В Узбекистане за вчерашний день коронавирус был выявлен у 36 человек среди населения

В Узбекистане за вчерашний день коронавирус был выявлен у 36 человек среди населения
В Узбекистане за вчерашний день коронавирус был выявлен у 36 человек среди населения. Об этом сообщает Минздрав.

За вчерашний день вирус был выявлен в общей сложности у 49 человек. Из них 5 человек прибыли из-за рубежа, 8 человек находились на карантине.

В частности, в 36 случаях коронавирусная инфекция была обнаружена среди жителей Навоийской, Самаркандской областях и в столице. Все кто контактировал с зараженными взяты на карантин. Стоит также отметить, что за вчерашний день от вируса вылечились 33 человека.

В Узбекистане за вчерашний день коронавирус был выявлен у 36 человек среди населения
Комментарии
  1. Анара
    27 мая 2020 13:33
    Как жить простому , честному народу ? Кто может ответить ? Не все же крученные аферисты .Или не у всех же есть знакомые в верхах .
  2. Крахабор
    25 мая 2020 17:01
    Пепец умники
  3. Katerina
    25 мая 2020 13:09
    Столько этих якобы "заразившихся". Вот у меня вопрос, есть ли среди ваших знакомых болевшие короновирусом? Хотя бы 1? Или были подозрения на Ковид19? Нет? У меня тоже🙄 всё это враньё!!! У государства долги вот и хапают на наших штрафах. Устроили не пойми что. Буквально вчера была на улице, все без масок ходят. И никто не падает в судорогах как на видео из Китая. А почему сам ПРЕЗИДЕНТ на свежих фото без маски, перчаток и без специального защитного костюма ходит? Поражаюсь Узбекистаном с каждым днём 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ пусть правительство очухается уже......
  4. Рукшик
    25 мая 2020 11:49
    Пока небожители будут игнорировать ношение масок, в независимости где они находятся ( кроме своего жилища), то народ так и будет нарушать правила режима самоизоляции и правил карантина.
  5. Шавкат ака
    25 мая 2020 10:43
    Сколько можно давить и так подаваленный народ этим карантином, придумали слово "самоизоляция" без выплаты хоть какой-нибудь помощи населению (денег нет в бюджете - потому что вся верхушка расформировала его как свой карман), навели штраф на отсутствие масок, а продают эти чёртовы маски небесными ценами в аптеках! По ТВ то и крутят "спектакли" - вылечились и пролечились от вируса неизвестно кто, привезли граждан из как бы очагов вируса на родную чистую землю, правитель ходит без маски как бы вирус не страшен ему. Весь этот вирус только на руку, чтобы удержать народ максимально под контролем, высасывать из него максимально средств, давить стражами порядка при любой правде!
    Вывод: нужно уежать из-этой деградирующей в средний век страны в цивилизацию!!!
    1. Простонарод
      25 мая 2020 11:49
      Шавкат ака,
      Меньше народу, больше кислороду.
    2. Парадокс
      25 мая 2020 13:25
      Куда уезжать-то ? На Антарктиду ?
  6. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ ИЗГОНЯЮЩИЙ БЕСОВ
    25 мая 2020 10:41
    Ради всего святого, верните запрет на передвижение - бомбилы в корень обнаглели, плюют насвай где ни попадя.
    Верните национальную гвардию на посты.
    Люди страх потеряли, больные сейчас выявляются среди мирного населения.
    Мы хотим жить, мы не хотим умереть молодыми от этого вируса.
    Пожалуйста, уважаемая Республиканская комиссия, народ просит Вас вернуть нацгвардейцев на посты, враг еще не повержен!
    1. ANTON LS
      25 мая 2020 12:25
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ ИЗГОНЯЮЩИЙ БЕСОВ,
      Гап нест чиба, если чо Я тебя заберу в ад , не бойся 😀 жить она хочет тжка
    2. Александр с Чиланзара
      27 мая 2020 09:31
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ ИЗГОНЯЮЩИЙ БЕСОВ,
      Как это народ просит, чтобы эти псы которые подчиняются Президенту оберегали нас от самих себя чтоли? Национальная гвардия это псы которые не защищают народ а защищают важные объекты государства, чиновников и всяких там .... которых типа мы сами с вами выбираем!
  7. Аристафан
    25 мая 2020 10:26
    Харари говорит, что лет этак через сто люди не нужны будут на планете. Так мы впереди планеты всей на целый век! Ура!
  8. Сусуки
    25 мая 2020 10:17
    Появилась информация что карантин до 25 июня продлен????
    Это правда???
    1. Простонарод
      25 мая 2020 12:24
      Сусуки,
      Теперь все может быть.
    2. Jorge
      25 мая 2020 13:13
      Сусуки,
      Учитывая что официально пандемии нет, а народ как стадо баранов, ничего и продлять то не нужно. Сами же все в домах сидят, как в сизо
    3. 222
      25 мая 2020 14:28
      Сусуки,
      💯 процентов.
  9. Парадокс
    25 мая 2020 10:09
    Не удивлюсь если объявят вторую волну. Всё идёт к тому чтобы простолюдины не мешали отдыхать летом на природе.
  10. Человек из ниоткуда
    25 мая 2020 09:35
    Где Ташкентская область?
    1. Jorge
      25 мая 2020 13:15
      Человек из ниоткуда,
      А зачем? Главное, самарканд покрыть, центр же. Дороги прикрыли и навои в джизак не попадет. И наоборот
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43