В Узбекистане еще у 33 граждан выявлен коронавирус

В Узбекистане еще у 33 граждан выявлен коронавирус
В Узбекистане еще у 33 граждан выявлен коронавирус. Об этом сообщает минздрав.

Вирус обнаружен еще у 33 граждан. Данная статистика приводится на 7 мая, 10:00.

Общее число зараженных достигло 2266 человека. От вируса за этот период вылечились 1577.
Комментарии
  1. АПОСТОЛ
    7 мая 2020 17:00
    ПЕНСИОНЕРАМ КАРТОЧКИ НЕ ВЫДАЮТ !!! ПЕНСИЯ НА НИХ НЕ ПОСТУПАЕТ !!! КАК ЖИТЬ ПРИКАЖИТЕ ??? СОВЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ??? ТЕЛЕФОН "1197". ПОСТОЯННО ЗАНЯТ - ПОМОЩЬ НАВЕРНО СРЕДИ СВОИХ РАЗМЕЩАЮТ
    1. ЛеТта
      7 мая 2020 21:28
      АПОСТОЛ,
      А что толку. Людям выдали карточки еще 26апреля (кстати это было воскресенье), но пенсии до сих пор на карточки не зашли и когда зайдут неизвестно, хотя "грозились" с 1-5 числа каждого месяца. Да, и дозвониться, точно, никуда не возможно, ни на стац. номера, ни на тел.доверия. Вообщем, как и сказали: "Удобства, созданные для граждан в системе пенсионного обеспечения в период карантина.  В целях охраны здоровья пенсионеров"...
  2. Дальнобой
    7 мая 2020 16:26
    И нет печальнее картины.
    Весна! А мы на карантине...
  3. Евпатий Коловрат
    7 мая 2020 14:36
    Если мне память не изменяет то и писали что итальянец у нас умер от короны а тогда у нас ещё карантина не было

    Вспомнить итальянца который сюда приехал и умер потом написали что у него была корона а тогда у нас не было карантина
  4. Злата
    7 мая 2020 12:39
    И чо отрыли дороги кокои толк денег у людеи нету пенсию зодержевают на пласти не поступаю как жить продукты дорогий как жить скажити
  5. Кунак
    7 мая 2020 12:34
    Здесь что-то не то , карантин становиться безполезным , стабильное количество заразившейся, или так нужно чтобы держать уздечку на горле у народа.
  6. 567
    7 мая 2020 11:50
    могли бы дать более подробную раскладку по больным - сколько в легкой форме, сколько в средней и тяжелой, где заражаются, в каких областях. в России мало того, что разложено все и дается точная инфа, так еще и показывают, как, в каких условиях люди лечатся. почему тайну делают из всего???
    1. Евпатий Коловрат
      7 мая 2020 14:31
      567,
      У нас всегда все скрывают а если не скрывают то занижают в цифрах
    2. Гули
      9 мая 2020 00:23
      Евпатий Коловрат,
      Наоборот в данном случае цифры завышают. Любое ОРВИ пишут корона. Так легче воровать
  7. ПРОСТЫМ
    7 мая 2020 11:49
    ЛЮДЯМ УСТРОИЛИ КОНЦЛАГЕРЬ ! СКОРО МЫ ПОМРЕМ ОТ ГОЛОДА А НЕ ОТ КОРОНОВИРУСА !
    1. Киндзадза
      7 мая 2020 16:30
      ПРОСТЫМ,
      Сытым голодных не понять... у них от сытой жизни извилин меньше.
  8. Умница Касавица
    7 мая 2020 11:42
    Дайте по областям информацию, пожалуйста! Неужели трудно? Мы же не просим дать адрес и фамилию.. Это наоборот дисциплинирует людей. Что толку скрывать информацию где выявлены? ну, и зачем нам это инфа столько то больных, главный смысл это ГДЕ, а не СКОЛЬКО. Потому что одна смогла заразить кучу народа..
    1. ДКА
      7 мая 2020 12:09
      Умница Касавица,
      Согласен. Надо знать, где , в каком регионе это произошло, . Тем более, сейчас когда по цветам разделили области.
      Что тут такого, секретно написать в какой области именно
    2. ШПАНА
      7 мая 2020 12:26
      Умница Касавица,
      НАВЕРНЯКА УЖЕ ТОЧНО СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ ЕСТЬ ТЫСЯЧИ НОСИТЕЛЕЙ ЗАРАЗЫ БЕЗ СИМПТОМОВ
    3. Евпатий Коловрат
      7 мая 2020 14:33
      ШПАНА,
      Если вспомнить девушка заразилась у себя в училище как писали тогда она не контактировала с саразившимися которые приехали с зарубежа
    4. Hurshid
      7 мая 2020 13:24
      Умница Касавица,
      CCB матбуот котиби. Там все по областям, статистика ежедневно.
    5. Логика
      7 мая 2020 13:57
      Умница Касавица,
      Ну может быть это цифра что бы людей пугать и т.д..
  9. Simple
    7 мая 2020 11:41
    Разве на Корона вирус сдаётся кровь ?
    Не мазок ?????
  10. Читатель
    7 мая 2020 11:31
    Пенсионерам загрузили пенсию на пластик. У банкомата огромное количество людей, со стороны похоже на большой митинг. Посмотрим статистику заражений через неделю. Какому гению пришла эта идея посадить всех на пластик.
    1. ДКА
      7 мая 2020 12:10
      Читатель,
      Этого гения многие знают, особенно работники банков
    2. Киндзадза
      7 мая 2020 16:27
      Читатель,
      Меня берегут от столпотворения, просто не дали ни пенсии, ни пластик, да и что такое мои 290тыс, в сравнении с пострадавшими миллионерами. Хотя антител во мне хватает от декабрьских еще гриппов, которые намного хуже коронавируса. Пенсионеры народ грамотный, неоднократно переболевший, им пофиг фуфлопандемия.
    3. ЛеТта
      7 мая 2020 21:31
      Читатель,
      Кому загрузили, а кому и нет...
  11. Страна чудес
    7 мая 2020 11:25
    Соберите всех карантинных в одном ангаре и кашляните через 2 недели заражённых уже не будет но и мировых кредитов тоже не будет выгодней людей мучить
  12. Hurshid
    7 мая 2020 11:18
    Дай бог, чтобы зараженные были из карантинных зон. Народ берегите себя.
  13. Уфф
    7 мая 2020 11:15
    Горите в аду
  14. Дурак
    7 мая 2020 11:12
    По областям дайте где сколько
  15. Побритый индус Суннатилло
    7 мая 2020 11:05
    Где?Во всем Узбекистане или в Ташкенте???????
  16. Близкобой
    7 мая 2020 11:02
    Это когда-нибудь кончится ёмаё
    1. Гули
      9 мая 2020 00:25
      Близкобой,
      Это ничемхорошим не кончится. Ждите будет хуже. Мир изменится полностью. Терпите
  17. Культур мультур
    7 мая 2020 10:54
    Красивые цифры... Сколько сделаем больных на завтра??? - Эммм.. давай 2288...
    А вылечившихся? - Давай 1661.
    Круто!
    Мне тоже нравится))))
  18. 7319VyachesLove
    7 мая 2020 10:53
    Хватит заражать людей своими тестами, Иуды !
    1. Gelendgik
      7 мая 2020 11:14
      7319VyachesLove,
      Пока дают кредиты,почему бы не заражать.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2