В Узбекистане коронавирус выявили еще у 487 человек

В Узбекистане коронавирус выявили еще у 487 человек
В Узбекистане выявили новые случаи заражения коронавирусом. Об этом сообщает Минздрав.

Вирус выявили еще у 487 человек. Данное количество зараженных обнаружили за прошедшие сутки. Больше всего зараженных выявили по традиции в Ташкенте (89), Самаркандской области (85) и Ташкентской области (52).

За прошедшие сутки благодаря усилиям медиков, от болезни вылечились 647 человек. К сожалению, от вируса скончались еще трое человек. На сегодняшний день общее число скончавшихся с начала пандемии составляет 736 человек.
Комментарии
  1. Партизан уз
    2 июля 2021 15:03
    Вся эта статистика чепуха. Реальные цифры никто никогда не озвучит. Если озвучит это покажет уровень узбекской медицины.
  2. bla
    30 июня 2021 15:26
    Надо лакдаун. Все закрыть. Маски на все лица поставить. Вакцинировать всех
  3. Влад 5
    30 июня 2021 14:52
    Только констатируют факты! А где дезинфекция транспорта, автобусов на остановках, где контроль за ношением масок? Ничего ведь этого нету! Только одна показуха! Впрочем, как всегда и во всём, а никто ничего не делает!!
  4. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    30 июня 2021 13:43
    "Одиннадцать пациентов, которые в настоящее время проходят лечение в нашей больнице, успели получить только первую дозу вакцины, титр нейтрализующих антител (Nab) в их иммунной системе еще не был полностью сформирован. Однако даже в этом случае заболевание у таких пациентов протекает в легкой форме и бессимптомно, то есть не приводит к серьезным осложнениям и летальному исходу”, — пояснил Хусаинов.
    Вот мне интересно: ЕСЛИ ОНИ СЕБЯ ТАК ХОРОШО ЧУВСТВУЮТ - ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В БОЛЬНИЦЕ, ПОЧЕМУ ЗАНИМАЮТ МЕСТА ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ?!!!
    1. HARD ROCK CAFE
      30 июня 2021 15:42
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      "Весёлых" и занимательных фактов на самом деле много.))) Почему государство, которому было пофиг 30 лет как мы выживаем, вдруг озаботилось нашей повальной вакцинацией, и даже делает ее бесплатнее и бесплатнее?
      Три этапа вакцинирования: первый - торможение иммунного щита, второй - организм загружают смертельным вирусом, третий - включение иммунитета, вызывающий цИтокиновый шторм.
  5. Эски шахар
    30 июня 2021 12:39
    Ну и где они? А где орви грипп простуда и....
    России начали поднимать статистик и сразу и у нас))
  6. Rommel
    30 июня 2021 12:14
    Вчера девчонок возле ТАТИ пригласили на наемную работу даже они сдают тест на ковид каждую неделю, на вопрос почему не вакцинировалис?, Последовал ответ их висикопоставленные покровители сказали подождат до осени, мол подождите российскую вакцину и пусть спадет туристический сезон
  7. Лиля
    30 июня 2021 11:39
    Такое ощущение что число заражённых пишут от балды
  8. HARD ROCK CAFE
    30 июня 2021 11:31
    Мне кажется все свято верят в эту чепуху!!!!
    1. Кекс
      30 июня 2021 13:00
      HARD ROCK CAFE,
      А ты крестись,когда кажется.
      Если не болел,то поинтересуйся у тех,кто перенес болезнь.Люди по пол года,в себя прийти не могут,а то и больше.И еще побочки приобретают:сердце,почки,печень,сосуды,мозг,у всех по разному.
    2. Лялятополя
      30 июня 2021 13:54
      HARD ROCK CAFE,
      А ты переболей, дальше будет по другому
    3. HARD ROCK CAFE
      30 июня 2021 15:55
      Лялятополя,
      У меня вокруг через одного переболели и что?! Хочу ТЕБЕ сказать, что лет пять назад у меня от гриппа, банального гриппа умер совершенно здоровый знакомый. ЗАПОМНИ!!! Каждый организм строго индивидуален в последствиях. Например, у тысячи людей герпес, а болеют опоясывающим лишаем единицы, кто-то в детстве перенес гепатит B, а рак печени развился у на 100 000 у одного. Ещё куча примеров!
      Речь идёт о том, что население должно выработать иммунитет самостоятельно, а не колоть, что не попадя! Да кому я все это пишу!? Безполезно!
    4. Кекс
      30 июня 2021 17:21
      HARD ROCK CAFE,
      А ты прям себя считаешь умнее всех?Все знает,везде свои три копейки вставит.Не было бы гугла,и не было бы у ьебя ума.Знаток колбасных обрезков.
    5. HARD ROCK CAFE
      30 июня 2021 20:53
      Кекс,
      А вот оскарбляя меня ты свою слабость и показал! Слушай, хочешь колоться колись, хот плавай в бассейне из вакцины! А я себя считаю умным, но не умнее всех, это да! И завидуй молча, сиди на JoПе ровно!
    6. Кекс
      1 июля 2021 01:16
      HARD ROCK CAFE,
      Ха-ха!!!Будь здоров,умник!

