В Ташкентской области временно закрыли часть дороги в Чимган

В Ташкентской области временно закрыли часть дороги в Чимган
В пресс-службе ГУБДД сообщается, что по Чимганскому шоссе Бостанлыкского района временно организовано одностороннее движение. Об этом стало известно сегодня, 23 января.

Данное решение было принято с учетом пропускной способности шоссе, а также для предотвращения различных неудобств для жителей, которые едут в зоны отдыха в Бостанлыкский район. Одностороннее движение начинается от города Газалкент до поселка «Юсуфхона» Бостанлыкского района, который известен благодаря местам для отдыха.

В ГУБДД попросили водителей отнестись к ограничениям с пониманиям и следовать указаниям инспекторов ДПС. Стоит отметить, что 2 января в этой части дороги также было организованно одностороннее движение на три дня.

В Ташкентской области временно закрыли часть дороги в Чимган
Комментарии
  1. Аллёёё
    23 января 2021 21:54
    Так я не понял а собак можно дальше ста метров от дома выгуливать или нет ? И по утрам бегать в маске или без ? А на вИласапеде только в магазин ?
  2. Artur
    23 января 2021 19:42
    Закрывать не надо надо чистить дороги за деньги народа !!!! А вы ничего не делаете где депутаты??? Премьер???!!! Деньги народа в карман . Как кто то поедет отдыхать сразу сухие дороги будут
  3. Диоген
    23 января 2021 16:50
    Зачем строить зоны отдыха если до них нельзя добраться???
  4. Главарь Робин Гуда
    23 января 2021 15:07
    Наверно коеикто поехал отдыхать
  5. Всё Платное
    23 января 2021 14:10
    Предлагаю до предгорий все добираются сами,организовать круглосуточные стоянки охраняемые,а по горам пустить экологичный транспорт для перевозки отдыхающих,пробок не будет.
  6. Джахонгир
    23 января 2021 13:00
    Может дорогу в Чимган сделать платной?🤔 А то ишь ездють всякие.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Кому в Узбекистане достались миллиарды: детальный разбор налоговых преференций за 2025 год

В минувшем 2025 году объем преференций, предоставленных бизнесу в виде налоговых и таможенных послаблений, достиг отметки в 178,1 триллиона сумов.
Вчера, 21:13 1

На предприятии в Ташкентской области украдена электроэнергия на 4 млрд сумов

Установлен факт кражи электроэнергии - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Ташкентского областного
Вчера, 21:01 1

В Ташкенте двоежёнец заказал киллеру убийство первой жены

Задержаны злоумышленники за покушение на убийство - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками органов внутренних дел была получена оперативная
Вчера, 20:54 3

В Узбекистане объединят 130 баз данных для запуска национальных сервисов на базе ИИ

Шавкат Мирзиёев заслушал отчет о ходе цифровизации и внедрения искусственного интеллекта в республике. На повестке дня стоял вопрос масштабирования
Вчера, 20:38

GIZ направит €9 млн на проекты «зеленого» развития в регионах Узбекистана

Министерство экономики и финансов достигло договоренности с Агентством по международному сотрудничеству Германии (GIZ) о привлечении гранта в размере
Вчера, 20:37