В Узбекистане ожидается резкое потепление

В Узбекистане ожидается резкое потепление
В Узбекистане температура воздуха резко повысится. Об этом сообщает Узгидромет.

По данным синоптиков, завтра 14 января средняя дневная температура воздуха составит +12... +15 градусов (сегодня +5... +7 градусов — прим.ред), а ночная 0... -2 градуса. Осадков не ожидается.

Скорость ветра достигнет 3-8 м/с. В горных районах страны лавиноопасно, возможен туман. Стоит отметить, что теплая погода сохранится до конца текущей недели.
Комментарии
  1. АКФАМЭН
    13 января 2021 21:54
    НАДО ОТКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ !
  2. Госслужащие
    13 января 2021 20:41
    Какая весна. Февраль САМЫЙ холодный в Узбекистане. ИЕ !!
  3. Дерево
    13 января 2021 16:05
    Читаю прогноз,смотрю на небо,холодно,ветер,опять читаю прогноз,опять смотрю--холодно,где правда,в киоске говорят правды нет,есть труд за пять копеек.
  4. Пастух
    13 января 2021 15:32
    Скоро весна
  5. Snowgirl
    13 января 2021 15:07
    Не люблю тепло, холод по душе)
  6. Данателло
    13 января 2021 14:19
    Даже Господь помиловал наш народ.
  7. Maga
    13 января 2021 13:44
    Во начнется сезон высопарных слов и аплодисментов!!!! )))))))
  8. Повысьте зарплаты снизьте цены
    13 января 2021 13:36
    Огромное спасибо тёплой погоде, хоть давление газа стало нормальным!!!! Проверку холодом бедные изношенные советские коммуникации еле выдерживали при такой нагрузке, всё давно пора
    полностью менять и обновлять. Только вот когда воров#ская чиновничья банда это поймет и сделает.
  9. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    13 января 2021 12:32
    Само солнце для народа, газ уже заканчивается на такую араву
  10. Между прочим
    13 января 2021 12:26
    Хоть какието хорошие новости.....
  11. Грязные трусы
    13 января 2021 12:20
    Не люблю тепло, воняет белье и лень стирать.
    1. Шурик
      13 января 2021 15:07
      Грязные трусы,
      Вонючка🤣🤣😔
    2. Анна
      13 января 2021 16:32
      Шурик,
      😆😆😆😆😆
  12. Mayday
    13 января 2021 12:18
    А как возрадовались этой новости наши горе-энергетики и чиновники и, от души воздав хвалу Всевышнему и почесывая отбитые от многочисленых пенделей свои многострадальные задницы, отправились кушать плов!..
  13. Мои права
    13 января 2021 12:18
    Минэнерго отчитается о мерах принятых в связи отсутствием газа. Заявив что они были эффективны и это привело к потеплению климата.
  14. Дамир
    13 января 2021 12:09
    Вот и хорошо. Нельзя что бы у нас в стране, было холодно. А то сразу, нет газа, и нет света.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 10

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 5

6 наркобанд ликвидировали в Узбекистане

В СГБ продолжают делиться результатами о проделанной работе, в рамках борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведённых
Сегодня, 16:26 2

В Ташкенте сожгли 3 тонны наркотиков

Прошла процедура уничтожения наркотиков - сообщает пресс-секретарь Таможенного комитета. 26 июня текущего года, в Международный день борьбы с
Сегодня, 15:42 4

На канале «Бозсув» в Чирчике женщину унесло сильным течением

Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС. 26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС,
Сегодня, 14:38 4