      HARD ROCK CAFE,
      Забери свои три копейки.
    7. Кекс
      1 июля 2021 09:21
      HARD ROCK CAFE,
      Обрезков купишь
  9. Василий2
    30 июня 2021 11:27
    Многие лежат больные дома и сами лечатся без методической помощи со стороны минздрава ..зато мвд ходят и спрашивают как соблюдается карантин ..Зато в поликлиниках для галочки проводят диспанциризацию ваще нонсенс...Нет метдической работы по вакцинации и ее пользе . Что случилось с вами в Мвд и гварди херои с пистолетами и красивой форме сами без масок и контроль ек .самолеты летают не только близко и напрмер в Индию идет импорт инфекции..Одни ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ в Зингиате не справятся с Этой ПАНДЕМИИ.
  10. Василий2
    30 июня 2021 11:19
    Вакцинация и соблюдение элементарных правил карантина . И хватит гонять самолеты и поезда по всему миру .импорт инфекции из " больных " частей света . Больше методической информаци о вакцинации .дистанцированию и масочном режиме и контроль за исполнением .Контроля просто нет .одна показуха от Миздрава.Мвд и гвардии ...СЭС ...ВООБЩЕМ ТАК С ПАНДЕМИЕЙ НЕ БОРЯТСЯ .УБЕРИТЕ ПОКАЗУХУ И АДРЕСНО НАДО РАБОТАТЬ "ВЕЖЛИВО " !!!

    ПОКАЗУХА ВО ВСЕХ СТРУКТУРАХ.ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ И ГАЛОЧКИ .ОГРОМНЫЕ СРЕДСТВА НА НА БОРЬБУ С ПАНДЕМИЕЙ ТРАТЯТСЯ ПОД ВООБРАЖАЕМУЮ РАБОТУ . КОЭФФИЦИЕНТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ " 0"
    1. Папа Карло
      30 июня 2021 11:56
      Василий2,
      А кто сказал что у нас только импорт? Мы и на экспорт хорошо работаем.
      Вон в южной Корее забраковали из-за обнаруженного ковид каждого десятого гастарбайтера по договору по трудовому найму поехавших А ведь они все считались у нас здоровыми .Вот этим показателям я верю : болеет 10% населения.
    2. Мистер Икс
      30 июня 2021 13:31
      Василий2,
      рАБОТА ВООБРАЖАЕМАЯ ПОТОМУ ЧТО БОРОТЬСЯ ОСОБО НЕ С ЧЕМ. ГЛАВНЫЕ БОРЦЫ ПРЕКРАСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, НЕ НОСЯТ МАСКИ, ЕЗДЯТ ТУД-СЮДА И Т.Д. тОЛЬКО ЗОМБИРОВАНННЫЕ ВРОДЕ ВАС ПАНИКУЮТ И КЛИКУШЕСТВУЮТ
    3. Последний Дракон
      30 июня 2021 14:43
      Мистер Икс,
      согласен, а не согласиться практически невозможно от созерцания происходящего
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Сборная Узбекистана U-23 вышла в полуфинал Кубка Азии

Сборная Узбекистана по футболу U-23 одержала уверенную победу над Саудовской Аравией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации,
Сегодня, 03:47

В России полиция начала поиски бандитов, похитивших узбекистанца

Вечером 23 апреля в Санкт-Петербурге произошло преступление, жертвой которого стал 23-летний гражданин Узбекистана. Четверо мужчин, вооруженные ножом
Сегодня, 03:33

Дания увеличивает помощь Украине

Правительство Дании объявило о существенном увеличении объемов военной помощи, предоставляемой Украине. Согласно официальному заявлению министра
Вчера, 21:04 3

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте Узбекистана
Вчера, 21:02 12

ООН заявляет о начале глобального голода

Согласно последнему докладу Организации Объединенных Наций, проблема голода в мире продолжает обостряться, достигая тревожных масштабов. В 2023 году
Вчера, 21:00 3