В Китабском районе коронавирус выявлен у 5 граждан

В Китабском районе коронавирус выявлен у 5 граждан
В Китабском районе Кашкадарьинской области коронавирус выявлен у 5 граждан. Об этом сообщает пресс-служба хокимията района.

Район был переведен в красную зону. Все 5 зараженных находились на карантине с 31 мая.

Они находились в инфекционной больнице области. В настоящее время в целях предотвращения распространения болезни приняты меры усиления карантинных ограничений.
Комментарии
  1. Ириска
    16 июня 2020 23:57
    Я есть Я вирус есть, не пишите хрень пожалуйста. Открыла канал в тг, но скорее всего мой коммент не опубликуют🤧 такое было и не раз
    1. Я есть Я
      17 июня 2020 08:53
      Ириска,
      В чем хрень? Я вам привел данные комиссии.
      Только тяжело больных госпитализиют все остальные лечатся дома в других странах.
      В РФ у 46% нет даже симптоматики.
  2. Я есть Я
    16 июня 2020 23:44
    Китаб-это красиво!
  3. ВАСИЛИЙ Алибабаевич
    16 июня 2020 23:04
    Ужас ужасный.
  4. Я есть Я
    16 июня 2020 22:48
    Вы почитайте что пишет короновирусинфо.уз
    Короновирус выявлен у лиц кому нужна была была справка о ее отсутствии (для работы), т. е. люди не имели симптомов, а оказались больны!!!
    Может пора признать, что вирус уже в обществе и бороться с ним как с гриппом?
    В Европе только 15% у уже ПОДТВЕРЖДЕННЫХ больных помешают в больницу, остальные лечатся дома.У нас как всегда:Саллабилан калланиям об келади
  5. Гость
    16 июня 2020 20:48
    Прошло 16 дней ( карантин-14 дней), их отпустили по домам, разносить заразу.
  6. Страна чудес
    16 июня 2020 19:42
    Люди, неужели из 5000 человек ни у кого нет ни знакомого ни соседа или хотяб знакомого у знакомого больного????????
    1. ВАСИЛИЙ Алибабаевич
      17 июня 2020 01:50
      Действительно странно что ни у кого из моих знакомых даже нет знакомых кто бы проходил лечение в НИИ вирусологии или содержался на карантине.Соседка из соседнего подьезда кстати там работает но молчит как рыба.В четырех многоэтажных домах образующих общий двор многоэтажек тоже нет таких иначе бы участковые бы с нацгвадией шерстили бы и управдом (очень разноворчивая находка для шпиона) уже рассказала бы.
    2. Пупсик
      17 июня 2020 07:23
      Страна чудес,
      🙊👏🇺🇿😷
    3. Каквыжить
      17 июня 2020 10:12
      Страна чудес,
      К сожалению, есть.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Сотрудник МЧС в Ташкенте спас девочку из выгребной ямы

Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба столичного УЧС. 25 июня текущего года, около 17:30, в УЧС города Ташкента поступило экстренное
Сегодня, 12:42

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31 2

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14 1

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30