их "лечите",если лекарства от этого вируса нет.
    Есть 2 варианта-либо иммунитет победит,либо вирус.
    И потом,если нет выявленных это не значит,что нет зараженных.
    1. Поклонник тайсона
      1 мая 2020 15:06
      Иисус уксусович,
      Зачем, это что то изменит.
    2. Ахмад Хаджи Кадыров
      1 мая 2020 15:09
      Иисус уксусович,
      Вы свой хоть ник нэйм смените не богохульствуйте... Уважаемый Уксусович.
    3. Гость
      1 мая 2020 15:18
      Иисус уксусович,
      от вируса лекарств нет.
      но помогать пораженным им органам и блокировать сопутствующие воспаления (н-р, гнилостную пневмонию, вызываемую уже не вирусом, а селящимися на остатках пораженных вирусом легочных клеток бактерий, или стимулировать выработку эритроцитов для возмещения нехватки кислорода ) - можно.

      PS задолбали лентяи, неспособные даже самостоятельно поискать инете материалы по интересующих их вопросам.
    4. Тигряша
      1 мая 2020 15:35
      Иисус уксусович,
      Если заражённый молодого возраста, риск подхватить пневмонию невысок. Иммунитет и сам борется с вирусом. Вовремя начатое лечение видимо помогает не довести до пневмонии. А лечение... однозначно много жидкости и видимо в/в вливания различных растворов, глюкоза, сукцинасол и тд. Что то для иммунитета, витамины хотя бы, иммуномодуляторы. Китай Арбидол кажется применял - у нас он тоже в каждой аптеке есть. Остальное должен сделать иммунитет. Те кто на аппарате и с пневмонией...тут гораздо сложнее. Плюс антибиотики, дезинтоксикационная терапия, поддержание уровня кислорода в крови, ну и более серьезные противовирусные. Даже если конкретно препарата от коронавируса нет, то некоторые противовирусные препараты показали эффективность на уровне 50-60%. Хотя бы так.
  15. Бронь
    1 мая 2020 15:00
    Слава Богу!!!Дай Бог всем кто болеет скорейшего выздоровления
  16. Неизвестно
    1 мая 2020 14:58
    Ну слава Богу....дай Бог нам всем выздоровления
    1. Рукшик
      1 мая 2020 15:10
      Неизвестно,
      А вас ещё не вылечили? Не волнуйтесь и вас вылечат.
  17. Рукшик
    1 мая 2020 14:45
    А шарики наверное больные надували. Врачи же все в защитной одежде.
  18. Vanserg
    1 мая 2020 14:41
    Всем крепкого здоровья и не болеть!
  19. Узбекистанец
    1 мая 2020 14:39
    Как же я рад надеюсь работать скоро начнем))
  20. Питбуль
    1 мая 2020 14:39
    Молодцы, поздравляю!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов прокомментировал поражение от Португалии

После матча сборной Узбекистана против Португалии высказался капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов. Нападающий пытался объяснить причину
Сегодня, 02:02

Главный тренер Португалии прокомментировал победу над Узбекистаном

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Узбекистаном. Специалист выразил удовлетворение результатом. "Я
Сегодня, 01:46

Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал поражение от Португалии

После крупного поражения от сборной Португалии, главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался об игре. Итальянский специалист
Сегодня, 01:03 6

Криштиану Роналду не отдал свою футболку игрокам сборной Узбекистана

После матча между сборными Узбекистана и Португалии Криштиану Роналду не отдал свою футболку соперникам. Обычно игроки двух команд обмениваются
Сегодня, 00:51 9

Стало известно, что выкрикнул Криштиану Роналду после забитых голов в ворота Узбекистана

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после забитых голов в ворота сборной Узбекистана прокричал несколько слов в камеру. Об этом сообщает
Сегодня, 00:36 1