От коронавируса скончался врач Хорезмской областной клинической больницы №1

От коронавируса скончался врач Хорезмской областной клинической больницы №1
Скончался врач Хорезмской областной клинической больницы №1. Об этом сообщают СМИ.

Бахтиёр Киличев был одним из медиков, который во время пандемии боролся за жизнь пациентов. Ему в этом году исполнилось 66 лет.

По имеющимся данным, Киличев скончался в результате заражения коронавирусом. Болезнь у медика проходила очень тяжело и несмотря на оказанную помощь со стороны коллег, его спасти не удалось. Стоит отметить, что Киличев еще не попал в статистику Минздрава.
Комментарии
  1. Gulnara Akbarova
    18 сентября 2020 03:11
    Завтра и с тобой может случиться тоже самое, и кому-то и ты будешь по барабану. Худо рахматига олган булсин, жойлари жаннатдан булсин, охиратлари обод булсин🙏

    Юля Волкова, а ты всегда радуешься чужой беде?!
  2. Пенсионер ташкентский
    16 сентября 2020 16:22
    Худо рахмат кисин
  3. Андрейка
    16 сентября 2020 08:36
    Кто-то ещё верит, что ведётся какая-то статистика? Рисуют цифры с потолка.
  4. ALIHSA
    16 сентября 2020 02:30
    Сырдарьинской области, очевидно скрывают данные о гражданах заражённых короновирусом и смертности..у нас сосед умер от короновируса в больнице, но данные не опубликованы. Кроме того, у покойного отец, сестра также умерли от короновируса. Минздрав обязан печатать точную информацию, распределительные центры и больницы переполнены, не хватает кислородный аппаратов,

    Сырдарьинской области тоже врачи заразились, умирали, но где точная статистика.
  5. Коррупционер
    15 сентября 2020 22:46
    НУ И МОРДА УПИТАННАЯ У НЕГО)))))
  6. Юля Волкова
    15 сентября 2020 22:25
    Главрач умер ! ( Я рада )
  7. Uzb
    15 сентября 2020 22:08
    Интересно а кто вообще попадает в "статистику Минздрава по коронавирусу".
  8. Ташкнтский
    15 сентября 2020 21:17
    Хочу поблагодарить всех врачей кто стоит на передовой. Стрес нервы и утомление к сожалению делает уезвимыми этих людей.
  9. Усик
    15 сентября 2020 20:37
    Земля пухом.
  10. Не Верю
    15 сентября 2020 20:25
    Он работал и жил в Хиве. Это город который находится в Хорезмской обл. Хороший врач и хороший человек. Соболезнования.
  11. Усик
    15 сентября 2020 19:50
    Васи А какая рожа тебе понравилась бы?
    1. Васи
      15 сентября 2020 20:48
      Усик,
      Мне нравится лицо честных людей
  12. Шеркузи шерматов
    15 сентября 2020 19:07
    Нимадан утган булсахам. Аллох рахмат килсин иншааллах.
  13. Васи
    15 сентября 2020 18:42
    Мне его лицо не понравилась какая то не такая рожа
    1. Лачекамор
      15 сентября 2020 20:08
      Васи,
      Теперь это важно. Его нет. Говори об умершем хорошо или вообще ничего не скажи.
    2. Bbb
      15 сентября 2020 23:39
      Лачекамор,
      Чтобы говорить хорошо об умершем надо родиться человеком и чтобы жизнь была человеческой. А у этого васька жизнь собачья.
    3. Марина
      15 сентября 2020 23:32
      Васи,
      Он тебе и не должен нравиться.
      И вообще никому.
      Каждый выполняет свою работу.
    4. Васёк
      16 сентября 2020 05:06
      Васи,
      Свою покажи, обсудим!
  14. Don
    15 сентября 2020 18:20
    Корона выбырает спецов со стажем и опытом, через некоторое время останутся непрострелованные и ненюхавщие пороха.
  15. Сталин 2
    15 сентября 2020 18:03
    Не кароновируса а от нерв которые заставляют делать то чего нет.
  16. Граждане
    15 сентября 2020 18:02
    Пора валить отсюда.
    1. Газгольдер
      15 сентября 2020 19:39
      Граждане,Валить куда, на тот свет? Успеешь
  17. Ойгуль
    15 сентября 2020 17:43
    Одно пустое слово "СТАТИСТИКА"
    1. Soniya
      16 сентября 2020 08:38
      Ойгуль, тоже думали что все что происходит вокруг, это для статистики, пока сами не наткнулись, вся семья перенесла в пределах нормы, кроме дедули, у него 50% поражение легких. Дай Бог хорошо все будет. И кстати говоря, мы понятия не имеем, где могли подхватить, так как в принципе никуда не ходим. Так что, все очень серьезно и страшно, а особенно страшно, когда врачи приезжают в обычных халатах и дешевых масках и ты понимаешь, что этот врач до нас был у кого-то скорее всего заражённого и притащил нам, а если не притащил нам, то все равно у нас собрал все бактерии и дальше по вызовам
  18. Багира
    15 сентября 2020 17:15
    В эту статистику многие не попали.
    Интересно, со временем установят памятную доску с фамилиями жертв короновирусной войны?
  19. Хулиган
    15 сентября 2020 17:12
    Жойлари жаннатдан булсин .
  20. Марина
    15 сентября 2020 17:04
    В статистику Минздрав многие люди не попадают.
    И учителя из джизака и кашкадарья.
    Кому верить? Статистике?
    1. Виктор Шевченко
      15 сентября 2020 18:44
      Марина,
      Какая тебе разница ? Мне этот мужик по баробану
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 1

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4