Хоким Сергелийского района рассказал о том, как он получил свой пост

Хоким Сергелийского района рассказал о том, как он получил свой пост
Хоким Сергелийского района Элбек Шукуров дал интервью для проекта Alter ego. Во время интервью Шукуров рассказал о том, как он получил пост хокима.

По словам Шукурова, он работал в Узэкспоцентре, где был организован центр по помощи нуждающимся во время пандемии. Шукуров заявил, что он практически все время находился в центре и жил там.

После этого Шукуров попал под внимание хокима столицы. Жахонгир Артыкхожаев порекомендовал кандидатуру Шукурова на пост хокима Сергелийского района. Шукуров отметил, что хоким столицы высоко оценил его труд и взял в свою команду.

Комментарии
  1. Тимур
    6 апреля 2021 19:26
    Помогать людям это хорошо. Пусть так и дальше будет
  2. Летающие крыши
    5 апреля 2021 00:10
    Сам висит на нитке а думает о прибытке
  3. Жестокая реальность
    2 апреля 2021 11:53
    Поменялось хокимов несколько,скажите пожалуйста ,а парк напротив хокимията когда расконсервируют,или это не удобный вопрос?
  4. бек
    1 апреля 2021 14:10
    хороший кандидат от Артыкходжаева после того как его назначили хокимом дороги сергели лучше стало никаких дырок везде супер современные дома парки и т д
  5. Немой
    1 апреля 2021 14:03
    Про комсомольской молодость в СМУ Камолот забыл рассказать
  6. BALU
    1 апреля 2021 11:47
    Ой расмишил ))))давно так не смеялся,а если по конкретнее тебе подсказали верно на ушка...

    Как говорится проста так кошка мышка не.....ся
  7. Крис
    1 апреля 2021 10:36
    Альтер эго, когда же возьмете интервью у блогера и эксперта всея мира - Азизы Умаровой, которая по популярности уже превзошла Саиду Мирзиееву?
  8. ДОК
    1 апреля 2021 10:26
    Когда же в Сергелях, где больше всего населения в городе, больницу нормальную построят?
  9. Баходыр
    1 апреля 2021 08:21
    "Не делай добра, не получишь зла" - пословица.
  10. MMM
    1 апреля 2021 06:59
    Нужно удачно и вовремя попасть в команду. Остальные качества не так важны.
  11. Алек
    1 апреля 2021 04:14
    Ну ок поверили. А сколько дал он? И сколько даёт каждый месяц ?
  12. Мой никнейм
    1 апреля 2021 00:43
    Шоб я так жил.
  13. гоги
    31 марта 2021 22:14
    красиво говорит-только заносить то в хокимият все равно
  14. Ник
    31 марта 2021 21:47
    До нуждающихся помощь не доходила, все шло для аквамена грузовиками вот и взял его свою команду.
  15. Лилия Дауд
    31 марта 2021 20:40
    Столько врачей реально пахали, рисковали своим здоровьем и здоровьем членов семьи, и получили копейки и порицание властей.
    А тут оказывается просто надо было на виду у властьимущих находиться.
    Простите....
  16. Темур
    31 марта 2021 19:18
    Дорогу в Сергели после зимы почини, хаким. А то не оправдываешь возложенного на тебя, високого доверия !!
  17. Диля
    31 марта 2021 19:09
    А я думала через постель попал.
  18. Собака гипнотизер
    31 марта 2021 18:53
    Альтер эго, наш ответ Соловьёву, умей я подлизывать как он, в Монако бы жила давно.
  19. name
    31 марта 2021 18:45
    Вот не надо легенд. Я и грамотой от Хокима Ташкента ( не Артыкходжаева) поощрена за активную общественную деятельность, и вела работу за охрану окружающей среды... И почему-то я не Хоким. Хотя у меня , кстати, тоже фамилия Шукурова. Скажу больше, Председатель Махалли столько кляуз обо мне писал, лишь бы мою кандидатуру не выставили, хотя результаты моей работы были, и чистота, и субботники, и выступления, обращения против вырубки. И активистка со стажем. Но я не Хоким. Просто активистка Аделя, общественный деятель. Так что, не надо бла-бла...
  20. Guest
    31 марта 2021 18:40
    Позвал в свою ОПГ очередного себеподобного.
  21. Bura
    31 марта 2021 18:26
    Подумал "через постель", как принято в высшем обществе...
  22. Вася Рогов
    31 марта 2021 17:41
    Если управленцев районов ставят по такому признаку, слов нет
  23. Темур
    31 марта 2021 17:30
    Ганс христиан андерсен переродился
  24. ВокругСвета
    31 марта 2021 17:20
    В хокимияте дежурные и дворники тоже спять , но почему то он приглянулся . Делишки былы и поэтому назначил . Назначают доносчиков .
  25. Гость
    31 марта 2021 17:17
    Да видели мы, как в этом цент помощи отвечали на звонки и развешивали картошку в противочумной экипировке, а сейчас врачи в ковидзонах одеты как маляры. Ну что ж, посмотрим, как и что он наработает в районе, флаг ему в руки, барабан а шею и пусть в свою дудку гудит дальше.
  26. Культурный джентльмен
    31 марта 2021 17:05
    бестолковый интервью
  27. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    31 марта 2021 17:00
    Теперь понятно почему в Сергелях постоянно вырубают деревья ...
  28. Бла бла бла
    31 марта 2021 16:42
    А разве не все так туда попадают? Один высоко оценивает другого, третий берет.
  29. galser23
    31 марта 2021 16:37
    Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... 😁
    1. Жопализ
      31 марта 2021 18:25
      galser23,
      Жопализ еще один этот хаким
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Сегодня, 22:02

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Сегодня, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33 3

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 13

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 6