Минздрав Узбекистана рассказал о новых случаях заражения коронавирусом

Минздрав Узбекистана рассказал о новых случаях заражения коронавирусом
В Узбекистане количество новых пациентов с коронавирусной инфекцией увеличивается. Об этом сообщает Минздрав.

По данным на 16 марта в Узбекистане выявили еще 115 новых случаев заражения. Пациенты обнаружены: В Андижанской области (1), Бухарской области (2), Самаркандской области (2), Ташкентской области (18) и Ташкенте (92).

Все новые пациенты были в контакте с зараженными. Стоит отметить, что вчера в течение дня вылечились от болезни 79 человек. Напоминаем, что в последние дни предпринимаются меры по усилению карантинных мер в целях недопущения ухудшения ситуации.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Dish 18 марта 2021 12:30
    Благодаря жестким мерам в 35 миллионов стране смертей меньше тысячи, но комментаторов всё равно что-то не устраивает, просто страна не та. Вот называлась бы Дания, то хоть прикажут сидеть подвале, все будут рады. Может просто не успели избавиться от стариков и больных родственников? Наследства ждут? Ну тогда понять можно. Проблема в том, что с вами, уродами, мне приходится соприкасаться, поэтому вас, тварей, надо жестко прессовать. Молодцы власти, так их .,, я бы сразу в клетки вместо штрафов.
  2. Джокер 17 марта 2021 13:51
    Жить патом на что? Для вас люди как марионетки. У вас хоть не много человеческое есть? Мы вам что подопытные кролики достали уже
  3. Многодетная мама и инвалид 17 марта 2021 13:41
    Чиновникам у кормушки и минздраву так понравилось в прошлом году играть в роль героев, как они не исполняя своих прямых обязанностей : решать проблемы народа и лечить действительно тяжело больных с другими заболеваниями, выполняют липовые отчёты на бумаге, выступают и показывать свои морды по ТВ, а медикам вообще большие зарплаты получать, что они решили и в этом году вешать лапшу на уши людям. Да ещё всех посадив на карантин, а сам глава страны поощрял строительство Сити гнилых многоэтажек, в то время как народ сидели взаперти без работы, без средств к существованию, без учёбы детей и студентов. На этот раз народ уже не обмануть. Да маски и без напоминания все носят и сан.гигиену соблюдают, но теперь народ никто не сможет посадить по домам, а сами с наёмными строителями из кишлаков будете в городах и особенно в Ташкенте заражать народ. Фиг вам с маслом покажут даже малые дети. Никто не покинет работу и учёбу, так как государство в лице хитро..ж.опых чиновников беспокоятся лишь о своей шкуре, а не о народе. Коронавирус уже никогда не исчезнет как и грипп, к тому же ещё и мутирует, а вакцина рассчитаннная на один из штаммов вируса на другой штамм уже не действует, также как и при гриппе. Поэтому это всё мутят жадные до денег и богатства политики. И поэтому все люди мира, особенно в цивилизованных странах таких как Америка, Европа, Австралия и Эмираты давно поняли что их всех просто водят за нос и поэтому никто и не подумает слушаться ВОЗ или ещё хуже наших медиков которые сами ни в чём не понимают и говорят одну чушь. Люди продолжают работать,учиться, тем более что у студентов экзамены на носу и защита дипломов, а выпускникам школ готовиться в ВУЗы.Всю зиму пока люди заражались и болели, власти и " умные" медики и в ус не дули. А зашевелились именно когда приближается месяц Рамазан, чтобы снова у народа по копеечке отнять и к себе в карманы положить. Но сейчас весна, потеплело и наоборот народ выздоравливают. А пошлика вы в одно место подальше от людей, а то не дай Бог если народ все разом против своих душегубов пойдёт. Бойтесь народного гнева. Никто наверху ничем народу не помогает, а значит и права не имеете приказы давать.
    1. Имя 17 марта 2021 21:48
