В Узбекистане показатель выздоравления от коронавируса достиг 91%

В Узбекистане показатель выздоравления от коронавируса достиг 91%
В Узбекистане обновлена статистика по коронавирусу. Обновленная статистика опубликована пресс-службой Минздрава.

Согласно данным ведомства, выявлено 174 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Вирус обнаружили у 164 жителей Ташкента, 6 жителей Ташкентской области и 4 жителей Андижанской области.

Все эти граждане были в контакте с зараженными и сдали тест после повышения температуры тела. Стоит также отметить, что от коронавируса вылечились еще 419 пациентов. Показатель выздоравления от коронавируса достиг 91%. Данная статистика зарегистрирована на 17:00.
Комментарии
  1. Ибодатбону
    28 августа 2020 19:46
    Обращаюсь к админу сайта: пригласите корректора!
    Или просто одну букву в заголовке поменяйте - "выздорОвления"
    Сложно верить неграмотному сообщению.
  2. Папа Карло
    27 августа 2020 09:54
    Получается умирает каждый десятый заболевший!!! И по статистике у нас выздоровевших условно 39000 чел значит умерших около 4000 даже это сильно приуменьшенные цифры.А по статистике 293 всего!Самим не смешно? Надо полагать весь мир в очереди стоит за консультациями у наших медиков!
  3. Валихан
    27 августа 2020 08:45
    Благословенный ветер подул с хлопковых полей,
    Исчезли страхи, ушёл покой,
    Палящее солнце ждёт хлопкоробов,
    Коронавирус......., а ведь его уже нету.
  4. Норбек
    27 августа 2020 06:59
    Наш доблестный Минздрав решил что, в отрасли все спокойно и пусть останется все как было. То есть продолжать грабить на горе народа и оставаться некомпетентными в профессии.
  5. Md
    26 августа 2020 21:57
    Если все так хорошо какого х... я границы закрыты??? Ид.. оты где логика в карантин было больше зараженых чем когда все открыли так на хх.... я тогда вы его вообще вводили чтоб люди оказались по самые нехочу в долгах слов нет
  6. Uzb
    26 августа 2020 21:54
    То есть еще не все разворовали, осталось 9 поцентов, потом можно на второй круг заходить.
  7. Сталкер
    26 августа 2020 21:24
    хлопок скоро)) хлопок) Скоро мы станем единственной страной в мире,где нет вируса 100%
    аххаах
    1. Ich bin Welt und wer bist du
      27 августа 2020 00:29
      Сталкер,
      Вухахаха...не сдержался...
  8. Мехмон
    26 августа 2020 19:49
    Если такой процент выздоровления то на какой х.....р сидели пять месяцев на карантине говоря не излечим болезнь, пугая народ
    1. Сталкер
      26 августа 2020 21:25
      Мехмон,
      это политика. это всегда гнилое дело оно и понятно.Но люди,которые до сих пор пьют хлорку-вот кого надо боятся..с таким обществом нам в будущем п.зда
    2. Нефакт
      26 августа 2020 21:34
      Мехмон,
      Это процент для нас с вами, а на самом деле нужно подготовиться к зимнему периоду, и сбору "белого золота". А потом со спокойной душой объявить вторую волну, это моё личное мнение.
    3. Станислава
      27 августа 2020 00:02
      Мехмон,
      Это чтобы кредиты брать и списывать их на "борьбу с Ковид "
  9. Абдуназар
    26 августа 2020 19:35
    Статистика уже давно(может с самого начала!)не отражает истину!
  10. Бонч Бруевич
    26 августа 2020 19:09
    Дануна,что за писдеж.Если количество летальных только раз в десять больше официальной статистики.
  11. За державу обидно
    26 августа 2020 18:54
    9% значит смертности?
  12. Няка
    26 августа 2020 18:45
    31августа и 1 сентября вообще не будет зараженных!!!
  13. Александр
    26 августа 2020 18:42
    Доследственная проверка выявила, что директор Фонда «Меҳр-шафкат ва саломатлик» («Милосердие и здоровье»), сговорившись с другими сотрудниками, закупил лекарственные препараты и медоборудование по завышенной цене, присвоив 2,8 млрд сумов. Денежные средства средства были выделены на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

    Хищение выявил Шайхантахурский районный отдел Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре.....Это что за ворьё кругом?Чиновники прогнили ,а контроля и наказания нет.Извинились и ладно!!!
  14. Русскiй боровикъ
    26 августа 2020 18:29
    А рост ВВП 191%,ЗНАЕМ иаковские цифры
  15. Денис
    26 августа 2020 17:55
    А зачем врачей позвали из других стран если всё так хорошо?😂😂😂
    1. Станислава
      27 августа 2020 00:01
      Денис,
      И учителей пригласили для оценки знаний. Тут и проверять не надо-ниже 30%
    2. егорка
      27 августа 2020 09:50
      Денис,
      они приехали у нас поучиться
  16. Гость
    26 августа 2020 17:34
    Вот что распределительный животворящий Узэкспоцентр делает... Показатель выздоровления аж 91% !
    Где медперсонал с цветами и шариками, провожающий эти проценты?
  17. Maga
    26 августа 2020 17:14
    Ура все теперь можно с чистой совестью объявлять, сезон сбора хлопка!!!!))))))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 1

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50 3