В Ташкентской области коронавирус выявлен у медсестры

В Ташкентской области коронавирус выявлен у медсестры
В Ташкентской области коронавирус выявлен у медсестры. Об этом сообщают СМИ.

Коронавирусная инфекция у медсестры обнаружена в Пскентском районе. Она работала в роддоме.

Коронавирус у медсестры был обнаружен 7 июня. В настоящее время роддом, где работала женщина закрыт на карантин. Ведется эпидемиологическое расследование.
Комментарии
  1. Leomax
    9 июня 2020 12:40
    У мед.сестры, а значит у её сестры .Вы так же к чипированию готовите население как в Казахстане ?
  2. Дальнобой
    9 июня 2020 09:24
    Коронавирус в России мутировал и теперь у него вместо короны – кокошник.
  3. Андрей
    9 июня 2020 07:47
    😂😂😂😂 ха, ха, хв
  4. Maga
    9 июня 2020 01:54
    Глав врача и СЭС под гельятину!!!
  5. Майн Рид
    8 июня 2020 22:10
    Написал Роман Всадник без головы .А тут что за фото
  6. Hydrа
    8 июня 2020 21:57
    Рассадник продолжает сеять свое семя, научили бы изначально пользоваться средствами индивидуальной защиты. Жесть просто!
  7. Рихард ЗОР
    8 июня 2020 21:39
    Для сравнентя центральный госпиталь МВД РФ не закрылся когда у нескольких медработников в апреле был диагностирован sars cov 2. ,а у вас такая паника.Пугайте sars cov 2 обычных обывателей не понимающих что он из снбя представляет.Гулял sars cov 2 и до 2019г. просто идентифицировали его таковым китайцы в 2019 году исследовав сыворотку крови людей с симтомами гриппа и поместили его на отдельную нишу дабы получить финансирование на вакцину.Почему то при повышении температуры сейчас проверяют только на covid 19 но не проверяют на повышение титров в крови например вируса герпеса симтомы которого схожи с короновирусом covid 19.Почему бы при повышении температуры тела не проверить на ВИЧ?Причем специфических симтомов как и спнцифического лечения sars cov 2 нет,люди излечиваются т.е. нет лечения есть ответная реакция имунной системы на патоген но когда выработались антитела патоген становится почти своим в организме.Так вот пусть государство не поскупится на тесты и проведет массовое тестирование и большинство удивится что антитела к sars cov 2 есть в крови 90 % исследованных.Половина если не больше узбекистанцев страдают задоженностью полостей носовых пазух и почему мало кто я думаю бежит проверяться на наличие антител к вирусу Эпштейна Барра.
    1. Реальный пацан
      9 июня 2020 09:39
      Рихард ЗОР,
      Поддерживаю Вас полностью, но у большинства нет понимания этого в силу упоротости у определенных, а других просто скудность информации. Хотя недавно говорил с ребятами из озеленениня (оранжевые жилеты) им вообще все параллельно и сразу так жить захотелось . Поэтому сама паника и нагнетание ее вредит больше чем все остальное.... Есть тут пару граждан жути нагоняют....
    2. Тахмина
      9 июня 2020 12:53
      Рихард ЗОР,
      Вы тоже нашли с чем сравнивать уважаемый.У нас народ не грамотный и все настолько повязли в проблемах и безденежье ,что это не первая проблема.Медицина стала умирать после 1991 года ,мустакилик
  8. жесть
    8 июня 2020 21:36
    господи боже..
  9. Индира
    8 июня 2020 21:14
    Очень жаль она может заразить столько клиентов, дай Аллах это болезнь скоро нас покинет, люди соблюдайте дисциплину и расстояние друг от друга, мойте руки с хозяйственным мылом и одевайте маски ведь в этом нету ничего сложного , слушайтесь Врачей, ППС, Миллий Гвардию ведь они ради нас стараются им тоже очень тяжело.
    1. Урюк
      9 июня 2020 07:45
      Индира,
      Дай бог тебе здоровья и благополучия в семье

      Индира,
      Спасибо очень приятно слышать когда граждани Уважают врачей
    2. Тахмина
      9 июня 2020 12:54
      Индира,
      Самые бедные категории вы обозначили прям.Ничего сложного они не утонут
  10. Рукшик
    8 июня 2020 21:07
    А медсестра сирота? Только она больна вирусом?, а родственники, соседи, подружки и друзья, и наконец сотрудники, я уже не говорю о местах где она бывала: магазины, базары и т.д. и т. п.
    1. Камила
      9 июня 2020 04:11
      Рукшик,
      Да очнитесь вы уже! Ну надо было найти в Пскенте корону, вирус там с самого начала не находился, там же типа зелёная зона была, ща закроют быстренько,туда нашу доблестную Миллий гвардию, милицию пустят, чтоб они там всех построили, по домам расфасуют и штрафы - т.е. бабла собирут с народа и всё. А дальше как в рекламе "Мы пойдем к вам!" . Где ещё не находился вирус или где ещё по второму разу можно состричь бабла туда и пойдут. У нашей республиканской комиссии особое чутье на такие зоны. Какую хошь вам статистику сделают! Лижь бы бабла собрать с народа! Если у вас есть деньги где, вы им только сообщите, вмиг и у вас корона обнаружится!
    2. Урюк
      9 июня 2020 07:12
      Рукшик,
      Дай бог тебе здоровья и благополучия в семье
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43