В Узбекистане коронавирус выявили еще у 807 человек

В Узбекистане коронавирус выявили еще у 807 человек
В Узбекистане выявили новые случаи заражения коронавирусом. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По данным министерства здравоохранения, за прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена еще у 807 граждан. В медицинских учреждения Узбекистана благодаря усилиям врачей, от болезни полностью вылечились еще 763 пациента.

К сожалению, несмотря на госпитализацию, от инфекции скончались еще 7 человек. Общее количество скончавшихся достигло 1035.
Комментарии
  1. ПОЛО
    24 августа 2021 21:14
    По комментариям никому ненужная новость
  2. Карабас Барабас
    24 августа 2021 12:46
    На выборы сделают нулевую статистику. Можно будет приходить без маски и пцр тестов. На столах будут угощать сумаляком с вакциной.
  3. Папа Карло
    24 августа 2021 10:56
    "от болезни полностью вылечились еще 763 пациента."
    Сильно сомневаюсь что полностью.Мы с супругой в прошлом году еще 2 месяца после выписки в себя приходили.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане коров начали красить под зебр

В Китабском районе Кашкадарьинской области начали применять необычный, но научный метод защиты крупного рогатого скота (КРС) от кровососущих
Сегодня, 03:29

Nvidia разработала систему, способную остановить ИИ, вышедший из-под контроля

Nvidia создала систему, которая "останавливает" вышедший из-под контроля искусственный интеллект. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
Сегодня, 03:21

Узбекский футбольный судья Ильгиз Танташев рассудит матч Иран — Россия

29 сентября в Казани состоится международный товарищеский матч между национальными сборными Ирана и России. На обслуживании встречи будет работать
Сегодня, 01:59

США полностью вывели войска из Ирака

Вооружённые силы США полностью покинули территорию Ирака. Об этом информационное агентство DPA (Deutsche Presse-Agentur) сообщило со ссылкой на
Сегодня, 01:51

Через 5 лет мы все будем счастливы - Марк Цукерберг

Глава компании Meta Марк Цукерберг, говоря о перспективах технологий искусственного интеллекта, отметил, что в ближайшие пять лет в жизни
Сегодня, 01:48