В Узбекистане количество зараженных коронавирусной инфекцией продолжает увеличиваться

В Узбекистане количество зараженных коронавирусной инфекцией продолжает увеличиваться
В Узбекистане количество зараженных коронавирусной инфекцией продолжает увеличиваться. Об этом сообщает Минздрав.

Вирус обнаружен еще у 38 граждан. Все пациенты госпитализированы и находятся под наблюдением медицинского персонала.

Таким образом, общее число зафиксированных случаев достигло 2387. Данная статистика зарегистрирована на 10:00, 10 мая.
Комментарии
  1. 111
    10 мая 2020 17:11
    Да нету не какого вируса это психоз
    1. Киндзадза
      10 мая 2020 23:15
      111,
      ...конечно нету, но у меня другие дела, психовать некогда, жить надо)
  2. Ташкент
    10 мая 2020 17:04
    Многова-то.
  3. Oleg
    10 мая 2020 15:33
    Пока работают в одном направление , всю заразу со всего мира сюда свозят.
  4. Шавкат
    10 мая 2020 15:11
    Где выявляется,почему не сообщаете?
    Если это среди принудительно сидящих в карантине одно,если их выявляют в городе,в магазинах,в работающих организациях это совсем другое.Если бы сообщали где,народ сам туда не ходил бы и меньше было бы заражений.
  5. Школьник
    10 мая 2020 15:01
    Где,когда,зачем, почему, сколько,восколько,в каком городе, районе,квартале,области,кишлаке,,областном центре,массиве,квартал,улице,проспекте, конкретнее можно пожалуйста?????????
    1. Ник
      10 мая 2020 16:35
      Школьник,
      В сартире находят
  6. Idk
    10 мая 2020 14:04
    Было бы хорошо узнать в каких городах ещё заболевают
  7. Узбекистанец
    10 мая 2020 14:02
    Нарооооооод остановись. Хватит заразу разносить
    1. Киндзадза
      10 мая 2020 14:32
      Узбекистанец,
      ...А ведь заразу разносят те, кому не выгодно сообщать нам конкретные места заражения, чтобы мы там не могли проверить и убедиться в заразности высокоопоачиваемых медиков. Платная, т.е. продажная медицина, сейчас впереди планеты всей, базарной планеты.
    2. Киндзадза
      12 мая 2020 02:39
      Киндзадза,
      ...тот же ВОЗ нарушил свои нормы, установленные ему законно, пандемию был обязан обьявить только после 5% зараженных и умерших, только от одной заразы, т.е. от 7 000 000 000чел/100х5% = 350 000 000чел, это 350млн... а нарушил потому, что ему, как очевидное, так велели денежные мешки базарной фармацевтики, глобальной, продажной медицины, которая мать порядка) а командиры силовики, ее дети. Это без учета фуфломициновых лекарств, которые запрещены в Европах и США, но у нас в свободном доступе, в каждой аптеке, тот же парацетамол или кардиомагнилы, и т.п. а нашим врачам я уже устал доказывать их назначения лекарств недоказательной медицины. Потому и выжил от их глупостей) на остальных меня не хватит.
  8. Мечтатель
    10 мая 2020 13:39
    Почему не сообщается о том, где выявлены новые случаи заражения, и как эти люди заразились.
  9. Мари
    10 мая 2020 13:34
    откуда госпитализированы ?
  10. Дильбон
    10 мая 2020 13:32
    Карантин сняли или нет
    1. Гэст12
      10 мая 2020 15:18
      Дильбон,
      Не сняли, конечно
  11. Школьник
    10 мая 2020 13:28
    Ну как всегда,а Когда закончится???????
  12. Губернатор
    10 мая 2020 13:28
    Как все это надоело...
  13. TimAbd
    10 мая 2020 13:23
    почему не пишут где их берут?
  14. Simply
    10 мая 2020 13:16
    Когда уже аэропорт откроют ?😭Очень надо
    1. Папа Карло
      10 мая 2020 15:36
      Simply,
      Надеемся что не раньше чем через годик-другой!
    2. Simply
      10 мая 2020 16:04
      Папа Карло,
      Какой годик ?
      Сразу видно что у вас нет родных за границей
      Так бы не думали
      У нас в Узбекистане уже больше половины выздоровели
      И число не такое большое как в США
    3. Andrey
      10 мая 2020 18:38
      Simply,
      Пилотов(не всех) и борт-проводников пока до конца мая отправили на БС(и это ещё не конец).Вот Вам и информация к размышлению
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2