Названа статистика заражённых коронавирусом в Узбекистане

Названа статистика заражённых коронавирусом в Узбекистане
В Узбекистане вновь увеличилось количество заражённых коронавирусом. Об этом сообщает корреспондент UPL.

На 10 июня вирус выявили у 287 человек. Больше всего заражённых выявили в Ташкенте (132), в Ташкентской области (39) и Самаркандской области (28).

За прошедшие сутки от вируса скончались 2 человека. Благодаря усилиям медиков от болезни вылечились 331 пациент.
Комментарии
  1. Гость
    12 июня 2021 11:17
    В Турции коронавирусе еще и нечал заканчиваться, а наши недоумки отменили карантин для въезжающих от туда . И что, болезнь пошла на спад, надо срочно увеличить количество зараженных?
  2. Лёлик
    11 июня 2021 13:29
    Сейчас везде печатают о штамме из Индии. О том, что даже привитые заражаются. А не проще прекратить всякое сообщение с Индией и странаии, куда индусы ездят? В нашем городе я очень часто вижу индусов. А потом вы пишете о заражениях и предостерегаете нас. Сделайте хоть что то на начальном этапе!
    1. Ахмадбой
      11 июня 2021 13:50
      Лёлик,
      а ты забыл что в марте 2020 у нас НЕ было коронавируса? но его завезли из ОАЭ. при чем Узбекистан тогда уже закрыл сообщение с ОАЭ. так те кто поехал на Хадж - они же умные, поехали в Россию и оттуда прилетели в РУз. в итоге в России и Узбекистане вспыхнула эпидемия коронавируса.
      но главное люди совершили хадж, даже при том что от их эгоистических действий погибло более 600 человек. а у одной девушки даже ее родная мать от вируса умерла
    2. Angel
      11 июня 2021 14:34
      Ахмадбой,
      Мне кажется вы чуть ошибаетесь. В 2020 году 15 марта помоему женщина приехала из Франции (врач какаята, если не ошибаюсь), и вот после нее пошло-поехало. А из Хаджа это уже середина года было.
  3. Uchitel
    11 июня 2021 13:10
    Сегодня были дезинфекторы в школе, сделали селфи перед школой и уехали, деньги ведь надо списывать....
  4. Гость
    11 июня 2021 12:17
    Странно, вроде отвакцинировали людей, а заражения продолжаются, почему?
    1. Oleg
      11 июня 2021 13:02
      Гость,
      Так отвакцинировали меньше трёх процентов жителей, поэтому рост будет наблюдаться.
    2. Хуршид Рахматуллаев
      11 июня 2021 13:17
      Гость,
      А потому, что теле-вирус не лечится. Только самые "очень умные" еще верят в этот идиотизм
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7