      Многодетная мама и инвалид,
      Как не лень целую диссертацию здесь строчить, как будто кто то читает! Комментарии должны быть короткими. Краткость сестра таланта.
  4. Maga 17 марта 2021 12:49
    Уважаемый минздрав вам же не выгодно когда люди здоровы, а так новые вливания в бизнес!!!
  5. Весна 17 марта 2021 12:39
    О Создатель .... Как будто прошлый год повторяется.. Не дай нам это!
  6. INFINITI 17 марта 2021 12:23
    В 2020 году от короновируса погибло около 2,5 млн людей, а от голода , 7,5 людей, белайте выводы сами... Я уже молчу от других болезней, вич, курения и спирного...
  7. Хуршид Рахматуллаев 17 марта 2021 12:18
    Да вы мне хоть одного человека покажите, а не ипохондриков кто бы реально лежал и задыхался (ХОБЛ не в счет)! Ни одного не видел и не встречал за год! Одни актёры на ТВ и в СМИ. Геноцид
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 17 марта 2021 14:01
      Хуршид Рахматуллаев,
      Зря Вы так... среди наших знакомых трое умерли в июле-августе .... реально
  8. Янгиерский 17 марта 2021 12:08
    Зачем нужно освещать? До этого не освещали . Не нужно панику делать. Сми вам старт сказали дать?
  9. Саша 17 марта 2021 12:06
    когда по телику говорят " мы все боимся вируса " - это точно зомбирование.
  10. Max 17 марта 2021 12:06
    Скоро карантин, сушите сухари!
  11. Корона 17 марта 2021 11:27
    Год этот ковид гуляет по земле и что?Лечились сами,полгода на карантине выкручивались сами,долги набранные во время карантина отдаем сами.Кому ваша статистика нужна?
  12. Chin 17 марта 2021 11:20
    "Стоит отметить, что вчера в течение дня вылечились от болезни 79 человек" - это как ? Карл в течении одного дня - Карл !!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
    1. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 17 марта 2021 11:47
      Chin,
      )))))))))))))
    2. Папа Карло 17 марта 2021 15:53
      Chin,
      В среднем в течен .месяца заболевало по 40 чел.Лечились они по 14 дней.Вчера 39 чел досрочно излечились за 13 дней. По мере роста заболевших, число досрочно излечившихся будет расти.
  13. Хира 76 17 марта 2021 11:13
    Все щас они раскачаю с понтом заражаются,чтоб деньги снимать. Неужели нет проверяющих,неужели непонимают,что нас обманывают. Я разговаривал с одним человеком,который тоже в этой структуре работает,так вот. Нету ничего,это чтоб ситуацию усложнить. Вед за каждого больного,гусударство выделяет нормальные деньги. А теперь представьте,положили в палату просто больных,а отчетность говорим вирус. Так что все это сказки . Мира здоровья в каждый дом!!!
    1. Конь в пальто 17 марта 2021 12:32
      Хира 76,
      Полностью согласна с Вами. У меня знакомый попал в зангиоту с температурой под 40. Больница пустая была, ему сделали анализы и тест, но 2 дня не показывали результаты и заключение врача. "Лечили" от ковида, а когда он дошел до заведующего врача, оказалось, что у него воспаление лёгких! Им выгодно чтобы были больные, т.к. зарплата вырастает во много раз...
    2. Гость 17 марта 2021 13:17
      Хира 76,
      Чушь вы пишите, если не в курсе лучше промолчать!!!Это не выдумки и если вас лично не коснулось, то это не значит, что вирус не существует. Носите маски, чтобы и дальше не встретиться с этим короновирусом!
  14. Всем привет 17 марта 2021 11:12
    Началась искусственная накрутка заражёееых)))
  15. Местный похухоль 17 марта 2021 10:51
    Давайте глянем жопе в глаза: усиление мер, как и в прошлый раз ни к чему хорошему не привело. Заболевали люди и дальше. Теперь вопрос. Всё 115 человек были в контакте с заражёнными... Откуда? Где? Отменяете анализы в аэропорту. Экономия тестов для страны? Не понятно совсем. Это всё из-за вакцины? Нас ждёт душераздирающие видосики людей, которых на камеру привили витамином В, а потом рассказы как им стало хорошо, улучшилась память, перестали скрипеть суставы, зрение стало лучше чем у орла?
