В Минздраве опубликовали подробности о зараженных за последние 14 дней

В Минздраве опубликовали подробности о зараженных за последние 14 дней
В Минздраве опубликовали подробности о зараженных за последние 14 дней. Статистика опубликована пресс-службой ведомства.

По данным министерства, за последние 14 дней коронавирус выявлен у 542 граждан. 235 пациентов являются прибывшими из зарубежных стран.

307 человек заразились коронавирусной инфекцией в результате контакта с зараженными гражданами. На 15:00, 10 мая количество зафиксированных случаев заражения COVID-19 составляет 2411.

В Минздраве опубликовали подробности о зараженных за последние 14 дней
Комментарии
  1. Artur
    10 мая 2020 23:06
    А что лучше фото не было?!!! Опять дамас позорный
  2. K9К9
    10 мая 2020 22:16
    Пусть лучше расскажут, были случае заражения среди населения, которые обратишись в 103 и у них выявили ковид-19, НЕТ или ДА!
  3. Тупой Баран
    10 мая 2020 22:07
    Благовоспитанная овца из крупнорогатого пастбища прогуливается по травянке вечером, и садится на лежащую рядом шкуру. Просыпается пьяный баран:
    - И не стыдно, овца?
    - Баран, я приличная овца, за что это вдруг?
    - Приличные овцы на чужих шкурах не сидят!
  4. Научный фантаст
    10 мая 2020 21:34
    Вообщем, пора строить поселения на Луне и на Марсе. С искусственной атмосферой. Эту планету загадили основательно. Летим в другие планеты.)
  5. Киндзадза
    10 мая 2020 21:18
    Такое уменьшение нас, стариков, тоже пополнение бюджета, а придумал все это, тот самый чужой, которого научили этому в чужих вузах. Там тоже нагнули всех, кто в намордниках, те кто без них. Еще 11000 наших, обученных в чужих вузах, ожидаются в перспективе. Вот повеселимся, в психозе )))
  6. Он ещё открыл Америку
    10 мая 2020 21:17
    Обращение к комиссии по борьбе с коронавирусом: Я, так понимаю, что с 11 мая срок действия карантина, с юридической точки зрения теряет свою силу?
  7. Небезразличный гражданин
    10 мая 2020 20:59
    Чёт как то не очень подробно..
  8. kawalskiy
    10 мая 2020 20:41
    Ну что братаники?! 10 мая, карантин снять обещали... Ах да, вы же терпилы сами скулили что нужно продлить, намордники не снимать, вы доносили на соседей которые гуляли во дворе! получите и распишитесь!! Теперь будете жить в таких условиях, в условиях бесправных рабов!
    1. Терпила
      11 мая 2020 08:26
      kawalskiy,
      Еще вакцину! Прививку хотим!
  9. Ирина
    10 мая 2020 20:39
    Что же это такое? Уже почти 9 часов вечера, но ещё не говорят, продлевают ли карантинные мероприятия. Неужели продлят по умолчанию?
  10. Улугбек
    10 мая 2020 20:31
    Ресторан Qanotchi в Ташкенте заявил о начале своей работы с 10 мая.Ну вот и комментировать больше нечего.
    1. Боря
      10 мая 2020 22:05
      Улугбек,
      Верно
  11. Саша
    10 мая 2020 19:50
    11 мая заканчивается карантин ?
  12. Новая ЭРА
    10 мая 2020 19:46
    Тут сообщили что ресторан начал работать.
    Вот почему что бы заплатить коммунальные,например теплоэнергии надо стоять на улице в длинной очереди?Такие контрасты!
    Кто нибудь включит работу касс для оплаты коммунальных.
  13. Рукшик
    10 мая 2020 19:25
    150 человек привезли из Минска, кстати где нет карантина, и не известно сколько ещё человек среди них заражены, из ОАЭ тоже 8 мая привезли, ну короче пока будут ввозить людей, мы так и будем ходить пешком и сидеть на самоизоляции. Как то так.
  14. не беспокойтесь
    10 мая 2020 19:23
    Ах, весна...... Сегодня во дворе толпа соскучившихся и целующихся женщин, куча детей, блин, Италия поджидает за углом.......
  15. BRATAN
    10 мая 2020 18:46
    Вы первых аэропорты закрыли 1,5 месяца назад, так откуда заболевшие-прилетевшие??? Во вторых когда (указать конкретную дату и время по часам), где (конкретно место), при каких условиях (указать что делал заразившийся, с кем контактировал и от кого заразился), указать инкубационные период заражения. Указать куда и когда его поместили на карантин. А то, что тут написано не более чем пустая писулька неграмотного орангутана
  16. Вопреки всему
    10 мая 2020 18:39
    И что? До какого карантин продлили?
  17. Матлаб
    10 мая 2020 18:16
    "Красные" - выявленные среди прибывших из за рубежа, "зелёные" местные(контактировавшие).
  18. Шахриёр
    10 мая 2020 17:56
    Культура социальная кишлачна низкая + жадность некоторых людей вот и ризультат.Новые вспышки.
  19. Вазген Ксеракопян
    10 мая 2020 17:50
    Вы либо откройте уже всё либо определитесь до конца , какие меры принимать. А то ващще непонятно. Карантин не карантин . Машины пачками ездят. Народ толпами ходит. На скамейках стая майнушек опять целыми днями сплетничают. Прилетели опять из малой родины......
    1. Улугбек
      10 мая 2020 20:32
      Вазген Ксеракопян,
      Ресторан Qanotchi в Ташкенте заявил о начале своей работы с 10 мая и начал работать .Вот и всё
    2. Киндзадза
      10 мая 2020 21:24
      Вазген Ксеракопян,
      ...не жди, они берегут лицо. Видимо боятся облажаться перед грамотными гражданами нашего Узбекистана. Аллах назначит время проверки этой секретности, всему свое время.
  20. Рустик
    10 мая 2020 17:39
    Все из за коррупции
    1. Киндзадза
      10 мая 2020 21:19
      Рустик,
      ...медикократия))) - мать порядка.
  21. Макс
    10 мая 2020 17:32
    Везите граждан Узбекистана на родину!место есть средства тоже есть!готов волонтёром идти!
    1. Улугбек
      10 мая 2020 20:00
      Макс,
      Как можно устроится волонтёром но за зарплату ? В Больницы берут? В Фонды ? Хочу быстро заработать много, а то через месяц опять напряжёнка
  22. Дана
    10 мая 2020 17:32
    А эти прибывшие не на карантин чтоли поехали ?? Непонятно , где они контактировали то
    1. ABVGD
      10 мая 2020 19:07
      Дана,
      Чтобы заболели 307 человек одного заражённого достаточно он по цепочке за 2 4 часа всех заразит , а то и больше.
    2. Боря
      10 мая 2020 20:29
      Дана,
      В туалете
  23. Юнусабадец
    10 мая 2020 17:16
    тоже мне "подробности".
    зеленые - прибывшие из-за рубежа, красные - заразившиеся уже здесь.
    а где заразились - на улице или в карантинных зонах ?
    хватит уже все скрывать !

