В одном из районов Ташкента временно отключат газ

В одном из районов Ташкента временно отключат газ
В столице в одном из районов временно отключат газ. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, 4 декабря в махалле Урикзар Учтепинского района приостановят газоснабжение. Временное отключение произойдет из-за ремонтных работ.

Газа не будет сегодня, 4 декабря с 10:00 до 17:00. Отмечается, что в результате отключения без газа останутся 500 домовладений и 10 оптовых потребителей.
Комментарии
  1. Саске
    5 декабря 2020 22:09
    обогнали Казахстан по отключениям газа!
  2. Блейд
    5 декабря 2020 01:54
    Газ повысили давление сегодня. Тепло. Вовремя холода отдают давление в те страны куда экспортируют. Чтоб те не замёрзли.
    Успейте согреться народ, на днях опять похолодание будет и газа опять давления понизят. Греть же надо других.
  3. Икром
    5 декабря 2020 01:45
    Гнилая,изношенная система коммунальных служб и левая продажа газа .Зачем экспортировать,если свои мёрзнут зимой без газа и света
  4. Антон
    4 декабря 2020 22:33
    Если вы будете просить у нас хлеб подадим вам змею или скорпиона п если вы не будете просить хлеб дадим вам пряник которым называется сухарь

    Не просите у нас газ его и так мы уже сожгли а лукоилу мы ещё и успеем прогнать фуфло может ещё один объект построит нам например металлургия или угольным карьер отдадим мы же щедрые

    Лукоил давно все активы скупил у Узбекистана так что просите милостыню у России уже а не у провительства узбекистана

    Лукоил давно скупил активвиу узбекнефтегазпа так что поздно пить боржоми
  5. Обыватель
    4 декабря 2020 19:59
    газ на сколько его осталось, 5-10 -15 лет... а потом что?
  6. Kelajakanet телеграм
    4 декабря 2020 19:26
    Чтобы газ раздавать за копейки населению,надо его добыть и доставить,а не стырить у Лукойла и потом рассказывать,что газВаш.
  7. Professor
    4 декабря 2020 17:40
    Раньше такое было в кишлаках, щас Ташкент превратили в большой кишлак
  8. Azerbaycan oglu
    4 декабря 2020 15:41
    А у кого вообще никогда не было газа, потушат свет
  9. Алек
    4 декабря 2020 13:53
    И это на всегда !
  10. Кино
    4 декабря 2020 12:14
    Как они надоели. Когда выборы. Надеюсь мы изберём хорошего главу. Который реально о нас подумает.
  11. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    4 декабря 2020 11:00
    Сколько можно предупреждать. В Ташкент Сити таких проблем нет, прихолите чай вам заварю
  12. ТАМЕРЛАН ГОЛОВОРЕЗ
    4 декабря 2020 10:02
    ПО ГАЗУ НА 4М МЕСТЕ А ГАЗА НЕТ В САМОЙ РЕСПУБЛИКЕ. ПАРАДОКС
    1. Mikl
      4 декабря 2020 22:34
      ТАМЕРЛАН ГОЛОВОРЕЗ,
      Поздно пить боржоми Газпром уже давно о скупил активы у Узбекистана так что просите милостыню у Газпрома или точнее у России а не у узбекских синовников
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 10

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 5

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26 2

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 4

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 4