В Ташкентский зоопарк привезли белых львят

В Ташкентский зоопарк привезли белых львят
В столичный зоопарк привезли двух белых львят. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, хищников привезли из Южной Африки. Маленькие хищники Джони и Дженни родились восемь месяцев назад.

Двое белых львят привезены управляющей компанией зоопарка Wildlife care. Стоит отметить, что белые львы являются редким явлением. Они не альбиносы и их кожа имеет нормальный окрас. Всего в мире насчитывается около 300 особей подобных львов. Большинство из них находятся в зоопарках, им сложно выжить в дикой природе из-за своего окраса, который мешает им в охоте.

В Ташкентский зоопарк привезли белых львят
Комментарии
  1. Мальчиш кибальчиш
    22 июня 2021 12:14
    Смотритель на фото тоже истощал походу
  2. INFINITI
    22 июня 2021 01:22
    Жаль львят...
  3. РустВВП
    21 июня 2021 17:32
    Они от испуга белыми стали ,куда попали.
  4. Даниэль
    20 июня 2021 05:27
    Новое Руководство Зоопарка Разворовывают Все Что Там Осталось !!! Животные Без Ухода и Еле Ходят из Тех Кто Не Умер !!! Внутри Зоопарка Везде Мусор и Сохнут Все Деревья и Кустарники!!! Элементарно Нет полива Газонов и Все Зеленые Зоны Высохли !!! Воруют На Входных Билетах и на Всех Этапах Финансирования Зоопарка !!! Бывший Директор Хоть Следил За Ним !! А Новые Тупые Воры и Убили Полностью Зоопарк !!! Все в Разрухе и Развале !!! Ген Прокуратура Куда Смотрит Вообще Непонятно!!!
  5. yuuuulojk
    18 июня 2021 21:51
    Они не белые просто посидели узнав куда их везут.
  6. Гостья
    18 июня 2021 18:07
    Извините конечно но на какой уй? И кстати кормят в зоопарке ужасно и мало, своими глазами видела. Так что диванные критики это вы. Животные грязные, раненные, вонючие, и костлявые.
  7. Guest
    18 июня 2021 15:55
    Нас обманывают - это седые львы, вышедшие на пенсию в зоопарке ЮАРстана.
  8. Лета
    18 июня 2021 15:09
    в зоопарк надо отправлять тех, кто убивает и издевается над животными! у нас зоопарк будет укомплектован по самое не хочу! понимаю, что это утопия, но призываю всех не ходить в зоопарк и цирк, особенно наши!!!!!!! не будет спроса, не будет предложения!
  9. чпкуеупывап
    18 июня 2021 14:20
    леввят не жарко они бы полозлтба на природе
  10. Летающие крыши
    18 июня 2021 14:04
    БЕЛЫЕ СКОРО БУДУТ ЧЕРНЫЕ ОТ ВАШЕЙ ЖАРЫ
  11. Фил Лимон
    18 июня 2021 13:33
    А Филлимона когда привезут?
  12. Люблю животных
    18 июня 2021 13:28
    Жалко животных которых в вольерах держат. Это тоже самое что и тюрьма. Так это ладно, ещё и кормят плохо( Недавно ходила в зоопарк волки истощали от голода, лежат ребра наружу(((
  13. БУДУТ
    18 июня 2021 13:16
    ИХ МОРИТЬ ЗДЕСЬ ГОЛОДОМ ?
    1. Www
      18 июня 2021 13:40
      БУДУТ,
      Голодом их не кто не Марит их дневная доза 8 кг мяса
    2. 12345
      18 июня 2021 14:28
      Www,
      не обращайте внимания. обычный дурень, который ни разу свою точку с дивана не поднимал, чтобы лично оценить что-то. Просто критик. Просто диванный
    3. Ноо
      19 июня 2021 00:34
      Www,
      Те кто отвечает за поставки мяса в сады и больницы воруют это мясо, вы думаете что в зоопарках таким не занимаются?
  14. Бармалей
    18 июня 2021 13:15
    Из всего 300 особей во всем мире осталось. Так за что же из к нам отправили? Есть же более цивильные и гуманные государства. Посмотрите на наши вольеры в зоопарке- грязь, вонь, места недостаточно, вода в вольерах грязная. Про посетителей вообще молчу, смотришь на них и начинаешь сомневаться кто есть настоящие животные. Отправили бы львят куда-нибудь в Японию или США, там хотя бы законы об их защите работают.
    1. Пенсионер ташкентский
      18 июня 2021 17:20
      Бармалей,
      А ты что, посещал заграничные зоопарки?
    2. Бармалей
      18 июня 2021 19:31
      Пенсионер ташкентский,
      Да, посещал. И неоднократно.
  15. Гость
    18 июня 2021 12:53
    За убийство антилопы отбывать пожизненный срок львята отправлены в Ташкенте.
    Жаль бедолажек.
  16. Похабыч
    18 июня 2021 12:47
    За какие грехи их к нам?..
  17. Maga
    18 июня 2021 12:41
    Скоро людей будут отправлять в людопарки, с оговоркой что им сложно выжить в родной природе!!!
  18. gugu
    18 июня 2021 12:37
    лишь бы не загубили..а то начнут наши "индейцы" кидать пробки от баклажек, и остальной мусор в вольер.. львятки могут проглотить и всё... хана..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7