В Узбекистане еще одна область освободилась от коронавируса

В Узбекистане еще одна область освободилась от коронавируса
В Узбекистане еще одна область освободилась от коронавируса. Об этом сообщает Минздрав.

Хорезмская область освободилась от коронавирусной инфекции. Последние три пациента вылечились сегодня и отправились на реабилитацию.

Ожидается, что в ближайшее время Наманганская область также освободится от вируса. В области остались последние 3 пациента с COVID-19.
Комментарии
  1. Котя
    27 мая 2020 10:36
    Дай Бог, Наманган, так этого ждем, хоть спокойнее жить будем,
  2. Охотник
    27 мая 2020 08:23
    Мне кажется короновирус уже больше зае ал, чем убил
  3. Антигейтс
    27 мая 2020 08:16
    Лучше стаким рвением другие проблемы решали !!!!! А тут испугались вируса
  4. Баходир
    27 мая 2020 07:51
    Правильное лечение плюс борьба за каждого пациента вот результат.
  5. Hey
    27 мая 2020 03:40
    Нас обманывают по моему
    1. Гость
      27 мая 2020 06:07
      Hey,
      Не знаю обманывают или нет, но Ташкенту освобождаться от вируса ещё далеко, потому что у нас столица и пол уззбекистанцев живут в Ташкенте.
  6. МАКРО
    26 мая 2020 23:59
    Так если половина населения этих областей в Столице!
  7. Дальнобой
    26 мая 2020 22:49
    Майские жуки приняли решение о возобновлении полетов с 1 июня, которые ранее были приостановлены из-за эпидемии коронавируса.
    1. Светлана
      27 мая 2020 05:33
      Дальнобой,
      Ну ты колун....
    2. Гость
      27 мая 2020 06:09
      Дальнобой,
      Боюсь. Не знаю как дальше будет
    3. А Кто Сказал Что Будет Легко
      27 мая 2020 11:15
      Гость,
      А кому сейчас легко!
  8. Нострадамус
    26 мая 2020 22:15
    Теперь хокимы областей будут торопить и вынуждать облздравы отчитаться по "освобождению" от коронавируса,если даже на самом деле дела будут обстоять не так,что бы показать себя перед начальством!
    1. Шах
      27 мая 2020 17:12
      Нострадамус,
      Согласен на все 100 протцентов. У нас в навои вчера обнаружили больше 60 случай а в СМИ сказали 31.
  9. Денис
    26 мая 2020 22:10
    Пффф.Сейчас рейс с Ташкента с 10 хорезмийцами и будете красными)))Я шучу,очень такого не желаю конечно.
  10. Лялям
    26 мая 2020 21:59
    Ура мы очень рады.поскорей бы это все закончилось нам уже нечем кормить своих дитей
  11. Иван Болван
    26 мая 2020 21:59
    А Ташкент и Таш область в красную зону Миллион процентов до 15 июня
    1. Гость
      27 мая 2020 06:10
      Иван Болван,
      Какой язык у вас без костей
  12. Иван
    26 мая 2020 21:52
    Я рад. Красавцы
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43