Синоптики рассказали о погоде на 15 декабря в Узбекистане

Синоптики рассказали о погоде на 15 декабря в Узбекистане
В Узбекистане ожидается незначительное повышение температуры воздуха. Об этом сообщает Узгидромет.

По данным синоптиков, завтра, 15 декабря средняя дневная температура воздуха по республике составит +2... +4 градуса тепла, а ночная 0... -2 градуса мороза. Скорость ветра достигнет 3-8 м/с.

Осадков на большой части территории Республики не ожидается. В горных районах возможен туман и непродолжительный снег.
Комментарии
  1. Зофа
    15 декабря 2020 08:53
    Даа с возрастом такая погода не радует.
  2. Алек
    14 декабря 2020 20:29
    Синоптики которые работают на базаре
  3. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    14 декабря 2020 18:52
    Если ты сам рубишь дрова, то согреваешься дважды.
  4. Диа
    14 декабря 2020 18:45
    порою кажется жизнь пресной,
    туман и слабый снег усугубляет это,
    понятно, что декабрь...
    но хочется чтоб стало до безумства интересно,
    чтобы нестись, стремиться, рваться рьяно...
    и так.... пока не падаешь с дивана ;)
    1. Пика
      14 декабря 2020 23:10
      Диа,
      "...и так... пока не упадешь с дивана..."
      ...
      Не спал я на диване - бдил и бдил,
      Пока твой слог меня не разбудил.
      Но, даже если бы и спал,
      То жертвой непогоды бы не стал. Не б смог...
      - Но, Холмс!!! Но почему, но почему Небсмог?
      - Элементарно, Ватсон:
      Диавушка. Плохая видимость. Ташкентский смог...
    2. Диа
      15 декабря 2020 08:07
      Холмс, я просто хотел узнать, не мучает ли вас бессонница.
      - Ватсон, и ради этого вы решили меня разбудить?

      друг мой Пика, знаток анекдота,
      к тому же вы поэт немного :)
      не совсем понятно (если честно),
      а!.. всё равно чертовски приятно :)
      вот и я, порывшись в инете,
      анекдот высылаю элементарно
      про Холмса и Ватсона. да, кстати,
      отдельное спасибо за Диавушку ;)
    3. Пика
      15 декабря 2020 15:08
      Диа,
      Не страшен мне Ташкентский смог,
      И вопреки той Алмалыкской мгле,
      Собрав в кулак галантности остаток,
      Отвечу по-французски даме:
      Силь ву пле.
    4. Диавушка
      15 декабря 2020 11:10
      Пика, ташкентский смог,
      скажу вам я,
      не так уж плох,
      вы видели
      алмалыкский?
      вот там уж точно
      смог как смог... ;)
  5. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    14 декабря 2020 18:32
    Надо давление газа убрать, а то перерасход на такую араву
  6. Маляр
    14 декабря 2020 18:21
    После Чуба вы что можете рассказать,о погоде?
    1. Ещё их на месяц на наши зарплаты
      15 декабря 2020 00:22
      Маляр,
      То же самое, что и при нём и без него.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 10

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 5

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26 2

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 4

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 4