В некоторых регионах Узбекистана ночная температура снизится до -8 градусов

В некоторых регионах Узбекистана ночная температура снизится до -8 градусов
В Узбекистане ожидается пасмурная погода. Об этом сообщает Узгидромет.

По данным синоптиков, завтра, 2 апреля средняя дневная температура воздуха составит +12... +17 градусов, а ночная 0.... -2 градуса. Скорость ветра достигнет 3-8 м/с.

В горных районах скорость ветра усилится до 17-22 м/с. Ночная температура снизится до -8 градусов. Осадков не ожидается.
Комментарии
  1. Летающие крыши
    6 апреля 2021 02:42
    Не обижайте дочку ИАКА и будет все нормально
  2. Летающие крыши
    5 апреля 2021 22:16
    Во всем виновата Юлдуз с Байденом
  3. АРХИТЕКТОР из СССР
    1 апреля 2021 23:22
    Каждый год весной, кто-то хочет улететь на ракете примерно в это время с Байконура, вот и мы "наслаждаемся" их последствиями
  4. Фарги
    1 апреля 2021 18:49
    Плохи дела, господа, с учетом того, сколько денег было затрачено фермерами за посадку новых сортов плодовых деревьев. Но не все так плохо для застройщиков: если конфискуют земли за долги, а погода не изменится, то все наши пашни и сады превратятся в жилые комплексы. Завяжем пояса и с высоты 15 этажа будем любоваться красотой ночных звезд и подсматривать за соседом напротив.
  5. Не Может Быть
    1 апреля 2021 13:29
    Продам шубу, недорого
  6. Кент
    1 апреля 2021 13:04
    Каждый день прогноз разный,то тепло то снег,то мороз то жара,то минус то плюс,выгнать с работы узгидромет
  7. Гость
    1 апреля 2021 13:02
    Недалекие и тупые агрономы в Советском Союзе ВСЕГДА обрабатывали плодовые деревья с целью задержать цветение на случай весенних заморозков. Но нынешним " инноваторам" жмет черепная коробка, поэтому они ничего не сделали , так как метеопрогнозов не читали. Фруктов не будет, а может и деревьев тоже.
    Что продавать будете, дрова?
  8. Maga
    1 апреля 2021 12:51
    В этом году абрикосы, черешня и тд и тп, будут дорогими!
    1. Я Оксана
      1 апреля 2021 16:15
      Maga,
      Если вообще будут.... пару апрельских похолоданий - и будем есть только бананы (привозные).... все остальные фрукты будут привозные и по "космическим" ценам...
    2. Наталья
      1 апреля 2021 19:11
      Maga,
      А когда они были дешёвыми? Местные фрукты и овощи у нас в Карши даже летом дорогие. И это всегда так
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Сегодня, 22:02

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Сегодня, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33 3

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 13

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 6