Синоптики рассказали о погоде на 20 ноября в Узбекистане

Синоптики рассказали о погоде на 20 ноября в Узбекистане
Вчера, 18 ноября и сегодня, 19 ноября в Узбекистане наблюдается снижение температуры воздуха и снегопад. Синоптики рассказали о погоде на 20 ноября в Узбекистане.

По данным Узгидромет, завтра осадков не ожидается, будет облачно.

Завтра средняя дневная температура воздуха составит -2 градуса, а ночью -12 градусов мороза. В горных районах страны возможны осадки в виде дождя и снега.
Комментарии
  1. JACQUELINE
    19 ноября 2020 23:58
    С ужасом жду, когда снег начнет таять и дворовые дорожки и поляны превратятся в болото
  2. Ангел
    19 ноября 2020 23:34
    Дайте газ Намангану ,здесь не пингвины живут ,а народ ,который платит налоги и где много гастрабайтеров .
  3. Амбалжон
    19 ноября 2020 22:31
    Ташкент ! - сказал он подпрыгивая от мороза и согревая руки дыханием.
    1. Диа
      20 ноября 2020 09:44
      Амбалжон,

      Ташкент! Люблю тебя в любое время года! -
      воскликнул Амбалжон, подпрыгивая от мороза,
      и, согревая руки дыханием своим,
      он в мыслях в тёплые края парил ;)
  4. Обыватель
    19 ноября 2020 22:19
    блин второстепенные улицы как и 26 лет назад не убирают... ступеньки все во льду... понаставили красивой плитки... но на них так хорошо скользит обувь... снегоочистительных машин нет... лепота!
  5. Арнольд
    19 ноября 2020 20:54
    Да что-то не верится. Сегодня днём в Ташкенте шел снег. А гидрометцентра показывает солнце
  6. ПАПАША
    19 ноября 2020 19:46
    У природы нет плохой погоды -
    Каждая погода благодать.
    Дождь ли снег.....
    Любое время года
    Надо благодарно принимать....
    Но не работу хокима города и его подчиненных,
    Их надо постоянно ругать!¡!!….
  7. Потомок Марсиан
    19 ноября 2020 19:24
    Это все Гидрометцентр сделал, им не дают финансирование, поэтому они вызвали такой холод!!!))) Профинансировать нужно из и сразу уйдут холода)
  8. Диа
    19 ноября 2020 18:44
    вот и осень к той подошла поре,
    когда её промозглой называют,
    ноябрь, холод, дождь и снег...
    но по-другому не бывает,
    "главней всего погода в доме
    а всё другое суета..."
    и "у природы нет плохой погоды"
    об этом знаем ты и я ;)
  9. Мой никнейм
    19 ноября 2020 18:13
    КаттаКлизма называется.
  10. Тимур
    19 ноября 2020 17:25
    Вот шутник,в -12 дождь 😂🤗
    1. Областной ийгит
      19 ноября 2020 22:41
      Тимур,
      Видел такое в Москве. Было примерно -10, шел дождь и сразу превращался в лёд. Много леса повалилось. От Москвы до аэропорта Домодедово практически ни одного дерева целого вдоль дороги не осталось, все подо льдом сломалось
  11. Гулрух
    19 ноября 2020 16:48
    Я хачу туртсию
  12. Каганский паренёк
    19 ноября 2020 16:46
    Вот бы наш город Каганчик пришли дожди и снега липили снеговика и снегурочку эх бы щас дал снежок)))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 1

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 3

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 2

10 лет, которые навсегда изменили узбекскую журналистику

Если бы журналист из 2016 года случайно уснул и проснулся в Ташкенте сегодня, он бы не узнал свою профессию. Сегодня в Узбекистане новости
Сегодня, 13:56 4