Синоптики рассказали о погоде на 29 октября в Узбекистане

Синоптики рассказали о погоде на 29 октября в Узбекистане
Стало известно, какая погода ожидается в Узбекистане завтра, 29 октября. Об этом сообщает Узгидромет.

По данным синоптиков, завтра средняя температура воздуха по республике днем составит +12... +14, а ночью +1... -1 градусов.

В горных районах страны скорость ветра усилится до 7-12 м/с. Ночная температура на этих территориях составит -1... -6 градусов, а днем +2... +7 градусов выше нуля.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Богдан 29 октября 2020 09:18
    Россия покрылась ковидными койками
    Российская статистика по заболеваемости коронавирусом, госпитализациям и смертности бьет ежедневные рекорды и уверенно перешагнула за отметку в 17 с лишним тысяч выявленных инфицированных в день. В отсутствие нового тотального карантина, который, кажется, никто и не планирует вводить, ключевым показателем контроля заболеваемости становится количество свободных коек для новых пациентов.
    Ты про это бебекаешь?
  2. МММ 29 октября 2020 08:45
    Деревья без устали пилят, и пилят, Ташкент стал одной большой стройкой, пыль, грязь, я столько грузовых машин в Столице, никогда не видел. Уже почти ноябрь, а осадков, хотя бы в виде дождя, нету. Экология нарушена основательно. Нормального снега уже который год нет. Речки повысыхали. Очень жаль, а ведь какой был зелёный город.
  3. Александр в маске сфинкса 28 октября 2020 22:12
    Дайте газ! Холодно!!!!!
  4. Диа 28 октября 2020 20:43
    дни летят как угорелые,
    вроде только было лето,
    а теперь в разгаре осень,
    уже минус один ночью,
    это значит и зима
    готова к старту и она
    не опаздает ни на миг,
    месяц мухой пролетит,
    а вот вирусу - заразе -
    пофигу все эти страсти ;)
    но всё ж тебя мы победим,
    ещё немного подожди.
    1. Банкир 29 октября 2020 08:00
      Диа, вы маладец
  5. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 28 октября 2020 20:35
    А отопление в Ташкенте всё исчо не дали наши крахоборы депутаты(
  6. Плюс Минус 28 октября 2020 20:01
    Экономите воду, осадков нет ,скоро вода будет роскошью .Запасы в горах ограничены а добывать из земли на мегаполисы не вариант .
    1. Анна 29 октября 2020 03:05
      Плюс Минус,
      В бывших странах союза не привыкли экономить воду. Включат и она льётся весь день. Например в Европе пока чистишь зубы, кран выключаешь, чтобы вода зря не текла. Когда намыливаешь тело в душе , кран тоже отключать надо, потом уже когда смываеш гель для душа, то уже воду включай. Воду в чайник набирайте столько, сколько хотите кружек чая выпить. Иначе действительно без воды останетесь. У России большой запас в Сибири, но когда кончится вода в других странах - её будут продавать за золото. Подумайте о своих детях, у вас там их очень много рождается - даже очень много.
    2. Плюс Минус литр тонна 29 октября 2020 13:01
      Анна,
      Все верно .В СССР ские времена когда советы имели в Сирии командировочных военных .Узнавали как там в туалет ходят всей семьёй на один слив с бочка унитаза .Вот где экономия .А что там сейчас представить не возможно .Нас ждёт тоже самое .
  7. Тупой баран 28 октября 2020 19:50
    Представляю сколько у нас будет бе бе с ковидом их раньше делади как колбасу а теперь как распространитель вируса берегите себя.

Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте...
Сегодня, 21:02

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает...
Сегодня, 20:30

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления...
Сегодня, 20:06

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1
Новости Узбекистана » Общество » Синоптики рассказали о погоде на 29 октября в Узбекистане