Британский квартал Greenwich дарит праздничную скидку 8%

Британский квартал Greenwich дарит праздничную скидку 8%
За прошедший год мир невероятно соскучился по поездкам за границу. Стоят на паузе насыщенные семейные путешествия, активный отдых и осмотр достопримечательностей, ленивый пляжный “тюленинг” и шопинг-туризм. И пока мы не можем прогуляться по улицам европейских городов, Европа сама приходит к нам.

Компания Golden House предлагает вам приобрести апартаменты в собственном уголке Европы – в Британском квартале Greenwich. К тому же, с 1 по 9 марта шикарная квартира класса “бизнес” или “комфорт” обойдется вам гораздо выгоднее: каждому покупателю девелопер дарит праздничную скидку в 8 процентов.

Британский квартал Greenwich дарит праздничную скидку 8%

Жилой комплекс Greenwich – самый элегантный и аристократичный из всех проектов Golden House. Это целый квартал восьмиэтажных зданий со всей необходимой инфраструктурой, построенный в традиционном английском стиле. Стильные красно-белые фасады, отделанные гранитом, фибробетоном и облицовочным кирпичом, отсылают к традиционным цветам британского флага The Union Jack. Угловые часовые башенки, совсем как в Вестминстерском дворце, окончательно уверяют: вы – в “маленькой Британии”.

Британский квартал объединяет 15 домов с квартирами бизнес- и комфорт-класса. В квартирах площадью от 47 м2 до 221 м2 представлено более 30 планировочных решений, которые позволяют максимально эффективно использовать полезную площадь.


В бизнес-классе к продаже предлагаются двух-, трёх- и четырехкомнатные квартиры. Здесь вы сможете все сделать по своему вкусу, это жилье отлично подойдет творческим людям, которые любят нестандартные решения в планировке и дизайне.

В комфорт-классе представлены двух-, трёх- и четырехкомнатные квартиры с готовым ремонтом: просто заезжай и живи! Оформляя эти квартиры, дизайнеры от души постарались: выбрали самые качественные материалы, долговечную бытовую технику и практичные интерьерные решения. Здесь до мелочей продумано всё, от расположения розеток и коммуникаций до удобной расстановки мебели. В честь наступления весны покупателей ожидает еще один приятный сюрприз: современная, технологичная кухня от Binket Group – в подарок!


Квартиры класса “комфорт” очень востребованы среди тех, кто ищет идеальный баланс между ценой и качеством постройки. Девелопер не мог обойти вниманием такой спрос – и теперь еще один дом комфорт-класса ждет с нетерпением своих покупателей. Не упустите шанс приобрести свой “кусочек Англии” по приятной весенней цене – только до 9 марта!


Офис продаж Greenwich: Мирабадский район, пересечение улиц Янгизамон и Сайхун.
Ориентир: Парк культуры и отдыха имени Фуркат.

Центральный офис продаж Golden House: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.
Ориентир: ЖК «Новомосковская».

Call-центр: (+998) 78−888−18−88.
Сайт: greenwich.uz
Facebook: fb.com/goldenhouseuz
Instagram: @goldenhouseuz
Telegram: t.me/goldenhouseuz

На правах рекламы

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ПО ПРИКАЗУ АКФАМЭНА 7 марта 2021 20:01
    УНИЧТОЖЬТЕ В НОВОСТРОЙКЕ ЗЕЛЁНУЮ ИЗГОРОДЬ !
  2. А ПОЧЕМУ ТАМ РАСТЕТ 7 марта 2021 01:30
    ЗЕЛЕНАЯ ИЗГОРОДЬ? ЕЁ ЖЕ ВЫРУБАЮТ ВЕЗДЕ В ГОРОДЕ А В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ТТЗ-1-3-4 МИРЗОУЛУГБЕКСКОГО РАЙОНА ПО ПРИКАЗУ АКФАМЭНА ! БОГАЧАМ МОЖНО ИМЕТЬ ЕЕ А БЕДНЯКАМ НЕТ ?
  3. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 6 марта 2021 20:11
    Вторая квартира в Чирчике?
  4. Цены 6 марта 2021 15:41
    Такие цены небось, что за всю жизнь не заработаешь!!!
  5. Hard rock cafe 5 марта 2021 18:34
    Тут не так давно обещали квадратный метр за 4 миллиона сум!))) Случаем не там?)))))
  6. Шейк 5 марта 2021 11:02
    Ну теперь точно надо брать раз такая скидка!!!с виду красиво,наверно когда в квартиру зайдёшь будут везде курпачи разбросаны и люстра хрустальная в зале до стола достаёт все в национальном стиле!
  7. Андрейка 5 марта 2021 10:44
    А когда откроют хокимский квартал - "Container Village"?
  8. WTF 5 марта 2021 09:45
    Уголок Европы 🤣🤣🤣🤣🤣
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте должник может лишиться «TESLA»

В Ташкенте фирма, имевшая кредит в одном из банков может лишиться дорогого электромобиля. Об этом СМИ сообщили в бюро принудительного...
Сегодня, 13:21

Узбекский авторынок забуксовал: продажи упали почти на 6% за март

Март 2024 года оказался непростым для автомобильного рынка Узбекистана. Согласно отчету Центра экономических исследований и реформ (ЦЭИР),...
Сегодня, 13:00
3

Ташкентские парки «Дустлик» и «Абдуллы Кадыри» будут реконструированы

В Ташкенте разворачивается дискуссия вокруг планов по реконструкции двух популярных парков - "Дустлик" и парка имени Абдуллы Кадыри....
Сегодня, 12:36
3

Названо оптимальное количество чая для здоровья человека

Чай – один из самых популярных напитков в мире, славящийся своими разнообразными вкусами и ароматами, а также богатой историей и...
Сегодня, 12:32
1

Житель Андижана уехал на учёбу в Южную Корею, но позже присоединился к боевикам в Сирии

В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение. В 2018 году уроженец города Андижана Азамжонов Мухаммадий...
Сегодня, 08:51
4
Новости Узбекистана » Общество » Британский квартал Greenwich дарит праздничную скидку 8%