Видео: Власти Бухарской области прокомментировали видео с дельтапланом

Видео: Власти Бухарской области прокомментировали видео с дельтапланом
Власти Бухарской области прокомментировали видео с дельтапланом. Ранее в сети распространилось видео по этому поводу.

На видео можно было увидеть, как мужчина пытается взлететь на дельтаплане. В хокимияте Коракулского района дали комментарий по поводу создания данного летательного аппарата.

"Данный летательный аппарат не был создан жителями района. Аппарат сконструктировали инженеры ООО Агропарвоз. Основной задачей дельтаплана является оказание помощи в дефолиация хлопковых полей", — говорится в комментарии.

Комментарии
  1. Said
    19 октября 2020 20:51
    Это не ООО ,,АГРОПАРОВОЗ" сделали ,а из москвы привезли.
  2. 2020
    16 октября 2020 03:54
    Оператор, чтобы Узбек у которого MI вынул руки из кармана и одосужился снять нормальное видео.Нужно по телевилению онлай курс операторского мастерства. ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ! ИЛи чтобы какая нибудь "ЗВЕЗДА" эстрады или блогер толстый показал как снимать видео. И ДА ОБЪЯЗАТЕЛЬНО НА УЗБЕКСКОМ ЯЗЫКЕ. Э тушунмиман ээ мен нибилмеса эээ
  3. Киндзадза
    16 октября 2020 01:46
    Когда то давно, самодеятельный мотодельтаплан рисовал дымом фигуры, над праздничной Бухарой.
  4. инжинер
    15 октября 2020 23:22
    а че че за слово такое агропарвоз, лучше бы придумали агро-саилагох как несколько лет назад такое название было на автобусе под номером 67 который ездил в аэропорт
  5. Андрейка
    15 октября 2020 22:53
    Тестируют. Первую партию передадут в Самарканд. Самолеты не летают. Надо же женщин в Турции отправлять на чем-то. Интересно, выдержит ли дельтоплан вес одной женщины+веник+швабра?
  6. Диля
    15 октября 2020 21:07
    А в чем проблема? Что необычного? Они у нас запрещены как дроны?
  7. Гость
    15 октября 2020 21:03
    Надеюсь посадка была такой же удачной как и взлёт.
  8. Елена
    15 октября 2020 21:01
    Коментаторы х...
  9. Маляр
    15 октября 2020 19:14
    Валерия Леонтьева пригласите у него песня есть про Дельтаплан.)))
  10. Обыватель
    15 октября 2020 18:53
    а ведь в конце 60 и начале 70-х в Ташкенте выпускали Лунаход, а теперь из-за дельтаплана делают большие глаза... прогресс наоборот налицо.
  11. SHTAZI
    15 октября 2020 18:22
    Ну шандец, узбекский Чкалов. Всё быстро вступайте ОС АВИАХИМ
  12. марк
    15 октября 2020 17:17
    Все в Автодор товарищи!
  13. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    15 октября 2020 16:58
    Молодцы! Хоть что-то получилось свое! Главное, чтобы живой вернулся!
  14. Мистер Икс
    15 октября 2020 16:21
    Название романтичное - "Агропаравоз"
    1. 911
      15 октября 2020 17:29
      Мистер Икс, АГРОПАРВОЗ!!!!!!

      Мистер Икс,
      АГРОПАРВОЗ!!!!
  15. оператор
    15 октября 2020 15:57
    как же достали "вертикальщики" которые записывают видео вертикально! у вас глаза тоже вертикальные? или у вас дома телевизор тоже вертикальный? или кинотеатры тоже вертикальные! те кто снимает вертикально, а таких очень много называется "синдром вертикального видео" чтоб у вас глаза вертикально выросли!!!!!
  16. Владимир
    15 октября 2020 15:53
    Приплыли! Это разве новость? Или деградация делает свои вещи?
  17. Не Паниковский
    15 октября 2020 15:21
    Непутевый внук ИЛ 76
  18. Полиграф
    15 октября 2020 14:41
    Если быть точнее, то это мотодельтаплан.
  19. мужик
    15 октября 2020 14:22
    видно никогда не видели дельтаплан, кагда то в совке люди тоже прибегали посмотреть на первый самалет ан 24
  20. Александр Македонский
    15 октября 2020 14:19
    Икар Каракульский. Это называется "Назад в будущее" Надо же,распылять дефолианты с дельтаплана. Учитесь у Сырдарьи,там беспилотники работают,как в Америке!
  21. Шейк
    15 октября 2020 14:18
    От ИЛ-76 за 30 лет деградировали до дельтаплана.ура товарищи👋
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 1

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4