Минздрав Узбекистана обновил статистику по Covid-19

Минздрав Узбекистана обновил статистику по Covid-19
Минздрав Узбекистана обновил статистику по Covid-19. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На 10:00 вирус выявили еще у 197 граждан. 117 зараженных обнаружено в Ташкенте, 30 в Наманганской области, 20 в Ташкентской области, 12 в Самаркандской области, 10 в Хорезмской области, 5 в Кашкадарьинской области, 2 в Ферганской области и 1 случай в Каракалпакстане. Эти граждане были в контакте с зараженными и сдали тест после повышения температуры тела.

К сожалению, от вируса скончались 63 летний житель Юнусабадского района и 42-летняя жительница Алмазарского района.
Комментарии
  1. Юлдуз
    17 сентября 2020 00:51
    Вы посмотрите статистику по лабораториям.В мед.учереждениях каждый 4й врач болен , каждый 6й учитель болен, каждый 7й сотрудрик банка
  2. USA RUSSIA CHINA
    15 сентября 2020 22:59
    Вирус не уйдёт. Наверно все должны переболеть. Карантин не решение, а временное уменьшение заражения. Лучшее решение это создать эффективное лечение, для этого нужны способные учёные медики, которых у нас нет. Единственная надежда на учёных медиков других стран.
  3. Индира
    15 сентября 2020 15:02
    Надо срочно вводить жесткий карантин. Чтобы люди не могли выходить на улицу и дальше чем 500 метров. Надо организовать доставку продуктов питания лекарств надом. Выплатить компенсацию за самоизоляцию 300-40$ чтобы люди могли покупать товары не выходя из дома. Надо закрыть все предприятия общепита, все школы, стройки отменить сбор хлопка. Люди важнее!!! Надо взять кредиты они полезны для экономики и раздать людям!
    1. Сталкер
      15 сентября 2020 20:18
      Индира,
      У тебя совсем крыша поехала, ужас.... правда.
  4. Индира
    15 сентября 2020 14:20
    Чума наступает в Октябре и Ноябре , будьте осторожны
    1. Сталкер
      15 сентября 2020 20:19
      Индира,
      Единственная чума, это ты, ты на голову больная, кто тебе телефон дал??
  5. бек
    15 сентября 2020 13:12
    а в Каракалпакстан е половина населения заражены проверте из 100.000 населения 50.000 заражены за слова отвечаю это статистика фуфло
  6. Фарги
    15 сентября 2020 13:10
    А учителя-то у нас не промах! Кучкуются, маски не носят, дистанцию не соблюдают, по туям, как на базар... И что тогда говорить о врачах? Диагноз правильно поставить не могут, лечат, сами не зная от чего, зато все свои промахи и халатность можно списать на ковид-родненький, отмазаться проще простого, да и вскрытие никто делать не станет. Да, уж. Береженого Бог бережет. Будьте начеку с учителями и врачами, осторожность и еще раз осторожность, господа.
  7. Ананди
    15 сентября 2020 13:04
    Странно все это,умирают люди только в Ташкенте и таш обл.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 1

18-летний узбекский вундеркинд после ЧМ перейдет в европейский клуб

Несмотря на неудачные матчи сборной Узбекистана на чемпионате мира, 18-летний узбекский защитник попал под радары европейских скаутов. Об этом
Сегодня, 13:50 3