    все же надеюсь, эта последняя вспышка - среди привезенных в последнюю неделю, тогда это в карантинных зонах.
  24. Max
    10 мая 2020 17:13
    Блин че там, началась 2 волна ?
  25. жесть
    10 мая 2020 16:59
    307 контактных, где контачили?
    1. Мистер икс
      10 мая 2020 17:07
      жесть,
      Посмотри новостьв разделе "Политика", там люди без масок, без дистанции, вот и наконтачили
    2. Oleg
      10 мая 2020 17:52
      жесть,
      В изоляционных зонах. Типа Урта-сарай.Русская рулетка, с кем попадешь не знаешь. Один из четверых будет больной, полная обойма на больничку
      .
    3. Боря
      10 мая 2020 20:30
      жесть,
      На сварке
  26. Punk
    10 мая 2020 16:59
    Что то опять линия заражённых вверх потянулась. Это правда, что в Самарканде вспышка новая? Если да, то кто знает подробности?
    1. Гость
      10 мая 2020 17:09
      Punk,
      Никто не скажет Не надейтесь А ближайшая волна после раздачи пенсии обязательно будет Позорище устроили с толпотней и при этом ни одного блюстителя порядка не было Сидит кассир злой как бобик копошится по полчаса потом швыряет эти карточки А все почему? Да потому что при использовании налички хоть по 1000 по 2000 а то и больше капало кассиру у лапку А теперь фиг Вот и скажите что это было? Да прямая диверсия по заражению стариков
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2