Коронавирус выявлен у сотрудника управления благоустройства при столичном хокимияте

Коронавирус выявлен у сотрудника управления благоустройства при столичном хокимияте
Коронавирус выявлен у сотрудника управления благоустройства при столичном хокимияте. Об этом сообщает Минздрав.

Также вчера, 24 июня коронавирусная инфекция выявлена:

У жителя Мирзо-Улугбекского района (ходил за продуктами в Эко-рынок).
У сотрудника "Ўзагротехсаноатхолдинг".
У домохозяйки и беременной женщины из Алмазарского района.
У пенсионера и его жены из Сергелийского района.
У сотрудника таможенного поста Зангиота.
У сотрудника Comfort Leather и 5 его членов семьи.
У жителей Чиланзарского и Учтепинского районов.
Комментарии
  1. Дед
    26 июня 2020 04:50
    Заразился через наличные?
  2. Великая Россiя
    26 июня 2020 00:55
    А кто теперь остатки деревьев допилит?
  3. Hydrа
    25 июня 2020 21:00
    Коронавирус кажется любит и выбирает “жирненьких”, его также надо заслужить
  4. Дальнобой
    25 июня 2020 19:59
    И даже через 40 лет, дожив до глубокой старости, вы без проблем ответите на вопрос, где вы были и что делали весной 2020-го года.

    Как убедить комаров, что нужно держать социальную дистанцию?
  5. Гость
    25 июня 2020 19:36
    Хокимиат города закрыли в контейнерно-карантинную зону?
  6. фейк
    25 июня 2020 17:31
    У жителя Мирзо-Улугбекского района (ходил за продуктами в Эко-рынок).а как же он успел сдать тест на короновирус?и почему эко базар рынок до сих пор не закрыт на карантин.что тут не то.
  7. Темур
    25 июня 2020 17:18
    Мне так кажется что это коронавирус выпущен на свободное плавание. Пока мы все не переболеем этим и у нас не появиться иммунитет на эту заразу так и будем жить.
  8. Чипурашка
    25 июня 2020 17:10
    А как на улице теперь мороженное есть? как семечки щелкать? а где маска сразу? придумайте спец маски чтобы на улице есть мороженное и семечки. Вот воду я через трубочку пью, а матом крою через маску, и не чего помогает....

    Мирзо-Улугбекский район, а где это? Уточняйте пожалуйста.

    Комментатор Руслан, не утруждайся опять писать мне гадости.
    1. Рукшик
      25 июня 2020 18:05
      Чипурашка,
      Уважаемая(ый) , вообще-то семечки лузгают, а щелкают что то другое. И надеюсь семечки вы лузгаете не на улицу. И ещё, не прилично на ходу есть мороженное и лузгать семечки, а если вы присядете где нибудь на скамеечке, то можно снять масочку и употреблять пищу.
    2. Андрейка
      25 июня 2020 20:38
      Рукшик,
      И по правилам этикета лузгать семечки нужно сидя на корточках.
    3. Гуля
      26 июня 2020 00:18
      Андрейка,
      и в короткой юбочке щелкать
  9. Никчемный
    25 июня 2020 16:59
    Наконец-то !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50

Сотрудник МЧС в Ташкенте спас девочку из выгребной ямы

Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба столичного УЧС. 25 июня текущего года, около 17:30, в УЧС города Ташкента поступило экстренное
Сегодня, 12:42

Фарш из мяса неизвестного животного выявили на Фархадском рынке

Изъята и уничтожена некачественная продукция - сообщает пресс-служба Учтепинского районного отдела Ташкентского городского Управления
Сегодня, 12:31 2

В СГБ Узбекистана назвали шокирующее количество изъятых наркотиков

В пресс-службе СГБ опубликованы статистические данные за первое полугодие текущего года. Сообщается, что за первую половину текущего года,
Сегодня, 12:14 1

Стало известно, когда в Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха

В последние дни в Узбекистане наблюдается резкое повышение температуры воздуха. В южных регионах страны температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 11:36