В Узбекистане выявлены новые случаи заражения коронавирусом

В Узбекистане выявлены новые случаи заражения коронавирусом
В Узбекистане коронавирусная инфекция выявлена еще у 20 граждан. Об этом сообщает Министерство здравоохранения.

Новые случаи обнаружены сегодня на 17:00. 15 новых пациентов выявлены среди тех, кто находится на карантине. 4 случая обнаружено среди водителей дальнобойщиков и еще один гражданин заразился в Ташкенте в результате контакта с зараженным.

Общее число зарегистрированных случаев достигло 3281. От вируса за время пандемии вылечились 2624 человека.
Комментарии
  1. SMILE
    26 мая 2020 21:17
    "и еще один гражданин заразился в Ташкенте в результате контакта с зараженным." Теперь ищи с кем он общался и.т.д
  2. Свет
    26 мая 2020 21:05
    Спрашиваю у многих знакомых, прошу переспросить их знакомых, никаких известных в реальности заболевших нету! Ну, просто нету! Что происходит? Зачем? Кому это ВЫГОДНО и кто делает на этом капитал, ребята, поймите, вам не долго осталось, всё равно Истина восторжествует!
  3. Мировой
    26 мая 2020 19:57
    Вы что попугаи?
  4. Вандейк
    26 мая 2020 19:55
    Надо привыкать.! Лично я работаю
  5. Узбекистанец
    26 мая 2020 19:43
    Давай еще больше больных. Давай, давай. Вы же не понимаете для чего карантин. Гуляй веселись народ. Береженого бог бережет, не береженого черт стережет.
  6. Ваш ник
    26 мая 2020 19:32
    Каждый день больные дальнобойщики! Откуда их так много, как они заразились если сутками сидят в грузовике. Я не верю этим новостям
  7. Жора
    26 мая 2020 18:38
    Закройте в ж..у границы и никого не впускайте. Месяца два и всё кончится. Внутри страны дайте жить и работать.
  8. Голос правды
    26 мая 2020 17:35
    Почему закрыли Кибрай?
    1. Гульгина
      26 мая 2020 19:57
      Голос правды,
      А вы как думаете? Ответ Вы знаете.
  9. Дальнобой
    26 мая 2020 17:20
    Продление карантина. Я теперь, надеюсь, руководство авиакомпаний на своей заднице ощутило чувство пассажиров, когда объявляют задержку рейса сначала на часик, потом еще на часик, потом еще…

    Опять из спального района
    шагаю в кухонный район...
    1. ДЕД В КЕДАХ
      27 мая 2020 00:42
      Дальнобой,
      Ты Камаз свой из под моста забрал?
    2. Никнейм
      27 мая 2020 07:51
      ДЕД В КЕДАХ,
      Ну ты приколист. ))))))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50

Сотрудник МЧС в Ташкенте спас девочку из выгребной ямы

Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба столичного УЧС. 25 июня текущего года, около 17:30, в УЧС города Ташкента поступило экстренное
Сегодня, 12:42

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31 2

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14 1

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36