Новые случаи заражения коронавирусом выявлены еще в двух регионах Узбекистана

Новые случаи заражения коронавирусом выявлены еще в двух регионах Узбекистана
Новые случаи заражения коронавирусом выявлены еще в двух регионах Узбекистана. Об этом сообщает Минздрав.

Вирус обнаружили у 204 жителей Ташкента. Также инфекция выявлена у 4 жителей Андижанской области.

Все эти граждане были в контакте с зараженными и сдали тест после повышения температуры тела. Общее число зафиксированных случаев достигло 36 968. Данная статистика зарегистрирована на 17:00.
Комментарии
  1. Нефакт
    19 августа 2020 22:36
    Просмотрите, что устроили военные, парад техники и личного состава в Чирчике. Зрители сидят друг на друге, нет социальной дистанции, нет порядка. Когда у военных должна быть жёсткая дисциплина, там сплошной бардак. Если у военных такое, то что говорить о простых жителей.
  2. Адью
    19 августа 2020 22:32
    Нефакт! Не вангуй! Сколько хочет комиссия,столько и будет! Твое мнение-ломанного гроша не стоит!
  3. Шеркузи шерматов
    19 августа 2020 22:03
    Люди не толпятся соблюдают меры, все ходят в маске у нас. Откуда у нас берутся каждый день.
    В россии митинг толпа люди тысячами...
    В Белорусии вобще кошмар... И без масок все. Но не болеют ведь.
  4. правда
    19 августа 2020 21:36
    Просто почитайте реальную картину в фейсбуке.
  5. Адью
    19 августа 2020 20:02
    Идет на спад...перестанут брать тесты вовсе исчезнет из статистики...
    1. Киндзадза
      19 августа 2020 22:33
      Адью,
      Верно. Мы прошлой зимой переболели всеми заразами и в том числе кармановирусом, и нормально жили до тех пор пока нам не подарили сыр в мышеловке, российские тесты, и пошло поехало коронабесие, истерика и психоз иммунодефицита, и развал экономики... инерция которых остановится еще не скоро.
  6. Ташкентка
    19 августа 2020 19:20
    И все же, сколько дней лечатся товарищи? Я болела 2 недели со страшной слабостью и кучей витаминов. За сколько дней в больнице ставят на ноги? Чтоб на будущее знать
    1. Ирина
      20 августа 2020 01:44
      Ташкентка,
      В зависимости от тяжести заболевания. Со слабой формой вообще в больницу не берут - дома люди лечатся примерно 1,5 недели. При средней форме - около двух недель лечатся. При тяжёлой форме - от трёх до шести недель.
  7. Maga
    19 августа 2020 18:26
    Сейчас уже не выгодно болеть минздраву!!!!
  8. Нефакт
    19 августа 2020 18:21
    К 17:00 более четырехсот больных. К 23:00 ещё прибавиться примерно 200 -250 больных, и где у нас спад?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 1

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50 3

Сотрудник МЧС в Ташкенте спас девочку из выгребной ямы

Оказана практическая помощь - сообщает пресс-служба столичного УЧС. 25 июня текущего года, около 17:30, в УЧС города Ташкента поступило экстренное
Сегодня, 12:42 2