В Узбекистане выявлены новые случаи заражения коронавирусом

В Узбекистане выявлены новые случаи заражения коронавирусом
В Узбекистане количество зафиксированных случаев заражения коронавирусной инфекцией увеличилось. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

Тест-системы выявили 29 новых случаев заражения. Проверка на наличие коронавируса была проведена 23:00, 7 мая.

Общее число зафиксированных случаев заражения достигло 2298. За сегодняшний день это 65 случай.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. химик 13 мая 2020 10:01
    я увидел график чартерных рейсов из-за рубежа в Ташкент и ужаснулся. Нам опять грозит вспышка. Не понимаю зачем их привозят, они уехали в поисках хорошей жизни и длинных мани. Пусть и "наслаждались" бы этой жизнью там и не заразили бы наш народ.
  2. Театр абсурда 8 мая 2020 10:14
    Не говорят значит выгодно
  3. Баб Люся Фронтовик 8 мая 2020 07:40
    В некоторых областных городах проблемы с водопроводной водой,когда нужно по долгу воды нет.Тут 200 лет не будет улучшения.Сначала помощь населению организуйте нормально.Наоборот как фашисты рейды устраиваете своих собак в комуфляже выпускаете.
  4. Серёга 8 мая 2020 05:59
    Да посмотрите сами люди через чур раслабились. Маски примерно процентов 30 не носят в Ташкенте. Все стали гулять где попало.
    1. bad trip 8 мая 2020 11:50
      Серёга,
      Про маски ничего не скажу, тут ты прав, но то что гуляют...всех ведь дома не удержишь. В четырёх стенах сидеть - так и умом подвинуться недолго.
  5. Евпатий Коловрат 8 мая 2020 04:47
    Таким макаром опять ужесточения ввидут хотя это и стоило ожидать рано сняли ограничения
  6. bad trip 8 мая 2020 02:37
    Нут и толк тогда от этих "смягчений карантина", если эти заражённые как грибы после дождя растут? Опять ведь кислород перекроют, и это будет продолжаться до тех пор пока #властьимущиененабьюткарманы, а число "заболевших" может продолжаться бесконечно. Ну или пока верхушке это удобно. А простому народу что делать? Лапу, простите, сосать? Ещё эта светофорная (конченннная) система. На кой чёрт, спрашивается, она нужна, если даже не извещают людей где именно заражённые были обнаружены?
  7. Евпатий Коловрат 8 мая 2020 02:29
    А я уже писал что дадут немного заработать людям а потом опять посадят на карантин
    1. Kawalskiy 8 мая 2020 09:06
      Евпатий Коловрат,
      Пока не вакцинируют(чипируют), будут пугать, так это и делается, эмоциональное раскачивание, чуть отпустят, чуть закрутят и по кругу) Карантина не одна экономика не выдержит, что б появился иммунитет коллективный и 80% переболели этой шнягой, в условиях карантина, займёт сие мероприятие 2-3 года. Вот и думайте. Сама болезнь cov id, переводится как идентификатор, Вакцину будет давать ВОЗ, с дядей Билли, который замутил проект id2020, повесткой которого является вживлять идентификаторы вместе с вакциной. Параллельо всей этой котовасии, города всего мира утыкали камерами, уже введены системы распознавания лиц, походки, отменяются наличные деньги, появляются цифровые телики, цифровые школы, цифровая медицина, каждому новорождённому уже сейчас приписывают id, который будет на новых паспортах картах, до смерти, мир натягивают на цифру. Конечно же для вашей безопасности! И для вашей же безопасности по всему миру вводят программы надзора, где был, с кем контактировал и че делал, ну что б вирусы всякие отслеживать, угу, qr пропуска... Все для безопасности. Для обслуживания всей этой сетки вводят сети 5g, дада, дружок, это не для того то бы ты фильм качал за 3 мин, это для обслуживания цифровых городов в online режиме. Так вот ребятки, если кто ещё в бронепоезде, это называется 6й технологический уклад, цифровизация мира, как называют некоторые цифровой электронный банковский концлагерь, пример которого уже действует в китае, все ведь знаете систему рейтингов?) для этого и все села интернетизируют, и Маск спутниками опоясывает землю... Не буду продолжать корче, сами все увидите скоро, до 2025 в РФ все должны быть отчипированными, как у нас хз. И это кстати не конспирология какая то, не домыслы и догадки, это все в открытых источниках и с официальных сайтах. Шапку из фольги тем не менее уже хочется натянуть на уши. Те кто решил доверится телику и спрятал голову в песок, помните, что бы прятать голову в песок, нужно стоять на коленях. Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами!
  8. НеПатриот 8 мая 2020 01:06
    Начинаем разгонятся, походу начнется опять. Люди не соблюдают правила.
    1. Slim 8 мая 2020 07:26
      НеПатриот,
      Что паниковать то, объясняли же что границы до конца не закрыты в узбекистан въезжают около 500человек в день. Вот среди них в основном и выявляют. А потом на верху не дураки сидят, захотел открыл, захотел закрыл. Такие качели дороже встанут, чем просто сидеть и продлевать карантин. Одним словом ослабляют меры не от хорошей жизни и не для того что бы потом закрыть. Да говорят, что ужесточат если будет увеличение и опасность, но не факт, возможно просто таким образом людей призывают к самодисцеплине. А то большенство людей у нас по другому не понимает. Менталитет к сожелению у нас в стране такой и уклад жизни.
    2. Зирапча 8 мая 2020 15:12
      Slim,
      Да вы правы выявляют среди приезжих,но при этом они умудряются заразить окружающих их людей, у нас в Гулистане опять ужесточают карантинные меры,потому что один идиот приехал из Турции окольными путями, никому ничего не сказал,в итоге заразил всю свою семью, ребенка положили в детскую больницу наверно с температурой,потом у ребенка тоже обнаружили ковид, результат: закрыли на карантин детскую больницу, и ужесточили карантин, теперь опять будут все мучится.
  9. K9К9 8 мая 2020 00:30
    Они что там друг друга заражают, что каждый день по 60-70 человек
  10. Дальнобой 8 мая 2020 00:24
    — Алло, МЧС? У нас тут вызов, произошёл хлопок газа, несколько человек самоизолировались под завалами
    — Что?
    — Возможен отрицательный рост жильцов
    — Что, гля?
    — На месте дома плато, говорю, поверхность стабилизировалась...
    1. Пика 8 мая 2020 04:30
      Дальнобой,
      Кто, кто Стабил?
      За что, за что плато?!
      Зачем Алло!
  11. Бульдозер 8 мая 2020 00:21
    Наверное карантин продлят такими темпами :((
  12. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 8 мая 2020 00:20
    КРУТО!!! Выходные продолжаются!
  13. Узбекистан це Европа 8 мая 2020 00:18
    Да многовато чем предыдущие дни.
  14. АПОСТОЛ 8 мая 2020 00:12
    ДАЙТЕ РАЗНАРЯДКУ ЗАБОЛЕВШИХ ПО ОБЛАСТЯМ И ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ !!!
  15. Мари 8 мая 2020 00:10
    65 ,вот так поворот ,по ходу всю жизнь свою просидим так...

