Компания ALLIANCE HOME поможет вам купить/продать/сдать квартиру в Ташкенте

Компания ALLIANCE HOME поможет вам купить/продать/сдать квартиру в Ташкенте
В Ташкенте в последние годы рынок недвижимости активизировался. Жители областей все чаще стремятся покупать недвижимость в столице. Несмотря на высокие цены, квартиры продаются довольно быстро и выгодно.

Представители риэлторского агентства ALLIANCE HOME рассказали о том, как они работают с клиентами и помогают им подобрать лучшие варианты. Компания ALLIANCE HOME несмотря на то, что работает на рынке только первый год уже имеет большую базу лучших вариантов квартир. По словам директора компании Мурада Миралимова, ALLIANCE HOME не только помогает в поиском вариантов, но и дает консультации клиентам.

ALLIANCE HOME - оказывает клиентам все виды услуг: аренда, покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости в столице. В нашей базе имеются несколько тысяч вариантов недвижимости по очень выгодным ценам по Ташкенту. Агенство предоставляет покупателям квартир бесплатный грузовой автомобиль для доставки мебели и техники во время переезда (одна доставка — прим.ред). Кроме того, ALLIANCE HOME предоставляет 10% скидку в работе с клиентами по аренде квартир. Мы также дарим подарки каждому 10 покупателю квартир — мобильные телефоны или другую технику для дома. Все делаем для того, чтобы клиент, который нас кормит был доволен и получил лучшие условия во время работы с нами, — заявил Миралимов.

Связаться с агентами ALLIANCE HOME можно по следующим телефонным номерам:

+998 90 0126141 — Telegram.
+998 90 0123543 — Telegram.
+998 90 3200346 — Telegram.


Базу с вариантами квартир можно посмотреть в Telegram-канале агенства — ALLIANCE HOME лучшие варианты квартир.

На правах рекламы
Интересное по теме:
Комментарии
  1. РЫЖИЙ
    20 января 2021 21:52
    Нужна хата штрехкомнатная🤯😅😂
  2. Said
    19 января 2021 14:17
    Цены на недвигу просели,и дальше будут падать,поэтому и рекламу дают что никто не покупает кризис
  3. Дальнобой
    18 января 2021 22:10
    Просыпаешься от того, что тебе в дверь колотят. Открываешь, сосед орёт: вы нас заливаете!
    Бежишь в ванную: весь пол в воде, вода хлещет из бачка унитаза, в котором откуда-то появились отверстия. Они похожи на следы зубов какого-то хищника.
    Сосед: «Ты что, ложился на краю?!»
  4. Вертолет
    18 января 2021 21:54
    Да цены взлетели на квартиры нереально. Многие уже просят 2 цены по равнению с тем что просили год тому назад. Цены еще в 2 раза вырастут. Вся область в Ташкент едет
  5. Гость
    18 января 2021 20:49
    А эта контора ответит, если купленная квартира развалится? Как сейчас строят, в подарок страшно брать.
  6. Балкона нет и не будет
    18 января 2021 12:44
    Клиент:
    - Скажите, у Вас есть однокомнатные квартиры, с большой кухней и комнатой в форме аппендикса?
    Компания:
    - Закончились, могу предложить двухкомнатные, с кухней до 6 метров и геморроем в документах.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 3

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 2

За 2025г. более 1,7 тыс. узбекистанцев осудили за выращивание наркотикосодержащих растений

Приведены статистические данные по преступлениям, связанным с выращиванием наркотикосодержащих растений - сообщает пресс-служба Верховного суда.
Сегодня, 12:03 2

В школах Бишкека ищут бомбы: Школьники эвакуированы

В школах Бишкека (Кыргызстан) ищут бомбы. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, бомбы ищут в пяти школах столицы Кыргызстана - № 24, 44,
Сегодня, 12:00 2

Основной вратарь сборной Узбекистана остался без клуба

Основной вратарь сборной Узбекистана Уткир Юсупов договорился о прекращении сотрудничества с иранским клубом "Фулад". Об этом сообщают
Сегодня, 11:51