В Узбекистане коронавирусная инфекция обнаружена еще у 29 человек

В Узбекистане коронавирусная инфекция обнаружена еще у 29 человек
В Узбекистане коронавирусная инфекция обнаружена еще у 29 человек. Об этом сообщает Минздрав.

Статистика зарегистрирована на 23:00. 7 новых случаев обнаружено среди тех, кто находился на карантине. 10 случаев выявлено в Ташкенте среди населения и 8 в Хорезмской области.

В Сырдарьинской и Ташкентской областях новые зараженные выявлены среди дальнобойщиков (в обеих областях по два случая). Общее число зафиксированных случаев достигло 4331.
Комментарии
  1. Андрей
    8 июня 2020 13:11
    А я уже жопай смеюсь 🤣🤣🤣 и уже давно
  2. Темур
    8 июня 2020 09:21
    Срочный карантин. Как минимум на 15 дней
  3. ivilike
    8 июня 2020 07:15
    Мля, зачем было мурыжить 2 месяца на карантине, что бы в результате вирус ушёл в народ. Такое чувство что на верху полные *удаки. Просрали вирус в очередной раз.
  4. Гульгина
    8 июня 2020 05:00
    Пенсионер ты ещё не заболел? Держишься да?
  5. Жакуй
    8 июня 2020 02:15
    Пусть бросят все ресурсы это не шутки уже!!
  6. Вася
    8 июня 2020 00:22
    Ну зато теперь все будут довольны обществе нным транспортом и открытием общественных мест? Хотели получайте
    1. leps
      8 июня 2020 09:17
      Вася,
      точно, теперь на их лицо посмотреть бы кто говорит что он самый умный а весь мир тупой что верит в этот вирус. С послаблением и открытием транспорта будет хуже
    2. Киндзадза
      8 июня 2020 11:28
      leps,
      ...Ну да, придется выявлять и выявлять)сажать и сажать, а ведь сдуру можно и член сломать)
  7. Страна чудес
    7 июня 2020 23:49
    У нас что началось массовое тестирование или пора казну пополнить
  8. Александр Абдурахманов
    7 июня 2020 23:33
    Ох....ь!!! Браво Минздраву!!!?
  9. Grajdanin
    7 июня 2020 23:31
    Не хочу слышать уже эту неподтвержденную информацию...устал... Профессионалы...где выыыы!!!
    1. Юнусабадец
      8 июня 2020 10:33
      Grajdanin,
      могу поспорить, читая ваши посты - вы сами упорно не носите маску, как надо бы, подсознательно понимаете, что именно такие как вы и разносят вирус - отсюда и эта реакция неприятия реальности.
      Конечно же, это не вы виноваты, конечно же это приезжие, конечно же это минздрав врет.
    2. Grajdanin
      8 июня 2020 17:53
      Юнусабадец

      В минздраве работаете?! Зачем же так топить за них....?
  10. Натали
    7 июня 2020 23:24
    Хватит статистику делать! Всем пишут "короновирус", как будто других болезней нет.
    Весь мир начинает жить, а мы все в дно уходим!
  11. DELIGHT
    7 июня 2020 23:23
    Блин уже страшно становится открывать сайт upl )что бы не увидеть новости про новых заражённых
    1. Ван дейк
      8 июня 2020 05:02
      DELIGHT,
      Держись братан всё будет хорошо
  12. ТОХА ПАЛЬЧИКОFF
    7 июня 2020 23:18
    Обращаюсь теперь ко всем хейтерам...
    Кто в итоге оказался прав - я, который обоими руками, как и все здравомыслящие люди, ратовал за ужесточение карантинных мер или вы - защитники бомбил, урикзара, барыг и ЛГБТ сообществ?
    Уважаемый Президент проявляя заботу о нас выдал нам послабления, так вы ему отплатили за его добро?
    Была бы моя воля - плюнул бы каждому в лицу, кто не носит маску и создает фейи, что коронавируса нет. Будьте Вы прокляты, враги нашей Родины!
    1. Гульгина
      8 июня 2020 05:01
      ТОХА ПАЛЬЧИКОFF,
      Послушай неудачник я уверена что ты тоже маску не носил и тоже ходишь на базары
    2. Паздорово
      8 июня 2020 05:17
      ТОХА ПАЛЬЧИКОFF,
      Ты как политическая проститутка мечешься в зависимости от обстановки между народом и правительством.
    3. 222
      8 июня 2020 07:30
      ТОХА ПАЛЬЧИКОFF,
      Хорошо что тебе нельзя плевать, а то заразишь население своей тупостью
    4. Grajdanin
      8 июня 2020 07:37
      ТОХА ПАЛЬЧИКОFF,
      Думаю все не так однозначно уважаемый! Границы как марля, кто-то попадает в карантин, а кто-то проходит за бабки....
    5. Денис
      8 июня 2020 09:53
      ТОХА ПАЛЬЧИКОFF,
      "плюнул бы каждому в лицу, кто не носит маску" отцу своему президенту 🤣🤣🤣🤣🤣
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43