Стало известно, когда начнутся каникулы в вузах Узбекистана

Стало известно, когда начнутся каникулы в вузах Узбекистана
Сегодня, 15 декабря в Министерстве высшего образования Узбекистана рассказали о дате начала зимних каникул для студентов. Заявление по этой теме сделали в пресс-службе ведомства.

По данным пресс-службы, зимние каникулы в вузах начнутся с 28 декабря. Студенты вернутся с каникул 10 января.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в традиционной форме обучения учатся только 1 и 4 курсы. Остальные студенты продолжают учебу в онлайн режиме.
Комментарии
  1. Правильной дорогой
    15 декабря 2020 22:13
    КОГДА как в Европе введёте 5 дневную учебную неделю в ВУЗах ?!!!!!
  2. МирРан
    15 декабря 2020 20:22
    "Стоит отметить, что на сегодняшний день в традиционной форме обучения учатся только 1 и 4 курсы. Остальные студенты продолжают учебу в онлайн режиме." - в данное время, в нашем вузе (ТМАУф), учатся в традиционной форме все студенты с 1 по 6 курсы. По определённым обстоятельствам только некоторым студентам разрешено учится в онлайн режиме, для этого они должны написать в деканат заявление в письменной форме с указанием причины перехода в онлайн режим.
  3. Бобомурод Усракченко
    15 декабря 2020 19:45
    У меня тоже бальшая каникула будит.Я на магазина пойду и ящик пиво куплю буду отдыхать три дней.
    1. Влад 5
      16 декабря 2020 01:51
      Бобомурод Усракченко,
      Узбекский хохол ми сиз? Шутка, без обид!😀😀
  4. Next
    15 декабря 2020 19:44
    ИЗ УЗБЕКОВ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДЕЛАЮТ НЕГРАМОТНУЮ СЕРУЮ МАССУ. ПОД ЛЖИВЫМИ ЛОЗУНГАМИ.

    У самих этих чиновников дети ведь учатся в ВУЗах Европы?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Кому в Узбекистане достались миллиарды: детальный разбор налоговых преференций за 2025 год

В минувшем 2025 году объем преференций, предоставленных бизнесу в виде налоговых и таможенных послаблений, достиг отметки в 178,1 триллиона сумов.
Вчера, 21:13 1

На предприятии в Ташкентской области украдена электроэнергия на 4 млрд сумов

Установлен факт кражи электроэнергии - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Ташкентского областного
Вчера, 21:01 1

В Ташкенте двоежёнец заказал киллеру убийство первой жены

Задержаны злоумышленники за покушение на убийство - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками органов внутренних дел была получена оперативная
Вчера, 20:54 3

В Узбекистане объединят 130 баз данных для запуска национальных сервисов на базе ИИ

Шавкат Мирзиёев заслушал отчет о ходе цифровизации и внедрения искусственного интеллекта в республике. На повестке дня стоял вопрос масштабирования
Вчера, 20:38

GIZ направит €9 млн на проекты «зеленого» развития в регионах Узбекистана

Министерство экономики и финансов достигло договоренности с Агентством по международному сотрудничеству Германии (GIZ) о привлечении гранта в размере
Вчера, 20:37