Видео: Последствия ухудшения погодных условий в Самарканде

Видео: Последствия ухудшения погодных условий в Самарканде
Сегодня, 4 мая в Самарканде прошли дожди и ветра. В результате погодных условий несколько улиц города оказались под водой. Помимо этого, сильный ветер повредил и повалил деревья.

Стоит отметить, что помимо данных проишествий, в сети распространилось видео, на котором можно увидеть, что с поврежденной крыши самого крупного торгового центра в городе «Family Park» льётся «водопад» дождевой воды.

Напомним, что ранее синоптики Узбекистана сообщали о том, что в ближайшее дни по большей части нашей страны пройдут кратковременные дожди.

Комментарии
  1. Крис
    5 мая 2021 10:37
    Это НЕ результат погодных условий. Это результат того что в городе нет системы дренажа. А ее нет, потому что не могут. А не могут потому что нет мозгов. А мозгов нет, потому что... вот непонятно. Так что это не из-за погоды ))
    1. белорус
      5 мая 2021 19:38
      Крис,
      в Минске в том году тоже такое было. Там тоже нет мозгов?
  2. Похуй
    5 мая 2021 09:41
    Не верьте я сам из самарканда дождя нет а если и льеть ето не дождь очень слабый даже рубашка высыхает на месте
  3. Сардобенское водохранилище
    5 мая 2021 09:12
    В Ташкенте было спокойно и дождя ещё не было
  4. Родитель
    5 мая 2021 01:40
    Городские ком.службы должны делать правильно обрезку деревьев. Срезать макушки , чтобы дерево дало крону для листвы для тени. А наши службы наоборот крону срезают, чтобы стволы выше росли ....для вырубки . Вот длинные стволы сами падают в дождь и ветер и пилить их не надо, чтобы народ "не вякал". Сами безмозглые и деревья обрекли на гибель. А ведь могут люди и авто пострадать от падения дерева. Кто -нибудь об этом думал ? Или только прибыль на уме ? Кто понёс ответственность за халатность к своим обязанностям за 30 летнюю историю?
  5. Обычный парень
    5 мая 2021 00:46
    Интересно только в Самарканде такая ситуация???? только у нас был такой ливень?
    1. Диля
      5 мая 2021 03:22
      Обычный парень,
      В Ташкенте не было ни капельки, было солнце и жара
    2. вован1
      5 мая 2021 08:24
      Обычный парень,
      сёдня и до Ташкента дойдёт)
    3. Нина
      5 мая 2021 08:57
      Обычный парень,
      в Ташкенте дождя не было
  6. РустВВП
    5 мая 2021 00:26
    Столько денег бухнут в этот парк а качества нет крыша потекла,мастера своего дело,новостройке тоже такий
  7. Дархан
    5 мая 2021 00:02
    Ничего депутат дыров на деле поможет всё восстановит и всем всё возместит ,ещё и на узбексском заставит всех в Самарканде говорить
    1. Родитель
      5 мая 2021 01:33
      Дархан,
      Поможет на словах
    2. Инспектор Сакмайдиков
      5 мая 2021 09:42
      Дархан,
      Вы абсолютно правы! А самаркандцы ему дружно ответят: саратба кер.м
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7