В Минздраве рассказали о коронавирусе на 26 июня

В Минздраве рассказали о коронавирусе на 26 июня
В Минздраве рассказали о коронавирусе на 26 июня. Подробная статистика была опубликована пресс-службой ведомства.

На 23:30 26 июня вирус выявлен у 107 граждан. 88 из них находились на карантине. 13 случаев обнаружено в Ташкентской области (9 были в контакте с зараженными, 4 среди населения). 6 новых пациентов выявлено в Ташкенте (2 были в контакте с больными, 4 среди населения).

За весь день 26 июня в общей сложности выявлено 250 пациентов с коронавирусом. 220 из них находились на карантине. 25 случаев обнаружено среди населения (10 в Хорезмской области, 8 в Ташкенте, 5 в Ташкентской области и по одному пациенту в Бухарской и Сырдарьинской областях). Также COVID-19 выявлен у 5 дальнобойщиков. Стоит отметить, что 26 июня от вируса вылечились 161 пациент.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Стефан Ангорский 29 июня 2020 21:29
    И правду других проблем нет что-ли .
    Да построили больницы но стратегические можно же оставить.
    Почему больных в гостиницы не укладывают или в старые школы кстати как хлопок так сразу место найдется а как куриный вирус так мест нет и всё другие больницы позакрывали.
    Старикам и детям куда обратиться ? Тем у кого авто нет как быть ???
    Тяжёлые времена.
  2. Василий Алибабаевич 27 июня 2020 16:13
    Пусть минздрав расскажет сколько здоровых заразилось после помещения их в концлагерь Уртасарайциум.
  3. Чудны дела твои господи 27 июня 2020 12:35
    Эти цифры напоминают проголосовавших за ИАКа....с той же степенью достоверности....
    99% ну и лицемеры.
  4. Аноним 27 июня 2020 12:17
    Помогите достучаться до чиновников, как можно, скажите как можно оставить город без больниц, это ведь самые необходимые больницы, детская и роддом. Вы что люди, совсем чтоли, вы нас хотите на выживание бросить чтоли???
  5. Кэт 27 июня 2020 10:10
    У нас что кроме короновируса проблем нет?Почему ни в одном новостном канале нет новости о городе Чирчике. Там хотят лишить нас детской больницы и роддома. Переводят их в Зангияту. Почему не один журналист не хочет писать о проблемах народа. Детскую зубную больницу закрыли,онкологию закрыли теперь добрались до детских учереждений,как можно жить без больницы,куда мы должны бежать в Зангияту есле не дай бог что с детьми случиться. Пожалуйста пишите о наболевших проблемах, напишите статью, помогите нам людям!!!!!
  6. Замира Лопасова 27 июня 2020 09:43
    Нима килаяпсизлар медицина ходимлари? Мактанишдан ортик нарсани билмайсизлар! 6 ойдан биёон да во топсанг Нима килиб юрибсилар.
  7. Анонимл 27 июня 2020 08:51
    Куда смотрит Минздрав, у нас в Чирчике все больницы в Зангиату переводят, куда вы все смотрите, у меня ребенок инвалид, как я буду с ним ездить в Зангиату, а нам ведь постоянно надо в больнице лежать, если ребенку станет плохо, куда нам ехать??????? Роддом переводят, какая роженица доедет до Зангиоты, скажите какая???? Как можно город оставить без самого необходимого, без детской больницы и роддома, вы все там наверху о чем думаете, но уж точно не о нас, не о народе думаете.
  8. Доктор Страх 27 июня 2020 02:12
    Вирус убийца. Оставляет после себя осложнения в лёгких и почках. А тут во дворе детвора играется. Родителя вам наплевать на своих детей ?
    1. Киндзадза 28 июня 2020 10:41
      Доктор Страх,
      Детишкам не понять дурные чужие страхи взрослых из загранок у них свое будущее, пока более просветленное, наше и живее всех живых, несмотря на чужие, заграничные запахи перепукканных вокруг нас)))
  9. СамСамыч 27 июня 2020 02:07
    Что я здесь делаю в два часа ночи.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте болельщикам, выбежавшим на поле после футбольного матча сборных Узбекистана и Гонконга, назначили от 5 до 7 суток ареста — видео

Стало известно, что в Ташкенте болельщики, выбежавшие на поле после матча, получили административный арест. Об этом сообщила пресс-служба...
Сегодня, 15:54

В Узбекистане температура воздуха понизится до 0 градуса

В Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха. Об этом сообщают синоптики. Сегодня, 29 марта и 30, 31 марта ожидаются осадки в виде...
Сегодня, 15:11

В Ташкенте вынесли приговор мужчине, повредившему несколько могил на кладбище — видео

В столице Узбекистана, городе Ташкенте, вынесли приговор гражданину, разбившему надгробия на кладбище, где похоронен его отец. Об этом...
Сегодня, 14:36

В Ташкенте, Карши и Зарафшане пресечён незаконный оборот сильнодействующих препаратов

Предотвращено введение в оборот сильнодействующих препаратов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности,...
Сегодня, 09:20

«У него могут быть личные проблемы», — об отъезде главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Мы ранее сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана по футболу Сречко Катанец неожиданно покинул распоряжение сборной....
Сегодня, 09:01
2
Новости Узбекистана » Общество » В Минздраве рассказали о коронавирусе на 26 июня