    почему не говорят откуда
  16. АБВГДейка 8 мая 2020 00:08
    Надо заново возобновить меры карантина закрыть большие предприятия от которых снова воздух згразняется особенно мебельные заводы
  17. ШТРАФИСТОН 8 мая 2020 00:07
    Это вирус просто так не идёт ход силы года сидите под карантином проклятый китайсь
    1. НЕ СГИБ 8 мая 2020 02:34
      ШТРАФИСТОН,
      Исчезни аватар
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Узбекский певец Жахонгир Отажонов примерил на себе «женскую» грудь — видео

Известный узбекский певец Жахонгир Отажонов выпустил тизер своего нового клипа. Тизер был опубликован 23 апреля. По тизеру видно, что трек...
Сегодня, 14:37
1

«Газпром» рассматривает возможность открытия представительства в Узбекистане

Стало известно, что совет директоров холдинга «Газпрома» рассмотрит вопрос об открытии представительства в Узбекистане. Это следует из...
Сегодня, 13:33
2

Назван соперник сборной Узбекистана в плей-офф Кубка Азии U-23

23 апреля олимпийская сборная Узбекистана провела заключительный матч в групповом этапе Кубка Азии. Матч против Вьетнама прошел успешно и...
Сегодня, 13:07
1

В Каракалпакстане и Кашкадарье изъяли из оборота непригодный к употреблению алкоголь

Предотвращена реализация непригодной к употреблению алкогольной продукции — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре....
Сегодня, 09:13
1

Житель Ташкента начал изучать религию через интернет и попал под влияние международных террористов

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2016 году уроженец города Ташкента Абдужабборов Бахтиёр Абдували...
Сегодня, 09:02
6
Новости Узбекистана » Общество » В Узбекистане выявлены новые случаи заражения коронавирусом