Минздрав обновил статистику по коронавирусу в Узбекистане

Минздрав обновил статистику по коронавирусу в Узбекистане
Минздрав Узбекистана обновил статистику по коронавирусной инфекции. Статистика составлена согласно данным за прошедшие сутки.

По данным ведомства, вирус выявлен еще у 493 человек. Больше всего больных выявили в Ташкенте (119), Самаркандской области (85) и Хорезмской области (49).

К сожалению, несмотря на оказанную помощь от инфекции скончались еще двое граждан. Благодаря усилиям медиков, болезнь перебороли еще 545 пациентов. На сегодняшний день с начала пандемии процент выздоравления составляет 96%.
Комментарии
  1. бек
    29 июня 2021 16:16
    данный момент в аквапарке атлантис некуда машину ставит а сес ничего не контролирует потому сто прокуратура мвд судьи бесплатно абоненты получают и вход бесплатный доя них и музыка звучит рядом девятиэтажкам слишком шумно
  2. Гость
    27 июня 2021 22:36
    Закройте Чарвак, комиссия! Там народу и все без масок, потом заразу развозят по домам со своих топчанов.
    Налоговая, проверьте топчанчиков- они налоги платят? СЭС проверьте пляжи- там дизентерия ходит-бродит с едой на вынос и мороженным, ГИМС- проверьте лодочников и катамаращиков, проведите техосмотр лодок и права владельцев. МЧС- приготовьтесь искать утопленников. А может ввести локдаун ?
  3. USA RUSSIA CHINA
    27 июня 2021 17:57
    Лучше ввести сразу жёсткий карантин на 2 месяца. Закрыть кафе рестораны, учебные центры и т. п. освободив их от всех налогов. За это время активно вакцинировать население.
  4. Обыватель
    27 июня 2021 11:54
    Зачем толпы собирать при открытии парков, в бассейнах, форумах, марафонах... очевидная и невероятная не дальновидность...
  5. HARD ROCK CAFE
    27 июня 2021 11:53
    Беда в том, что если я тебе не верю, то я не могу верить твоим словам о том, что тебе можно верить....
  6. Бахти Ферганский
    27 июня 2021 11:09
    Энг кўпи тошкент ва самарқанд. Икки олдин тошкент ва самарқанда бўлган эдим, кўчада ҳам бозорларда ҳам маска таққан одамлар саноқли, одамлар нега ўзларини ўзларинг эхтиёт қилишни билмайсизлар шу сабабдан ҳам кўп, фарғона водийсига келинглар кўрасизлар, 3-4 одам маскасиз юрипти, буларни ҳам ИИВ ходимлари учратиб қолса мажбурий маска тақтиряпти, агар сиз ўзизни эҳтиёт қилмасангиз Аллоҳни ҳам қаҳри келади. Огоҳ бўлилар сиз фақат ўзизни эмас қолганларни ҳам касал бўлишига сабаб бўлиб қоляпсиз. Шу иложи бўлса бизда ҳам чет элга ўхшаб маскасиз юрганларга катта жарима камида биринчи қоидабузарлиги учун 1 миллион жорий қилинса яхши бўларди.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7