В Узбекистане за прошедшие сутки в результате заражения Covid-19, скончались четыре пациента

В Узбекистане за прошедшие сутки в результате заражения Covid-19, скончались четыре пациента
В Узбекистане рассказали об эпидемиологической ситуации. Статистика по этому поводу опубликована пресс-службой министерства здравоохранения.

Согласно данным ведомства, за прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена еще у 219 граждан. Больше всего зараженных по регионам выявлено в Ташкенте (+77) и Ташкентской области (+42).

От болезни полностью вылечились еще 228 пациентов. Процент выздоравления с начала пандемии сохраняется на уровне 98%. К сожалению, несмотря на оказанную медицинскую помощь, от инфекции скончались еще четыре пациента. Этот показатель стал самым плохим за последние месяцы.

В последнее время от инфекции ежедневно умирали в среднем два пациента. На сегодняшний день общее число скончавшихся достигло 1389. Минздрав попросил граждан соблюдать эпидемиологические правила и ответственнее относиться к своей безопасности.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Жизнь
    26 ноября 2021 19:51
    Какой результат от вакцины? Никакой. Успокоится, я и так спокойно к нему ( вирусу) отношусь. Если в судьбе написано заболеть, то и с вакциной заболею. Просто грипп в сложной новой форме и всё.
  2. Дилетант
    25 ноября 2021 14:49
    Коронавирусы и все похожее, придумали еще в 60 годах прошлого века, ради сокращения населения, если повар нам не наврал) Солнцеликий наш уже оповестил
    о первых 10 годах продолжения, он же, первым, среди остальных коллег, озвучил кюар коды, которыми в рассеях бесят население. Журналистика пока не знает о том, какую туфту она лепит по отмашке ваксеров, и я не должен их просвещать, чтобы дурь каждого была мне видна.
  3. Гость
    25 ноября 2021 12:05
    Новые китайские препарат начнут испытывать на нашем населении, своих китайцев жалко.
  4. Партизан уз
    25 ноября 2021 12:01
    Смехопонорама продолжается . Кто верить в эту вашу статистику ?
  5. Гость
    25 ноября 2021 11:55
    Тем временем, коронавирус начал процесс самоликвидации, не дождался полной принудительной вакцинации населения. Но на всякий случай у нас построили самый большой склад для хранения вакцин( срок хранения до шести месяцев), видно на местах утилизировать дорого, а нашу экологию не жалко.
    Вместо мяса, яиц и молока, фруктов и овощей- каждому по вакцине каждый квартал, а кто не захочет- выключат свет, газ и воду, взыщут штраф и не пустят на работу. Если и после этого не станут колоться, тогда вакцинутые всех антиваксеров посадят в контейнерную зону, которую предусмотрительно еще не распродали.
    Что они, власти и медики будут делать, если covidа не станет, срочно придумайте еще что-нибудь и начинайте вчера колоть все и всем подряд.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      25 ноября 2021 16:01
      Гость,
      НУ КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ВАШИ ПОДСКАЗКИ?!
  6. August Kraft
    25 ноября 2021 11:38
    как считали процент выздоровления?
    если выздоровели все, кто не умерли, то процент превышает 99.5%
  7. Не Может Быть
    25 ноября 2021 11:26
    В моем подъезде, в девятиэтажке, переболели все, человек 40, кроме меня, трое умерло, а статистика у нас лучше чем в Израиле
    1. Секрет
      25 ноября 2021 14:41
      Не Может Быть,
      А почему ты не колишься причина? Я допустим не верю
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташобласти задержан глава преступной группы, связанной с незаконным вывозом валюты из страны

Пресечён незаконный вывоз иностранной валюты - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками Ташкентского областного
Вчера, 15:07 8

В Джизаке сотрудниц детского сада поймали на взятке

Задержана злоумышленница - сообщает пресс-служба УВД Джизакской области. В органы внутренних дел обратилась жительница Булунгурского района
Вчера, 12:13 9

Кладмен задержан в Чиланзарском районе

Задержан гражданин, причастный к незаконному обороту сильнодействующих веществ - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов
Вчера, 11:51 3

Электроэнергию на 3,5 млрд сумов украла строительная компания в Кашкадарье

Выявлен факт кражи электроэнергии в особо крупном размере - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Кашкадарьинского областного
Вчера, 09:49 5

В Узбекистане невесту заставили поклониться Лионелю Месси

В Узбекистане прошла довольно странная свадьба. Об этом сообщает корреспондент UPL. В социальных сетях распространилось видео, на котором можно
Вчера, 09:47 20