В МВД прокомментировали возможную отмену ограничения на въезд в Ташкент

В МВД прокомментировали возможную отмену ограничения на въезд в Ташкент
Ранее в СМИ распространилась информация о том, что временное ограничение на въезд в столицу возможно будет отменено. В МВД дали комментарий по этому поводу.

Об изменении официальных ограничений Специальной комиссии Республики Узбекистан на въезд и выезд в Ташкент будет сообщаться только через официальные источники. Пожалуйста, не делитесь неофициальной информацией, — говорится в сообщении ведомства.

Стоит отметить, что ограничения были введены с 28 июня. Напоминаем, что временные ограничения пришлось ввести из-за ухудшения эпидемиологической ситуации.
Комментарии
  1. Гость
    29 июня 2021 11:21
    То ограничат въезд в Ташкент, то снимут ограничения..., усиление карантина и на этом фоне проводят 30 июня форум молодежи , зачем? А что бы больше заболело.
  2. Миллий Тикланиш
    28 июня 2021 23:29
    ЖДбилеты уже изъяли из продажи на все направления по РУз
  3. Выздоравливающий привитый
    28 июня 2021 19:46
    Ой дай бок всем здоровья спецкомиссии и пр миссии .
  4. Jorgе
    28 июня 2021 16:47
    Сложно, правда, ввести режим лока, закрыть всё везде и платить всем разумные суммы для выживания. Нужно вот такой чехардой и вбросами заниматься, чтоб внимание отвлечь. Выборы ведь скоро, а в условиях карантина вся злость на правительство..
  5. Макс
    28 июня 2021 16:29
    Ребята готовтесь к худшему. У нас всегда так)). Сначало подготовят людей а потом опровергнут а потом оптом на на на на ))
  6. РустВВП
    28 июня 2021 15:58
    Дам, не дам так кому верить Сми или Мвд
  7. наивный
    28 июня 2021 15:10
    Вот так и с экономикой.
    Эй Вы там на верху , определитесь конце концов .
    Какой Вы ориентации. Надоели уже.
  8. Володя
    28 июня 2021 14:57
    Президент обещает всемерную помощь и поддержку СМИ,но и СМИ должны как то оправдывать эту поддержку,а не выдавать,и очень часто,непроверенную информацию,что ведет к потере к ним доверия.
    1. Макс
      28 июня 2021 16:09
      Володя,
      Какая какая поддержка))). Не смешно ли)))? Я лично не видел поддержки не к сми и вобще никому.
    2. 234
      28 июня 2021 16:32
      Володя,
      Это та поддержка СМИ, где журналистов на 2 месяца отправляют в психушку принудительно? Расскажете.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Беларуси готовятся к запуску первых двух криптобанков

В Беларуси готовятся к запуску первых двух криптобанков. Разрешение на их создание выдал Парк высоких технологий. Решение утвердили на заседании
Сегодня, 18:21

В Хиве прошел IV деловой форум женщин Узбекистана и Беларуси

В Хиве прошел четвертый деловой форум женщин Узбекистана и Беларуси. Шавкат Мирзиёев направил участницам приветствие, отметив, что взаимное доверие
Сегодня, 16:55 1

Казахстан и Узбекистан выйдут к Индийскому океану

Транспортные министерства Узбекистана и Казахстана запустили железнодорожный проект "CASA". К инициативе присоединились ОАЭ. Министерство
Сегодня, 16:10 3

Внешняя торговля Узбекистана достигла $57,4 млрд

За восемь месяцев 2026 года торговля нашей страны с внешним миром достигла $57,4 млрд. По данным Национального комитета по статистике, это на 7,6%
Сегодня, 16:09 1

Съемки фильма или жизнь: На узбекской свадьбе невеста прямо во время свадьбы поняла, что совершила ошибку

На узбекской свадьбе гостья со стороны жениха ущипнула невесту прямо во время торжества. Об этом сообщает корреспондент UPL. В сети обсуждают
Сегодня, 15:48 2