В Самарканде закрыли больницу из-за выявления у сотрудников коронавирусной инфекции

В Самарканде закрыли больницу из-за выявления у сотрудников коронавирусной инфекции
В Самарканде закрыли больницу из-за выявления у сотрудников коронавирусной инфекции. Об этом сообщает управление минздрава области.

В области закрыли Самаркандский филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи. Больница закрыта с 19 мая.

По имеющимся данным, коронавирус выявлен также и у пациентов медицинского учреждения. В больнице провели дезинфекцию и закрыли на карантин. Пока не сообщается точное число зараженных.
Комментарии
  1. Andrey
    21 мая 2020 21:11
    Реально уже достали этим вопросом коронавирусом, не удивлюсь что после 1 июня будет продолжение, бесит уже!!!
  2. Не важно
    21 мая 2020 15:26
    Вопрос... от куда ?
  3. 212
    21 мая 2020 15:16
    У людей реально кончается терпение! Сколько уже можно?! Нервы на пределе! А этих с громкоговорителями с наглыми рожами реально уже ненавижу!
  4. Бро
    21 мая 2020 14:17
    У нас в Самарканде врачи знают что с юридической стороны бояться нечего. Если отмазали одного, чем они хуже.
  5. Пуффффик
    21 мая 2020 13:36
    КАРЛ!! уже 65 дней прошло с момента прилета милой парижаночки. да когда же это все закончится?!
    1. Бронислав Бенедиктович
      21 мая 2020 16:31
      Пуффффик,
      Теперь уже никогда не будет как раньше!
  6. Бредбой
    21 мая 2020 13:21
    Наверно пациента были из заграничных?
  7. Зирапча
    21 мая 2020 12:58
    В Самарканде черти что творится, все никак не могут взять под контроль, заражённые,прям как грибы после дождя растут, даже строгие меры пока не помогают.очень жаль.
  8. Аноним
    21 мая 2020 11:54
    Не здесь ли работал тот медик который лечил сам себя и рискнул жизнями окружающих?
  9. Дальнобой
    21 мая 2020 11:52
    Бывает копишь-копишь на машину, а потом срываешься… и покупаешь в свою больницу томограф. Ибо проверка нагрянула.
  10. HomeAlone
    21 мая 2020 11:37
    Когда это все закончится? Найдите уже вакцину или лекарство против этого коронавируса. ну как жить та дальше???????
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Стало известно, отключат ли узбекистанцам газ за отказ от частных услуг

Министерство энергетики Республики Узбекистан выступило с официальным разъяснением на фоне участившихся жалоб жителей из различных регионов страны.
Сегодня, 04:16

"Избил жену на глазах у детей": В Ташкенте тренер по греко-римской борьбе получил 10 суток ареста за домашнее насилие

29 сентября текущего года Чиланзарский районный суд по уголовным делам Ташкента вынес решение по делу о семейном насилии, вызвавшему широкий
Сегодня, 03:21 2

Сборная Узбекистана разгромила Сирию со счётом 4:1

Национальная сборная Узбекистана по футболу одержала уверенную и яркую победу над сборной Сирии в международном товарищеском матче. Встреча прошла
Сегодня, 03:09 1

Пользуется ли Путин нейросетями?

Стало известно, пользуется ли президент Российской Федерации Владимир Путин нейросетями. На этот он вопрос он ответил в ходе пленарной сессии XХIII
Сегодня, 02:08 1

Сколько бензина и дизеля произвели в Узбекистане с начала года?

По итогам восьми месяцев 2026 года (январь–август) в Узбекистане зафиксирован рост объёмов производства основных видов автомобильного топлива. Об
Сегодня, 01:41