В Узбекистане количество вылечившихся от коронавируса продолжает увеличиваться

В Узбекистане количество вылечившихся от коронавируса продолжает увеличиваться
Первая хорошая новость сегодня поступила от медиков Наманганской области. Сегодня, 11 мая от коронавируса в области вылечились 16 человек.

По данным пресс-службы министерства здравоохранения, среди выздоровевших трое мужчин и 13 женщин. Самой старшей из вылечившихся – 58 лет, а младшей – 3 годика.

Выздоровевшие пациенты были заражены вирусом в результате контакта с больными с COVID-19. На сегодняшний день в Узбекистане от коронавируса выздоровели всего 1897 граждан.
Комментарии
  1. Дальнобой
    11 мая 2020 23:12
    Надо срочно садиться на диету и худеть, а то мой костюм Адама стал напоминать китайский пуховик.

    Карантин ослабим, но продлим. Это всё равно, что: давайте я вам увеличу, но стоять не будет.
  2. DELIGHT
    11 мая 2020 16:10
    зачем нам их возраст кто вылечился???лучше пишите где вылечились
  3. Аналитик
    11 мая 2020 13:57
    "Выздоровевшие пациенты были заражены вирусом в результате контакта с больными с COVID-19."
    А другие больные как-то по другому заразились?
    1. Гусейн Гуслия
      11 мая 2020 22:42
      Аналитик,
      Надо полагать на них порчу навели!
  4. Умид
    11 мая 2020 13:01
    Дай бог чтоб все устаканилось и все жили в любви и радости и поменьше гнилых людей
    1. Папа Карло
      11 мая 2020 15:27
      Умид,
      "Пусть всех гнилых людей коронавирус с собой заберет''- сказал кто то два дня назад. :)
  5. Лад
    11 мая 2020 13:01
    У Вас такая подача информации смешная. Вот сегодня взяли и 11 числа вылечились за 1 день. Может быть так - вылечившиеся пациенты выписаны и отправлены на дальнейшую реабилитацию. Многие читатели давно просят более подробную информацию. Вы же СМИ можете. Наши малевичи своими раскрасками еще больше всех запутали. КРУЧУ, ВЕРЧУ, ВСЕХ ЗАПУТАТЬ ХОЧУ. Чтобы жители мегаполиса знали конкретно, где опасно, а где более менее безопасно. У читателя под ником Школьник много вопросов. Вот их и предъявите Минздраву.
  6. Папа Карло
    11 мая 2020 12:59
    А ведь было время когда ни одного выздоровевшего не было!!!
    Хорошее время было я вам скажу!!Потому что ни одного заболевшего не было.
  7. Сергей
    11 мая 2020 12:36
    Как то статистику ведут запутоно !
    Заболевших 2453
    Выздоравших - 1897
    Умерших - ?
    Больных - ?

    Почему нет четких данных. ?
    1. Киндзадза
      11 мая 2020 14:56
      Сергей,
      Напомню:
      "Cmapuk 28 апреля 2020 01:14
      ЛИЯ,
      Корь (вакцина есть) – 140 тыс. смертей в год.
      Пневмококк (вакцина есть) – 2-2,5 млн смертей в год.
      Гепатит Б (вакцина есть) – 650 тыс. смертей в год.
      Столбняк (вакцина есть) – 89 тыс. смертей в год.
      Ротавирус (вакцина есть) – 800 тыс. смертей в год.
      Рак шейки матки (вакцина есть) – 250 тыс. смертей в год.
      Туберкулез (вакцина есть) – 1,5 млн смертей в год.
      Грипп (вакцина есть) – (от) 650 тыс. (до) 1 млн смертей в год.
      COVID-19, вакцины нет – чуть более 200 тыс. на сегодняшний день.
      Ответить
      "
  8. Lady N
    11 мая 2020 12:19
    Такое ощущние что это будет продолжаться ещё ооочень долго вся эта канетель
  9. Вазген Ксеракопян
    11 мая 2020 12:11
    Также как и количество заболевших продолжает увеличиваться
    1. АПОСТОЛ
      11 мая 2020 13:10
      Вазген Ксеракопян,
      Неужели трудно взять каждого заболевшего на строгий учёт ??? Откуда новые больные ???
    2. Юлия
      11 мая 2020 13:18
      АПОСТОЛ,
      Привозят чартерами из других стран
  10. Strawberry
    11 мая 2020 11:58
    Скорее бы все закончилось !
  11. Юльмира
    11 мая 2020 11:57
    Дай Бог всем скорейшего выздоровления.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2