В Узбекистане количество вылечившихся от COVID-19 увеличилось

В Узбекистане количество вылечившихся от COVID-19 увеличилось
В Узбекистане количество вылечившихся от COVID-19 увеличилось. Об этом сообщает Минздрав.

От коронавирусной инфекции вылечились 8 человек. 7 пациентов с коронавирусом выздоровели в Бухарской области и один пациент в Андижанской области.

Все выздоровевшие от болезни пациенты в Бухарской области были заражены вирусом после контакта с больными. Пациент из Андижанской области заразился за рубежом, он является водителем-дальнобойщиком. На сегодняшний день в Узбекистане от коронавирусной инфекции выздоровели 2221 человек.
Комментарии
  1. THE
    18 мая 2020 02:52
    На фото ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, поклон им.
  2. Дил
    17 мая 2020 20:59
    У меня одной такое ощущение, что нам что то скрывают?....
  3. 222
    17 мая 2020 20:00
    Главное чтобы количество выздоровевших не превысило количество заболевших, а то лажа получится
  4. Я есть Я
    17 мая 2020 17:34
    Из 440 больных оставалось 433,если данные озвученные здесь верные, то в Бухаре 100% все вы лечились и пора переводить ее из Красной хотя бы в желтую зону
    1. Киндзадза
      18 мая 2020 00:34
      Я есть Я,
      Бухара давно зеленая, выгляни в окошко ?
  5. Саша
    17 мая 2020 17:25
    Страшная болезнь ! \ я вообще к этому относился скептически - но когда мне рассказали \не по интернету - а от знакомого которого я знаю более 20 лет\ как умирают больные .. - берегите себя !!! на Всё воля Всевышнего !!!
    1. Эйхей
      17 мая 2020 19:28
      Саша,
      Ага,настолько страшная,что у большинства проходит бессимптомно или с легкими симптомами.
    2. Денис
      17 мая 2020 20:13
      Саша,
      У тебя мозги есть и ли только тюбитейка?12 человек умерли,а визгу до самоизоляции 🤣🤣🤣Если так реагировать на смерти людей,то мир долго не продержится.Они всегда умирали и будут умирать.Просто раньше вам только ахборот показывали и сити с домами со светящимися фонариками.А теперь показали статистики.Вот и умолишённых переклинило🤣🤣🤣
  6. Week
    17 мая 2020 17:25
    Слава Богу вылечившийся больше в день 🙌🙌🙌
    Врачи 🥼 спасибо вам 👼
    Спасатели 🙏🏽
  7. Wild
    17 мая 2020 17:22
    А вот если бы китай закрыл свои границы в декабре 2019 когда неизвестный вирус впервые обнаружили у пациентов,ничего бы этого не было и не сидели бы мы щас на карантине.Но нет,там первое время замалчивали и затыкали рты врачам,почитайте про Ай Фэнь,она первая обнаружила вирус,а ее заткнули тамошние коммунисты
  8. прохожий
    17 мая 2020 16:53
    Отмечается, что в 2020 году Усманов передал России 118 млн фунтов (142,8 млн долларов) на борьбу с коронавирусом, передает РИА «Новости».
  9. Чи Чаманбеков
    17 мая 2020 14:55
    молодцы,давно пора!
  10. Апокалипсис сегодня
    17 мая 2020 14:54
    А тем временем в ютубе гуляют ролики, как узбекистанцы в Москве осаждают посольство Узбекистана. Дипломаты самоизолировались и не помогают землякам.
  11. Пессимист
    17 мая 2020 14:34
    Откройте наконец Бухару.
  12. 2510
    17 мая 2020 14:27
    Я удивляюсь откуда у нас опять вылечившийся Когда у нас Дальнобойщики еда пандемии были работали а как открыли границы карантин открыли Так они уже дальнобойщиков на дальнобойщиков сваливает это всё всё
  13. Живу ближе к экватору
    17 мая 2020 14:14
    Upl вы нам лучше новости на завтра сообщите ,в понедельник поедем на автобусах или все также на пешкарусах .
  14. Абитов Рустам
    17 мая 2020 13:55
    Денег не хватает прикормить жену ! Помогите

    Соседи лечитесь. Я утром приду примерно в 5

    Купила новую машину. Эркин учит меня водить

    Кого бы кинуть на деньги. Родственники доверяют больше чем любой кто
    1. Пенсионер
      17 мая 2020 17:47
      Абитов Рустам,
      Это письмо кому-то или бред засидевшегося на карантине?
    2. Гусейн Гуслия
      17 мая 2020 18:16
      Абитов Рустам,
      Доставай заначку из долларов и меняй лучше в банке а то менялы и подставить могут!На свадьбу детям не обязательно 500 человек звать.А там и родственники помогут,которых кинуть хочешь.
    3. Атос
      17 мая 2020 19:59
      Абитов Рустам,
      Кто-то забыл перелогиниться 😂
  15. Достон Абитов
    17 мая 2020 13:50
    Чирчик 103 Санобар ждём пока отпустят с карантина. И накормим её
  16. Жамшид Шаймурадов
    17 мая 2020 13:49
    Сардоба 😂😂😂😂
  17. Морти
    17 мая 2020 13:46
    наес новости
  18. Алек
    17 мая 2020 13:46
    Надо весь Ташкент в красную зону вернуть и прикрыть все кроме магазинов и аптек!
    1. Шавкат
      17 мая 2020 13:59
      Алек,
      Надо тебя на зону отправить и приопустить, за такие призывы!
    2. Алек
      17 мая 2020 14:19
      Шавкат,
      Чтобы ты болел всём
    3. Пенсионер
      17 мая 2020 17:46
      Шавкат,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    4. елло не в коем случае не хочу ос
      17 мая 2020 14:27
      Алек,
      елло у вас наверно запасов лет так на десять
    5. Чи Чаманбеков
      17 мая 2020 15:05
      Алек,
      Ты что и**от?! Хотя отвечать не надо...
    6. Bahadir
      17 мая 2020 19:35
      Алек,
      Да ты я вижу до....б. безмозглый закройся дома и сиди в трчпочку
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36