В Узбекистане выявлены новые пациенты с коронавирусом

В Узбекистане выявлены новые пациенты с коронавирусом
В Узбекистане выявлены новые пациенты с коронавирусом. Об этом сообщает Минздрав.

Вирус обнаружили у 196 жителей Ташкента (139 были в контакте с зараженными, 57 прибыли из-за рубежа и находились на карантине), 32 случая обнаружено в Самаркандской области, 6 в Наманганской, 3 в Каракалпакстане, 3 в Кашкадарьинской области и 2 в Навоийской области.

Общее число зафиксированных случаев достигло 36 760. Данная статистика зарегистрирована на 10:00.
Комментарии
  1. Ворчун
    19 августа 2020 21:48
    Раз сказано уменьшается, значит уменьшается. Не верьте тому,что видите вокруг. Это обман зрения.
  2. Гость
    19 августа 2020 13:47
    Вирус мутировал, стал более заразным, но менее смертельным, поэтому ВОЗ считает ввод карантина нецелесообразным. То без масок нельзя , то вредно в масках, то хлоркой поливать надо, то категорически неприемлемо.... Может всемирная организация здравоохранения определится - незя, моно или нуно.
  3. боря
    19 августа 2020 13:21
    Дай бог побольше
  4. обыватель
    19 августа 2020 12:12
    При условии что статистика учитывает все случаи...
  5. мано
    19 августа 2020 11:14
    Как всегдп в Ташкенте разы больше чем во всех остальных местах вместе взятое.
    1. Хасан
      19 августа 2020 13:19
      мано,
      Это в таш статистика правильная поверь,в других почти тоже самое
  6. Сантехник
    19 августа 2020 11:13
    Это ещё сколько дома сами лечатся никто и не знает.
  7. Реалити
    19 августа 2020 11:08
    Спустя предыдущею новость ю,да?!))
  8. Мехмон
    19 августа 2020 10:42
    Вам не надоело это не новость пока есть вирус и новое заражение будут можете уже не писать все все знает народ даже научился как бороться с ним
  9. назад в светлое будущее
    19 августа 2020 10:26
    Ну что? Пошло, поехало на увеличение снова.
  10. Ташкент
    19 августа 2020 10:11
    Что явное снижение не наблюдается . Минздрав хочет понравиться Руководителю. Где-то, когда-то я это видел.... дежавю. Хочется верить, что Руководство страны не будет болеть старыми болезнями.
  11. Vano
    19 августа 2020 10:10
    Вы уже отпустите тех ребят они уже скока месяцев в карантине
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 1

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50 3

Сотрудник МЧС в Ташкенте спас девочку из выгребной ямы

Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба столичного УЧС. 25 июня текущего года, около 17:30, в УЧС города Ташкента поступило экстренное
Сегодня, 12:42 2