    Скажите уже правду к чему мы движемся и всё. Понятное дело, что это представление для 80% населения, нашуганных от Уханьковидного "вируса". И понятно что тесты это полный трэш.
    Будем посмотреть что дальше ждёт людей. А если будут побочные нехорошие эффекты? Опять люди виноваты что не носят маски, не моют руки и не соблюдают дистанцию?
    1. Хуршид Рахматуллаев 17 марта 2021 12:21
      Местный похухоль,
      Абсолютно с вами согласен, политическая игра на недалеких людях.
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 17 марта 2021 14:05
      Хуршид Рахматуллаев,
      Делать вакцину или нет - ваше личное дело, никто не имеет право вас заставить, ваше здоровье и вам за него бороться! НО ЭТОТ ВИРУС РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!!! Наша семья переболела прошлым летом ( правда, лечились дома сами ), но последствия до сих пор ощущаем! ВАЕЦИНУ КОЛОТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ...
  16. Машка 17 марта 2021 10:51
    Ну зря вакцины чтоли закупают,теперь конечно массовое заражение,чтоб массово можно было пропихнуть вакцины
  17. Guest 17 марта 2021 10:50
    А я думал об этом должна была рассказывать Ылдыз Усменова.
  18. Polvon 17 марта 2021 10:46
    Не верю статистике.Наша семья 4 чел сейчас все болеем , в списке области нет.
    1. Хуршид Рахматуллаев 17 марта 2021 12:21
      Polvon,
      А раньше вы не болели? И гриппа у вас не было? И простуды? Читать противно
    2. zero 17 марта 2021 12:25
      Polvon,
      Думаю не только вы а возможно многие люди переболели и продолжают болеть .Ковид это респираторное заболеванието бишь переносится через воздух значит пока вакцинацию все не пройдут заражаться будут все!Жесткий карантин ничем не поможет !Надо просто жить и работать соблюдая все правила личной гигиены !
    3. Киндзадза 18 марта 2021 01:30
      zero,
      Я специально заболеваю под констрастным душем, стобы сбросить килограммы жира, нажитого в малоподвижности прошлогоднего карантина, сбросил 7 кг. Заодно это вот такая вакцинация, сотнями живых вирусов вокруг меня по разным толкучкам, в масках, с их накопленными, отборными заразами и все боллше без масок, все для накачки иммунитета.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Эксперты рассказали, почему узбекский боксер Баходир Жалолов сильнее казахского конкурента

Виктор Демьяненко, серебряный призер Олимпийских игр 1980 года в Москве, поделился своим экспертным мнением о Баходире Жалолове, узбекском...
Сегодня, 05:08

В Самаркандской области двое парней заблудились в горах

Стало известно, что в Ургутском районе Самаркандской области двое молодых людей заблудились в горах. Об этом сообщила пресс-служба...
Сегодня, 01:50
1

Названы самые быстрорастущие регионы Узбекистана

Ранее мы сообщали о том, что в ночь на 22 апреля текущего года население Узбекистана перевалило за 37 миллионов человек. По сравнению с...
Сегодня, 00:58
1

В Джизаке учительница заставила первоклассников стоять с поднятыми над головой стульями — видео

Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как первоклассников заставили стоять, подняв стул над головой....
Сегодня, 00:02
5

Капитан ЦСКА Акинфеев отругал Аббосбека Файзуллаева в раздевалке

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев не сможет принять участие в важном матче против Спартака из-за перебора желтых карточек. Это вызвало...
Вчера, 21:12
9
Новости Узбекистана » Общество » Минздрав Узбекистана рассказал о новых случаях заражения коронавирусом