В Узбекистане коронавирус выявлен еще у 143 человек

В Узбекистане коронавирус выявлен еще у 143 человек
Минздрав Узбекистана обновил статистику о зараженных коронавирусом. Статистика обновлена пресс-службой ведомства.

Согласно данным пресс-службы, вирус обнаружен у 87 жителей Ташкента, 20 жителей Ташкентской области, 10 жителей Бухарской области, 10 жителей Кашкадарьинской области, 8 жителей Самаркандской области, 4 жителей Сурхандарьинской области, 2 жителей Каракалпакстана и 2 жителей Наманганской области. Все эти граждане были в контакте с зараженными и сдали тест после повышения температуры тела.

Общее число зафиксированных случаев достигло 41 303. Данная статистика зарегистрирована на 10:00.
Комментарии
  1. Нащальнике
    31 августа 2020 12:53
    D614G новый более заразный штам обнаружили в индонезии.
  2. Аса
    30 августа 2020 17:39
    Не удивлюсь если гашиш подсунули во время обыска
  3. Данил Дони Дон Ягон
    30 августа 2020 13:15
    Почти в каждом регионе обнаружили корону, школам онлайн, базарам офлайн
  4. Азамат
    30 августа 2020 10:59
    Уже ничего это не решает,так как статистика как пластилин,лепят,что хотят....
  5. 222
    30 августа 2020 10:27
    Мировые правительства более 10 лет создавали систему распознавания лиц, а когда закончили, мы все надели маски.
  6. Mika
    30 августа 2020 10:24
    Как виртуозно поддерживвется уровень больных вирусом.2500-3000.В роде бы уменьшается число заразившихся,но общий уровень держится.Сослатся,что Узбекиствн тоже болеет,но и число заразившихся за сутки уменьшается.Наверное прога какая нибудь.
  7. Диа
    30 августа 2020 10:21
    не обижайся и не злись, вирус,
    надоел ужО так, что сил нету...
    пусть будет словно приснилось,
    уходи, уходи, исчезни.
  8. Норбек
    30 августа 2020 10:21
    Прочитал 16 перспективных лекарств применяемых при совид19. У меня подскочила температура и в поликлинике дали набор лекарств которые я должен принимать. В наборе гидроксихлорхин, Азитромицин, парацетамол, аскорбиновая кислота, цинка, оксолмновая мазь. Меня удивила то что, ни одна из этих лекарств не входит в 16 набора. А гидроксихлорхин названа совсем безперспективным. Так почему нам дают лекарства которые не помогают? Может сдесь присутствует коррупционные схемы? И как это понимать они играют с здоровьем своих граждан?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 1

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50 3