В Узбекистане за прошедшие сутки в результате заражения Covid-19, скончались четыре пациента

В Узбекистане за прошедшие сутки в результате заражения Covid-19, скончались четыре пациента
В Узбекистане рассказали об эпидемиологической ситуации. Статистика по этому поводу опубликована пресс-службой министерства здравоохранения.

Согласно данным ведомства, за прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена еще у 219 граждан. Больше всего зараженных по регионам выявлено в Ташкенте (+77) и Ташкентской области (+42).

От болезни полностью вылечились еще 228 пациентов. Процент выздоравления с начала пандемии сохраняется на уровне 98%. К сожалению, несмотря на оказанную медицинскую помощь, от инфекции скончались еще четыре пациента. Этот показатель стал самым плохим за последние месяцы.

В последнее время от инфекции ежедневно умирали в среднем два пациента. На сегодняшний день общее число скончавшихся достигло 1389. Минздрав попросил граждан соблюдать эпидемиологические правила и ответственнее относиться к своей безопасности.
Комментарии
  1. Жизнь
    26 ноября 2021 19:51
    Какой результат от вакцины? Никакой. Успокоится, я и так спокойно к нему ( вирусу) отношусь. Если в судьбе написано заболеть, то и с вакциной заболею. Просто грипп в сложной новой форме и всё.
  2. Дилетант
    25 ноября 2021 14:49
    Коронавирусы и все похожее, придумали еще в 60 годах прошлого века, ради сокращения населения, если повар нам не наврал) Солнцеликий наш уже оповестил
    о первых 10 годах продолжения, он же, первым, среди остальных коллег, озвучил кюар коды, которыми в рассеях бесят население. Журналистика пока не знает о том, какую туфту она лепит по отмашке ваксеров, и я не должен их просвещать, чтобы дурь каждого была мне видна.
  3. Гость
    25 ноября 2021 12:05
    Новые китайские препарат начнут испытывать на нашем населении, своих китайцев жалко.
  4. Партизан уз
    25 ноября 2021 12:01
    Смехопонорама продолжается . Кто верить в эту вашу статистику ?
  5. Гость
    25 ноября 2021 11:55
    Тем временем, коронавирус начал процесс самоликвидации, не дождался полной принудительной вакцинации населения. Но на всякий случай у нас построили самый большой склад для хранения вакцин( срок хранения до шести месяцев), видно на местах утилизировать дорого, а нашу экологию не жалко.
    Вместо мяса, яиц и молока, фруктов и овощей- каждому по вакцине каждый квартал, а кто не захочет- выключат свет, газ и воду, взыщут штраф и не пустят на работу. Если и после этого не станут колоться, тогда вакцинутые всех антиваксеров посадят в контейнерную зону, которую предусмотрительно еще не распродали.
    Что они, власти и медики будут делать, если covidа не станет, срочно придумайте еще что-нибудь и начинайте вчера колоть все и всем подряд.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      25 ноября 2021 16:01
      Гость,
      НУ КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ВАШИ ПОДСКАЗКИ?!
  6. August Kraft
    25 ноября 2021 11:38
    как считали процент выздоровления?
    если выздоровели все, кто не умерли, то процент превышает 99.5%
  7. Не Может Быть
    25 ноября 2021 11:26
    В моем подъезде, в девятиэтажке, переболели все, человек 40, кроме меня, трое умерло, а статистика у нас лучше чем в Израиле
    1. Секрет
      25 ноября 2021 14:41
      Не Может Быть,
      А почему ты не колишься причина? Я допустим не верю
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7