В Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха и кратковременные осадки

В Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха и кратковременные осадки
В Узбекистане ожидается понижение температуры воздуха и кратковременные осадки. Об этом сообщает Узгидромет.

Начиная с 16 сентября ожидается понижение температуры воздуха. 17-18 сентября средняя температура воздуха ночью по всей республике составит +10... +15 градусов тепла, а днем +22... +27 градусов выше нуля.

Данные показатели на 5-6 градусов ниже нормы на этот период. Стоит отметить, что в предгорных и горных районах страны возможны кратковременные осадки в виде дождя.
Комментарии
  1. Гость
    16 сентября 2020 01:57
    Долина чудная долинааа

    Долина вечных снов растений и цветов
  2. Усраманбеков
    15 сентября 2020 04:56
    Не боюсь похолоданий,у меня есть шерстяные носки и калоши! Одену их и по лужам можно бегать по дороге к Сорвинозочке!)
  3. ОБСЕ
    14 сентября 2020 23:03
    Ташкент по сравнению с Англией просто пустыня. Вырубили почти все деревья. Нечем дышать.
  4. ирина Анатольевна
    14 сентября 2020 22:01
    А что Вам написать

    Деревце и у нас в Самарканде тоже есть такие красивые, не только у Вас.
  5. Нащальнике
    14 сентября 2020 17:24
    Воз зачем выдавать на обозрение коммунальщикам места где еще остались деревья они же могут оказаться в мангалах кашкадаре сурхандаре таомлари.
  6. Дальнобой
    14 сентября 2020 16:33
    – Буратино, у тебя появились морщины?
    – Это трещины – ломает меня…

    Вот и закончился сезон «Похудей к лету». Начинается сезон «Худеем к Новому году»!
  7. Диа
    14 сентября 2020 15:18
    Как же я люблю тебя, Ташкент!
    А осенью красавец ты совсем,
    Всё - кирпич, арматура, цемент ...
    Скрасят золотожёлтые деревья.
  8. Bbb
    14 сентября 2020 13:06
    Фуу, лучше быдороги починили.
  9. NickName
    14 сентября 2020 12:51
    Не верится, что ещё есть такие дороги, где растет такое количество деревьев, как показано на картинке
    1. Долина
      14 сентября 2020 13:58
      NickName,
      Такое есть только в Ферганском долине .
    2. Читатель
      14 сентября 2020 21:07
      Долина,
      Именно так, недавно был в Фергане, там до сих пор такие чинары. Лишь бы их тоже не настигла участь Ташкентских чинаров.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 1

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50 3