В некоторых регионах Узбекистана зафиксировано землетрясение

В некоторых регионах Узбекистана зафиксировано землетрясение
В некоторых регионах Узбекистана зафиксировано землетрясение. Об этом сообщает МЧС.

Эпицентром подземных толчков стал Кыргызстан. На территории Узбекистана землетрясение ощущалось в 13:25.

Магнитуда землетрясения составила М=4,8, а глубина — 6 км. Эпицентр находился в 368 км от Ташкента.

Сила подземных толчков в городах Узбекистан:
  • Наманган: 163 км, 2 балла.
  • Андижан: 111 км, 3 балла.
  • Фергана: 171 км, 2 балла.
Комментарии
  1. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ
    17 ноября 2020 17:56
    Скоро. Очень скоро. Осталось всего ничего.
  2. Ааа
    13 ноября 2020 22:26
    Создатель злится на нас за наши делишки. Много срама происходит в последнее время у нас.
  3. Доник
    13 ноября 2020 08:15
    В минуты землетрясения тоже гимн петь по указу нужно? сильнее тряхнёт в областях стройки разрушатся как картон.
  4. 404
    12 ноября 2020 22:50
    Развалило бы эту уже долбаную странy!
  5. Гость
    12 ноября 2020 20:52
    Кириллица,
    Некий Дилшод Кенжаев в МНО подписал распоряжение о ежедневном исполнении хором с учителем Гимна , прослушивание народных песен и стихов. Таким образом в МНО считают, что сердца детей будут трепетать от счастья и патриотизм поднимется на небывалую высоту. Те, кто никогда этого не делал стали тарнсвеститами с ВИЧ инфекцией. Еще одна овца из Сената сегодня предложила построить бассейны в каждом районе, причем реализовывать ее идею должны кто-то и они же будут строить и обслуживать, естественно не на ее деньги,
    она даже не представляет во сколько обходится только содержание одного бассейна.
    1. Алишер
      13 ноября 2020 11:22
      Гость,
      Кенжаеву дозу снизить нужно,меньше нюхать Перебор у него.
  6. Гражданин мира
    12 ноября 2020 19:46
    У земли короноклимакс эээээээээ))))
  7. некто
    12 ноября 2020 17:01
    часто трясти стало
    земля протестует против такой скотской жизни
  8. ВокругСвета
    12 ноября 2020 16:53
    Металл на холоде разжимается а в тепле расщирается . Магнитные плити также . Обичное явление зимой и весной переходный период . Матушка земля дышить .
  9. ANTON LS
    12 ноября 2020 14:24
    Все завершится и питухи (упавшые с Луны) будут вечно гавкать. в многочисленных сартирах Люцыферчика
  10. Гость
    12 ноября 2020 14:14
    Даже землю тошнит от инноваций и инициатив.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 1

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4