В Узбекистане коронавирус выявили еще у 193 человек

В Узбекистане коронавирус выявили еще у 193 человек
В Министерстве здравоохранения рассказали о новых случаях заражения коронавирусом. Статистика составлена по данным на 6 апреля.

Согласно данным ведомства, вирус выявили еще у 192 человек. Все эти граждане были в контакте с зараженными.

Инфекцию выявили у жителей следующих областей: Каракалпакстан (1), Андижанская область (2), Бухарская область (4), Самаркандская область (15), Сырдарьинская область (3), Сурхандарьинская область (1), Ферганская область (2), Хорезмская область (2), Ташкентская область (22) и Ташкент (140). Вчера в течение дня от вируса вылечились 174 человека. Процент выздоровления с начала пандемии составляет 98%.
Комментарии
  1. Житель
    7 апреля 2021 21:30
    Сегодня наблюдала картину на юнус абаде,что скорые с мигалками машин 10 тупо едут др.за другом ,увидела я их возле бадамзара, и такой круг они дали через мегу и уехали,встретила их опять по дороге, а кто то ведь скорую ждет
  2. Киндзадза
    7 апреля 2021 17:26
    После простуды, чуток набравшись сил, сделал рентген и увидел свои легкие, обсыпанные белесыми пятнами, но при поисках анализов на антитела, они оказались у частников и платными. О том, что частникам установлено до 20 процентов бесплатных услуг, для льготников, никому неизвестно, все заняты написанием бумаг. Пришлось отказаться от прививок, потому что, в моем случае, эта непонятка есть угроза цитокиновлго шторма, об этом тоже бесполезно
    собеседовать. Нет с кем.
  3. ОБСЕ
    7 апреля 2021 15:32
    ВУЗы должны закончить онлайн.
  4. Врунь
    7 апреля 2021 14:17
    Время ОРЗ ,гриппа
  5. Covid 21
    7 апреля 2021 13:36
    Баранавирус😄😄😄
  6. Рустам
    7 апреля 2021 11:37
    Такое ощущение что половина Узбекистана живет, ходит и работает в Ташкенте.
  7. Смент Агит
    7 апреля 2021 11:13
    Да уж. Слов нет. Особенно в областях. Там что, тестов мало? Или в Ташкенте просто народу столько, что можно их напугать недельными очередями на укол, чтоб шепнуть адресок клиники, где можно чуточку заплатить, и получить без очереди вожделенную прививку?
    Люди! Очнетесь! Вы не понимаете? Не видите, что происходит?
    1. Хуршид Рахматуллаев
      7 апреля 2021 11:34
      Смент Агит
      Не поможет, люди окончательно деградировали. Маски напялят, из дома не выходят, трясутся от страха, ищут где-бы уколотся черт знает чем! А включить мозг, что их дурят и смеются, никак. Вот в таком цирке и живем.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Сегодня, 22:02

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Сегодня, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Сегодня, 19:33 3

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Сегодня, 17:57 13

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Сегодня, 16:34 7